Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.03.2024 13:20

Маргарет Куэлли докажет свою невиновность

В начале года стриминговый сервис Hulu анонсировал старт работы над сериалом о злоключениях американской студентки Аманды Нокс. Проект входит в список наиболее приоритетных для платформы, поэтому продюсеры не стали откладывать его в долгий ящик. Главную роль в шоу уже получила Маргарет КуэллиУборщица. История матери-одиночки»).

Сериал пока не имеет официального названия. Он будет состоять из восьми эпизодов и расскажет о 16-летней одиссее Нокс, которая добилась оправдательного приговора после того, как ее осудили за убийство. Дело Нокс не сходило с газетных страниц годами: будучи студенткой по обмену в Италии, она оказалась замешана в убийстве соседки Мередит Керчер. Насильника и убийцу последней нашли быстро, однако Нокс и ее бойфренда впоследствии обвинили в том, что они присутствовали при преступлении и участвовали в нем. В 2011 году начался пересмотр дела, и спустя четыре года Нокс признали невиновной за недостатком доказательств ее участия.
Читать полностью
Поделиться:

21.06.2023 15:30

Чета Спилбергов увидит розовые флаги

Сойер и Рэй Ливайн Спилберги сыграют в мрачном комедийном инди-триллере Pink Flags («Розовые флаги»). Сценаристом и режиссером короткометражного проекта выступит Миша Калверт, а продюсером — Кронин Каллен.

Муж и жена в реальной жизни в фильме выступят по разные стороны добра и зла. Рэй сыграет дерзкую фигуристку Либерти, которую будет преследовать не очень умелый сталкер (Сойер) во время подготовки к соревнованиям с высокими ставками. Съемки уже стартовали и проходят в Нью-Йорке.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

31.05.2023 13:45

Мур и Нанджиани попали в астрал

Этим летом в кинотеатрах выйдет пятый фильм франшизы «Астрал», но студии Screen Gems и Blumhouse, не дожидаясь премьеры, решили запустить в работу еще один проект вселенной. Лента получила название Thread: An Insidious Tale, а главные роли в ней исполнят Мэнди МурЭто мы») и Кумэйл НанджианиВечные»).

Новый фильм позиционируется не как очередной сиквел «Астрала», а как спин-офф основной франшизы об обычных людях, столкнувшихся с демонами. В центре событий окажутся супруги, которые с помощью заклинания отправляются в прошлое, желая предотвратить смерть своей маленькой дочери. Последствия такого решения будут серьезными… Режиссером и сценаристом спин-оффа значится Джереми СлэйтерЛунный рыцарь»).
Читать полностью
Поделиться:

27.04.2023 20:25

Мелани Либерд связалась с плохими парнями

Британская актриса Мелани Либерд, которую сериаломаны наверняка помнят по ролям в драме «Это мы» и сай-фае «Темная материя», присоединилась к актерскому составу четвертых «Плохих парней». Если верить инсайдерам, то ей в блокбастере досталась одна из главных ролей.

Напомним, что в «Плохих парнях 4» вернутся звезды франшизы Уилл Смит и Мартин Лоуренс, а также их молодые коллеги из предыдущего фильма киносерии — Ванесса Энн Хадженс, Александр Людвиг и Паола Нуньес. Злодея в блокбастере должен сыграть Эрик Дэйн, а вот о героине Мелани Либерд информации имеется мало — известно только, что ее зовут Кристина. Подробности сюжета сиквела тоже не разглашаются.
Читать полностью
Поделиться:

07.04.2023 10:30

Стерлинг К. Браун защитит экс-президента США

Сериал «Это мы» принес Стерлингу К. Брауну пять номинаций на премию «Эмми». Неудивительно, что актер решил продолжить сотрудничество с создателем телехита Дэном Фогельманом.

Браун исполнит главную роль в новом и пока безымянном проекте Фогельмана. До инсайдеров дошла информация, что зрителей ждет увлекательный триллер о руководителе службы безопасности бывшего президента Америки.
Читать полностью
Поделиться:

07.01.2023 21:00

Моника Реймунд выступит на военном трибунале

Актерский состав фильма The Caine Mutiny Court-Martial («Бунт на "Кайне"») пополнился новыми именами. В драме, которую режиссер Уильям Фридкин снимает по роману Германа Вука, сыграют Моника РеймундКайфтаун»), Лэнс РеддикДжон Уик 3»), Гриффин ДаннЭто мы»), Элизабет ЭнвейсБэтвумен») и Льюис ПуллманТоп Ган: Мэверик»). Все они составят компанию ранее подписавшим свои контракты Киферу Сазерленду, Джейку Лэси и Джейсону Кларку.

Действие оригинального произведения происходит во время Второй мировой войны в Тихом океане. Военно-морского офицера и его коллег ждет трибунал за бунт на корабле, капитан которого, по их мнению, явно был не в порядке и не мог выполнять свои обязанности. В своем проекте Уильям Фридкин перенесет события на «Кайне» в современное время, а разворачиваться они будут в Ормузском проливе недалеко от побережья Ирана.
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2022 10:30

Алая Ведьма и жители Хокинса зажгли на премии «Выбор народа»

В США набирает ход новый сезон борьбы за ценные кино- и теленаграды: в Калифорнии состоялась 48-я торжественная церемония вручения премии «Выбор народа».

Гостей вечера второй год подряд развлекал актер и комедиант Кенан Томпсон. Главными фаворитами церемонии выглядели хоррор «Нет» и семейная сага «Это мы», получившие по шесть номинаций. В итоге они остались без наград, а балом правили совсем другие проекты.
Читать полностью
Поделиться:

11.11.2022 21:00

Крисси Мец возглавит детективное агентство

Крисси Мец, звезда повествующего о большой семье сериала «Это мы», в качестве своего нового проекта вновь выбрала историю о семейных узах. Актриса исполнит главную роль в телевизионной драме Help Me Rhonda («Помоги мне, Ронда»), пилот которой снимается по заказу NBCUniversal.

В основу сюжета положена книга 2 Sisters Detective Agency («Детективное агентство двух сестер»), а авторами потенциального сериала являются Ричард Кейт и Эрин КардильоПожизненный приговор»). Они же войдут в команду продюсеров наравне с Крисси.
Читать полностью
Поделиться:

11.11.2022 19:20

Мэнди Мур найдет родственную душу

В этом году семейная эпопея Пирсонов из сериала «Это мы» подошла к концу, и звезды драмы разбредаются по разным проектам. Мэнди Мур, например, намерена вернуться на малые экраны: она исполнит главную роль в сериале Twin Flames, который вдохновлен одноименным подкастом. Проект нашел пристанище на стриминговом сервисе Hulu и позволит Мур вновь поработать с Исааком Аптакером и Элизабет Бергер, шоураннерами «Это мы». Сценарий новой драмы написала Ребекка АддельманВиновная сторона»).

Сериал расскажет реальную историю двух женщин, которые соблазняются онлайн-уроками с проповедями о том, что у каждого человека в этом мире есть родственная душа и что нужно приложить максимум усилий для того, чтобы быть с этим человеком. Главные героини, отчаявшиеся найти настоящую любовь, с головой погружаются в опасные воды Вселенной родственных душ.
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2022 12:00

Не шутите с Крисси Мец

В этом году закончился один из главных хитов эфирного телевидения США — семейная сага «Это мы». С той поры актеры сериала начали подыскивать новые кино- и телепроекты. Сегодня стало известно, что Крисси Мец пошла на смелую смену имиджа и снялась в рождественском хорроре A Creature was Stirring.

Крисси перевоплотится в профессиональную медсестру Фэйт, которая ухаживает за своей больной дочерью. Окружающие полагают, что история о редкой и загадочной болезни сильно преувеличена. В их глазах героиня Мец является чрезмерно заботливой матерью, которая накачивает девочку метадоном и фактически приковала ее к постели. В разгар рождественского бурана в дом медсестры вламываются два незнакомца. Вскоре станет понятно, что болезнь реальна, а Фэйт неспроста не выпускает девочку из ее комнаты...
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Всего: 93

Telegram-канал

Топ 250
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
весь топ