Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.10.2022 20:30

Принц Насим выходит на ринг

Актер Рэй ПантакиБанды Лондона») и продюсер Дэниел ХалилиАфера по-английски») приобрели права на экранизацию книги The Paddy & The Prince журналиста Ника Питта. Произведение является биографией известного боксера Наcима Хамеда. Работа над байопиком спортсмена началась раньше, но, по словам Пантаки, в книге Питта имеется столько эксклюзивного материала, что они не могли пройти мимо нее.

Насим Хамед, которого на ринге называли Принц, родился в Англии и с самого детства посвятил себя боксу. Уже тогда он уверенно говорил, что будет чемпионом, и оказался прав — к 26 годам Насим стал одним из лучших боксеров мира. Создатели фильма планируют рассказать об отношениях между Хамедом и его наставником Бренданом Инглом, в зал которого семилетний Насим пришел в 1981 году, а также о тернистом пути спортсмена к успеху. Публика обожала Принца Насима — каждый свой бой он превращал в зрелищное шоу.
Читать полностью
Поделиться:

12.03.2017 15:15

Безумие, космос, любовь и Безруков: смотрите на этой неделе

Премьеры грядущего уикенда, кажется, найдут доступ к сердцу любого зрителя: на большие экраны выйдут картины разного жанра и категории, и почти каждая из них — событие в своем роде. Познакомимся же с тем, что нас ждет в кинотеатрах в самое ближайшее время.

Наконец и до российских экранов доберется изобретательный триллер легендарного мастера саспенса М. Найта Шьямалана «Сплит». История о парне Кевине, в котором живет пара десятков совершенно разных личностей, вызывает интерес уже сама по себе. Тем более хочется познакомиться с этим, судя по всему, совсем не жизнерадостным, щекочущим нервы фильмом из-за перевоплощений великолепного Джеймса МакЭвоя. Несмотря на богатый актерский опыт, такой ролью, а точнее, ролями, актер еще совсем недавно похвастать не мог. Хотя поклонники творчества голубоглазого шотландца могут вспомнить драму «Грязь» Джона С. Бейрда, где его горе-полицейский тоже страдал от диссоциативного расстройства личности.
Читать полностью
Поделиться:

27.12.2016 20:10

Постеры: бравый Киану и головорукая муза

Галерея LostFilm.INFO пополнилась пачкой новых постеров к премьерам самых разных жанров и масштабов. В числе самых ожидаемых боевиков наступающего года можно смело назвать второго «Джона Уика». В сиквеле успешного фильма 2014 года бесстрашному герою Киану Ривза предстоит вернуться в дело из-за давней клятвы. Более того, давать отпор опаснейшим киллерам со всего мира он будет в прекрасном городе Риме.

Юные зрители наверняка с нетерпением ждут выхода анимационной ленты «Лего Фильм: Бэтмен» и даже не подозревают о том, что на одном из новых плакатов сделанный из конструктора протагонист передает привет певице Эми Уайнхаус, которой уже давно нет в живых.
Читать полностью
Поделиться:

28.09.2016 15:36

Постеры: стильный Киану и крохотный Бэтмен

Пока звездные пары одна за другой объявляют о своих расставаниях, наша галерея продолжает пополняться новыми промо-материалами к самым любопытным премьерам. Так, совсем скоро на российские экраны ворвется маг и чародей Доктор Стрэндж в исполнении повсеместно обожаемого британца Бенедикта Камбербэтча. В нашем обзоре свежих постеров компанию ему составила очаровательная Рэйчел МакАдамс. В фэнтезийном блокбастере студии Marvel она сыграет Кристин Палмер — влюбленную в Стрэнджа коллегу-хирурга.

По соседству с врачами из мира комиксов расположились Майкл Фассбендер и Брендан Глисон, новый проект с участием которых, криминальная драма «Должники наши», почти не рекламируется в наших СМИ. А это, судя по всему будет, неплохое кино о том, как мужчина всеми силами старается избавиться от криминального наследия своего семейства. Несмотря на довольно избитую в современном инди-кинематографе тему отцов и детей, игра Майкла и Брендана, по мнению первых критиков, ставит этот фильм на ступень выше подобных ему.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ