Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.02.2022 14:44

Время собираться вместе

Новый фильм Гая Ричи получил пока только рабочее название, но уже собрал очень хороших актеров. Ранее сообщалось, что главную роль исполнит оскаровский номинант Джейк ДжилленхолДикая жизнь», «Пленницы»). Теперь стало известно, что на съемочной площадке в Аликанте (Испания) к нему присоединились Дар СалимПреисподняя»), Эмили БичемКруэлла»), Энтони СтаррПацаны»), а также Александр Людвиг, Шон Сагар, Джейсон Вонг, Бобби Шофилд.

Сюжет вращается вокруг отставного сержанта Джона Кинли (Джилленхол), которому приходится вернуться на войну. Он отправляется в зону боевых действий в Афганистане. Там находится его друг, переводчик Ахмед (Дар Салим), который не получил права убежища в США. Прежде он спас Кинли жизнь, и теперь сержант хочет вернуть долг. Поскольку вражеская сторона тоже разыскивает Ахмеда, героям предстоит настоящая гонка на выживание.
Читать полностью
Поделиться:

09.04.2021 14:50

Пол Дано подарит Спилбергу камеру

Пол ДаноРуби Спаркс») получил роль в новой драме Стивена Спилберга, в актерском составе которой уже прописались Мишель Уильямс и Сет Роген. Сценарий написал сам Стивен в соавторстве со своим давним партнером Тони Кушнером. Съемки стартуют этим летом, а релиз запланирован на 2022 год.

В основу сюжета лягут годы становления Спилберга, которые он провел в Аризоне. Дано сыграет персонажа, образ которого вдохновлен персоной отца Стивена, но, как отмечают в Amblin Partners, этот герой будет обладать «собственным оригинальным голосом». Уильямс примерит образ мамы, а Рогену досталась роль дяди.
Читать полностью
Поделиться:

30.08.2019 18:08

Кэри Маллиган начнет раскопки с Рэйфом Файнсом

Кэри МаллиганДрайв») вступила в финальную стадию переговоров об участии в съемках исторической драмы The Dig («Раскопки*»). Ранее на эту роль претендовала Николь Кидман, а сам фильм должен был выйти на BBC, но теперь его перехватил онлайн-сервис Netflix. Съемки картины возглавит Саймон СтоунДочь»), взяв за основу написанный по реальным событиям сценарий Габриэль ТаныФиломена»). Главная мужская роль в проекте отведена Рэйфу Файнсу.

Действие ленты развернется накануне Второй мировой войны, а сюжет будет вращаться вокруг вдовы Эдит Претти (Маллиган), уверенной, что на ее земельном участке закопан клад. Как выяснится впоследствии, предчувствия главную героиню не обманывали. Файнс сыграет археолога Бэзила Брауна, оказывающего Эдит всяческую помощь до того момента, пока его не отодвинут на задний план музейные кураторы.
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2019 11:05

Джейк Джилленхол разберется с отцеубийцей

Джейк Джилленхол спродюсирует фильм Gilded Rage («Позолоченная ярость*») — криминальную историю, основанную на реальных событиях. Опорой для написания сценария станут статьи журналиста Бенджамина Уоллеса для Vanity Fair. Сценаристом и режиссером картины выступит Чарли Макдауэлл Открытие»). Ожидается, что съемки начнутся в этом году в Нью-Йорке.

Фильм расскажет историю Томаса Гилберта-младшего, застрелившего собственного отца. Глава семейства работал инвестиционным банкиром, поэтому его сын с самого детства ни в чем не нуждался. Гилберт-младший получил престижное образование в Принстоне, на которое у него ушло чуть больше, чем у всех — шесть лет. Томас не ладил с отцом, считал его манипулятором и в целом злым человеком. Гилберт-младший думал, что как бы он ни старался, отцу всегда мало, и в один прекрасный момент он может прекратить обеспечивать сына. Обеспокоенность Томаса продолжала расти, из-за чего он вскоре попал под арест, нарушив постановление суда, которое запрещало ему вмешиваться в частную жизнь его бывшего соседа и старого друга. А ранее его дом сгорел при загадочных обстоятельствах.
Читать полностью
Поделиться:

01.01.2019 17:57

Лучшие фильмы 2018 года по версии LF

Вот и еще один год, словно по щелчку пальцев Таноса, растворился в своей принадлежности к настоящему, переместившись на архивную полку. Не сказать, что 2018-й сильно наследил в прихожей приятных киноманских воспоминаний, но некоторые отпечатки заслуживают увековечивания в глине. Наградные магниты, фестивальные хиты, бокс-офисные бомбы, безоговорочные крауд-плизеры и резонансные фильмы-занозы — мы постарались раздать всем сестрам по серьгам, составив гармоничную и сбалансированную итоговую сборную. Насколько удалось в этом преуспеть — судить вам, уважаемые читатели. Итак, лучшие картины 2018 года, на торжественное построение становись!

Читать полностью
Рубрика: Рейтинги
Поделиться:

14.10.2018 17:05

Возвращение Майкла Майерса и бесталанная певица: смотрите на этой неделе

Российские прокатчики, судя по всему, уже вовсю готовятся к Дню всех святых, так что главной премьерой грядущей недели станет продолжение культового слэшера Джона Карпентера. Конкуренцию зрелищному хоррору студии Blumhouse составят две экранизации книг: одна о том, как тушение пожаров может обернуться развалом семьи, а другая о двух очень разных персонажах с серьезными проблемами в криминальном мире. С семьей на этой неделе можно сходить на комедию о певице, не способной взять ни одной ноты, или на милейшее аниме о дружбе и боевых искусствах.

«Хэллоуин». От судьбы не убежишь
Читать полностью
Поделиться:

24.08.2018 12:25

Зои Коллетти послушает страшные истории дель Торо

Сразу после съемок в режиссерском дебюте Пола Дано «Дикая жизнь» Зои Коллетти заключила контракт на новый проект. По сведениям портала Collider, многообещающая актриса получила главную роль в фильме ужасов «Страшные истории для рассказа в темноте».

Режиссерское кресло адаптации одноименной трилогии детских книг Элвина Шварца занял норвежский режиссер Андре ОвредалДемон внутри»). Продюсерские функции на себя взяли Гильермо дель Торо, Шон Дэниэл, Элизабет Грейв и Джей Дэйл. Кроме того, дель Торо написал сценарий совместно с братьями Кевином и Дэном ХейгменамиЛего. Фильм»).
Читать полностью
Поделиться:

25.07.2018 22:18

Постеры: Годзилла против Хищника

Благодаря конвенту «Комик-Кон», проходившему в Сан-Диего, киноманы увидели трейлеры, полные экшена, магии и монстров, крушащих все, что попадется им на пути. Однако одними промороликами сыт не будешь, и в довесок к ним голливудские студии представили еще и немало красочных постеров.

К примеру, на афише ленты «Стекло», напоминающей обложку комикса, собрались все действующие лица фильма, в том числе и героиня Сары Полсон — психиатр, изучающая Дэвида Данна, Элайджу Прайса и Кевина Венделла Крамба. При этом осколки стекла на плакате отражают природу расстройства Кевина, в котором уживается более двух десятков личностей, и болезни Прайса.
Читать полностью
Поделиться:

08.12.2017 18:33

Фотокадры: птица феникс и дружелюбные динозавры

Со дня выхода первых «Людей Икс» прошло целых семнадцать лет, и, казалось бы, история мутантов за это время могла исчерпать себя, однако же создателям вселенной еще есть, что рассказать.

Создание оригинальной трилогии пришлось на начало 2000-х. Позже руководство Fox решилось дать возможность Росомахе в исполнении Хью Джекмана рассказать свою историю жизни. Спустя же несколько лет запустили новую серию, которая познакомила поклонников франшизы с молодыми версиями любимых персонажей. Теперь очередь дошла и до одного из самых сильных мутантов вселенной — Джин Грей. И хотя телепатке уже приходилось становится главным антагонистом в «Последней битве», в предстоящей киноленте она снова примерит на себя эту роль.
Читать полностью
Поделиться:

18.01.2017 18:26

Кастинг: Дано — в пилоты, Армитедж — к подругам Оушена

Пол ДаноВойна и мир»/War & Peace) исполнит главную роль в драме под названием 7500, которая станет дебютом в полном метре для Патрика Воллрата, в прошлом году номинированного на «Оскар» за короткометражку «Все будет хорошо». Об этом пишет сайт Deadline.

Сообщается, что новый проект имеет схожую концепцию с драмой «Комната»: действие триллера развернется в пределах одного помещения — в кабине самолета, совершающего перелет из Берлина в Париж. Обычный полет нарушают крики, и группа молодых людей, вооруженных стеклянными бутылками, вламывается в кабину. Пилот в исполнении Дано должен будет договориться с нападающими ради спасения всех, кто находится на борту…
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 11

Telegram-канал

Топ 250
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
весь топ