Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.08.2019 23:01

Сейчас вылетит птичка. Трейлер ужастика «Пункт назначения: Смайл»

Еще в 2015 году студия Dimension Films приобрела права на создание ремейка короткометражки «Полароид», после выхода которой многие заговорили о норвежском режиссере Ларсе Клевберге как об одном из самых перспективных фильммейкеров в жанре хоррор. Сам постановщик снял и полнометражную версию «Полароида», после чего заполучил режиссерское кресло «Детских игр», но, по иронии судьбы, фильм о Чаки добрался до кинотеатров даже раньше, чем ремейк «Полароида». Последний пару лет пылился на полке, и только сейчас зрители могут сами оценить, стоила ли игра свеч.

Сюжет ленты, получившей от российских локализаторов название «Пункт назначения: Смайл», вращается вокруг нелюдимой старшеклассницы Берд Фитчер, в руки которой попадает винтажный полароид. Один снимок, другой, и проходит совсем немного времени, прежде чем Берд и ее друзья осознают страшную вещь: каждый, кто попадет на фото, умрет…
Читать полностью
Поделиться:

11.12.2018 15:40

Наоми Харрис и мертвый драгдилер

Наоми Харрис, британская актриса, номинированная на «Оскар», BAFTA, «Золотой глобус» и «Премию Гильдии киноактеров США» за лучшую женскую роль второго плана в фильме «Лунный свет», появится в триллере, уже успевшем сменить название с Exposure («Жертва»*) на Black And Blue («Черное и синее»*).

По сведениям издания Deadline, режиссером проекта выступит Деон ТейлорТраффик»), Шон СоренсенЭксперимент «Офис» 2») — продюсером, Роксанна АвентНезваный гость») — исполнительным продюсером, а сценарий напишет Питер Э. ДаулингЖертва»). Как мы сообщали ранее, сюжет строится вокруг копа-новичка (Харрис), которая становится свидетелем убийства наркодилера, совершенного коррумпированными полицейскими. Увиденное фиксирует ее нательная камера. Копы, чтобы замести следы, устраивают на нее охоту. И без того опасную ситуацию усугубляет вмешательство мафии: продажные коллеги Харрис именно на нее возложили вину за смерть дилера...
Читать полностью
Поделиться:

29.08.2018 15:51

Деон Тейлор разоблачит продажных копов

Фильммейкер Деон ТейлорТраффик») назначен режиссером триллера Exposure («Разоблачение*») компании Sony Screen Gems, сценарий которого она приобрела год назад у Питера Даулинга, режиссера триллера «Жертва», сообщает интернет-портал Deadline.

Фильм расскажет об афроамериканке, работающей в полиции. Во время одного расследования она становится свидетелем убийства продажными копами драгдилера, этот момент фиксирует камера, закрепленная у нее на груди. Преступные коллеги начинают охоту за ней и видеозаписью, но ее положение усугубляется еще и тем, что они сообщили боссам мафии, что торговец наркотиками убит именно ей. Продюсировать картину будут Шон СоренсенЭксперимент «Офис» 2»), Роксанна АвентНарушитель*») и Роберт СмитКроссы»).
Читать полностью
Поделиться:

20.04.2018 16:36

Постеры: фото с Майклом на память

В прошлом году после долгого отсутствия на экраны вернулись франшизы «Пила» и «Джиперс Криперс», а в нынешнем та же участь ждет еще одну легенду хорроров — Майкла Майерса, который как раз красуется на постере нового «Хэллоуина».

Ужастик, позиционируемый как очередная перезагрузка франшизы, не зря является одним из самых ожидаемых фильмов 2018 года. На этот раз удивить поклонников киносерии попробует режиссер и сценарист Дэвид Гордон ГринХрабрые перцем»). Детали сюжета ленты до сих пор не разглашаются, но точно известно одно — новинка проигнорирует события всех сиквелов. Более того, картина представит зрителям дочь и внучку Лори Строуд, а к роли последней вернется Джейми Ли Кертис.
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2018 20:24

Постеры: ночные игры красного воробья

Этим летом вселенная «Заклятия» пополнится очередным спин-оффом, в центре событий которого окажется старая знакомая Эда и Лоррейн Уорренов — монахиня, пугавшая их во второй части франшизы. Не мудрствуя лукаво, создатели ужастика окрестили его «Монахиня», и первый постер хоррора как раз попал в галерею LostFilm.INFO.

Съемки спин-оффа возглавил Корин Харди, который пока имеет в фильмографии лишь один проект — ленту «Из тьмы». Корин долгое время значится режиссером нового «Ворона», однако судьба последнего до сих пор остается под вопросом. Действие «Монахини» развернется в Румынии, куда Ватикан направляет католического священника, дабы тот расследовал загадочное самоубийство одной из послушниц монастыря. И, конечно, не обойдется в картине без злого духа, коим как раз и будет Валак, принимающий образ монахини.
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2016 20:44

Кастинг: спасаясь бегством и убивая великанов

Романтический триллер «Андорра», главную роль в котором исполнит Клайв Оуэн, получил пополнение в актерском составе — к нему примкнули Джиллиан АндерсонСекретные материалы»/The X Files), Тони КоллеттШестое чувство»), Джоанна ЛамлиВолк с Уолл-стрит») и Риккардо СкамарчиоШеф Адам Джонс»). Об этом сообщает информационный портал Deadline.

В основу фильма будет положен одноименный роман Питера Камерона, а возглавит съемки, запланированные на весну следующего года, Фред СкеписиПоследние желания»).
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
весь топ