Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.06.2022 16:51

Убийства по гороскопу

В последнее время модно оправдывать неудачи ретроградным Меркурием, но для героев фильма Horrorscope увлечение астрологией окажется смертельно опасным. Главные роли в ленте получили Джейкоб БаталонЧеловек-паук: Возвращение домой»), Алана БоденВерхом»), Эдейн БрэдлиОстров фантазий») и АвантикаВыпускной класс»). Также в съемках поучаствуют Хамберли ГонсалесВо тьме») и Вольфганг НовограцДа, боже, да»).

Новый проект является экранизацией одноименного романа Николаса Адамса. В нем группа друзей отправляется к профессиональному астрологу за личными гороскопами. Однако вскоре ребята начинают умирать, причем их смерти пугающе связаны с тем, что предначертано им звездами. Главным героям придется выяснить, могут ли они изменить свое будущее или же от судьбы не убежишь.
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2021 12:30

Дженнифер Карпентер раскроет правительственные тайны

Ноябрь проходит под знаком Дженнифер Карпентер. Несколько дней назад актриса вернулась к образу Дебры Морган в возрождении культового криминально-психологического триллера «Декстер», а теперь она получила еще одну интересную роль.

Карпентер возглавит актерский состав мини-сериала Ballistic. Она сыграет опытную оперативницу, которая пустится в бега после того, как кто-то скомпрометирует ее опасную миссию. Вскоре героиня поймет, что за ней охотятся создатели той самой секретной правительственной программы, которая занималась ее подготовкой...
Читать полностью
Поделиться:

20.07.2018 14:20

Постеры: Аквамен и шайка Робин Гуда

Фестиваль «Комик-Кон» давно стал одним из самых главных событий в поп-культуре. Поклонники фильмов и сериалов, видеоигр и комиксов съезжаются в июле в Сан-Диего, чтобы из первых уст узнать новости о наиболее ожидаемых и масштабных проектах индустрии. Крупные киностудии давно взяли за правило представлять на конвенте эксклюзивные материалы, и нынешний год не стал исключением.

Так, Universal и Blumhouse, готовя масштабную презентацию нового «Хэллоуина», порадовали киноманов постером к хоррору с изображенным на ним Майклом Майерсом — главным виновником торжества, которое развернется в кинотеатрах по всему миру уже в октябре. Очередным плакатом обзавелся и другой проект Blumhouse, ужастик «Проклятие монахини». Афиша обещает, что спин-офф станет самой мрачной главой франшизы «Заклятие», а молодая послушница и ее жуткая соседка по постеру как раз и положат начало этой главе.
Читать полностью
Поделиться:

21.11.2017 17:30

Кастинг: подружки для Гамбита и сына Шафта

Блокбастер «Гамбит» находится в разработке уже несколько лет. Ченнинг Татум подписался на главную роль в фильме еще в 2015 году, тогда же проект обрел режиссера в лице Руперта Уайатта. Однако он и пришедший ему на замену Даг Лайман от «Гамбита» в итоге отказались, сценарий был отправлен на доработку. Только в прошлом месяце для Реми ЛеБо забрезжил луч надежды, когда студия 20th Century Fox пригласила Гора ВербинскиПираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины») возглавить съемки.

На этом мейджор останавливаться не стал и уже подобрал экранную партнершу для Татума. Как сообщает портал Variety, переговоры с Fox ведет Лиззи КапланИллюзия обмана 2»). Пока студия не разглашает, на какую роль претендует актриса, но ранее Леа Сейду собиралась сыграть в блокбастере Беллу Донну Бодро. Правда, с тех пор сценарий претерпел немало изменений, и неясно, будет ли возлюбленная Реми ЛеБо вообще задействована в фильме.
Читать полностью
Поделиться:

16.03.2017 19:47

Кастинг: Драйвер — к Караксу, Блант — к мужу

Как сообщает Variety, утверждены актеры на главные роли в музыкальной драме «Аннет», режиссером которой стал Леос Каракс, снявший такие ленты, как «Корпорация "Святые моторы"», «Любовники с нового моста», «Дурная кровь».

В новом фильме французского постановщика сыграют певица Рианна и Адам Драйвер, американский актер, которого недавно можно было видеть в ленте Джима Джармуша «Патерсон», а также в продолжении известной фантастической саги «Звездные войны» — «Звездные войны: Пробуждение силы».
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2016 10:25

Джеймс МакЭвой спасет Землю от вымирания

Джеймс МакЭвой готов променять вселенную мутантов на научную фантастику — актер ведет переговоры о получении главной роли в триллере Extinction («Вымирание»*). Об этом пишет информационный портал Deadline.

По сведениям источника, в центре событий картины находится мужчина, преследуемый ночными кошмарами. В этих снах его жена подвергается нападению, а сам он становится героем, когда армия захватчиков грозит разрушить Землю. Персонаж МакЭвоя — любящий отец и главный механик на фабрике, подозревающий, что вражеское вторжение совсем не то, чем кажется на первый взгляд.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
весь топ