Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.02.2024 18:17

Скарлетт Йоханссон станет информатором ФБР

Двукратная номинантка на премию «Оскар» Скарлетт Йоханссон решила поработать на ФБР. Актриса подписалась на участие в съемках криминального триллера Featherwood, основанного на статье из Dallas Morning News.

Йоханссон сыграет Кэрол Блевинс — героиновую наркоманку и Арийскую принцессу опасной банды, которая стала одним из главных информаторов ФБР в шестилетнем расследовании. Дело это касалось наркосиндиката неонацистов, известного как Арийское Братство Техаса. Блевинс, жившая вместе с бандой, припомнила детали многих преступлений, что помогло засадить за решетку 13 членов группы.
Читать полностью
Поделиться:

28.11.2023 19:00

Алая Ведьма получит сольный фильм?

Впервые киноманы познакомились с Алой Ведьмой в 2015 году — Элизабет Олсен примерила образ Ванды Максимофф в «Эре Альтрона» и с тех пор стала неотъемлемой частью вселенной Marvel. Она участвовала в нескольких сборах Мстителей, появилась в сериале «ВандаВижен» и противостояла Доктору Стрэнджу. Похоже, история героини далека от завершения.

Ходили слухи, что Алая Ведьма получит сольный сериал или нечто вроде спецэпизода, но инсайдеры полагают, что сейчас руководство Marvel нацелено на создание отдельного фильма, посвященного Ванде. Главным претендентом на пост режиссера и сценариста проекта называют Жаклин ШефферЧерная Вдова»).
Читать полностью
Поделиться:

14.08.2023 11:00

Флоренс Пью отрастит косу?

Неделю назад мы поделились интригующим слухом, что студия Disney взяла в разработку игровую версию мультфильма «Рапунцель: Запутанная история». Похоже, инсайдеры не ошиблись в прогнозах: новая молва утверждает, что диснеевцы уже составили список претенденток на главную роль.

Больше всего студия хотела бы видеть в образе сказочной героини Флоренс Пью. Актриса уже сотрудничала с корпорацией Disney при создании кинокомикса «Черная Вдова» и сериала «Соколиный глаз». Флоренс всего 27 лет, а она уже пробилась в топ-50 величайших актеров в истории по версии журнала Empire. Неудивительно, что студия Disney готова доверить Пью масштабный и дорогой кинопроект.
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2023 17:00

Дэвид Харбор решил завязать с сериалами

Дэвид Харбор этим летом вернется на большие экраны с фильмом Gran Turismo от студии Sony, в котором он снялся вместе с Орландо Блумом. В интервью изданию Insider актер признался, что на больших экранах и собирается остаться. По словам Дэвида, он немного устал от того, что все его узнают исключительно как шерифа Хоппера из сериала «Загадочные события» от Netflix, пятый и последний сезон которого планируют снять после окончания забастовки сценаристов и актеров.

Прежде чем получить славу самого обаятельного шерифа города Хоукинса, Харбор хорошо зарекомендовал себя как киноактер благодаря фильмам «Горбатая гора» и «Дорога перемен». Его первой попыткой вновь покорить большие экраны после успеха «Загадочных событий» стал «Хеллбой», который оказался не очень успешным. Однако после выхода марвеловской «Черной Вдовы» и «Жестокой ночи» от Universal карьера Харбора вернулась в нужное русло.
Читать полностью
Поделиться:

21.03.2023 15:34

Ольга Куриленко сыграла психиатра в триллере о травмах

Ольга КуриленкоЧерная Вдова»), Дженни СигроувСын другой матери»), Анна ФрилНовая Одиссея») и Бен МайлзКорона») снялись в психологическом триллере My Sister's Bones («Кости моей сестры*»). За производство проекта отвечала BKStudios Билла Кенрайта.

В актерский состав второго плана вошли Дэвид Брэдли (франшиза «Гарри Поттер», «Игра престолов») и Мэгги СтидДесять процентов»). Съемки проходили в Уитстабле, Лондоне, Херн-Бее и Марокко.
Читать полностью
Поделиться:

22.12.2022 18:00

Ольга Куриленко вступит в противостояние с Харви Кейтелем

Харви Кейтель и Ольга Куриленко подписались на главные роли в боевике Paradox Effect («Эффект парадокса*»). Режиссером проекта выступит Скотт Вейнтроб. За производство ленты, которое стартует в Италии в январе, отвечает компания Iervolino & Lady Bacardi Entertainment. Сценарий написали Сэмюэл Бартлетт, Андреа Иерволино и Фердинандо Делль’Омо.

В центре сюжета экшена — невинная женщина (Куриленко), вынужденная противостоять опасному вору в законе (Кейтель), который похитил ее маленькую дочь и удерживает ее с целью получения выкупа. Главная героиня объединяется с коррумпированным агентом Интерпола, чей сын также находится в заложниках. Вместе они собираются грабить преступников, чтобы собрать выкуп и спасти своих детей.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

29.10.2022 22:07

Пью и Скарсгард научатся выживать

После выхода «Черной Вдовы» Флоренс Пью, сыгравшая в блокбастере Елену Белову, на годы вперед застолбила себе место в кинематографической вселенной Marvel. Однако не супергероикой единой живет актриса — ей удается находить время и на другие, менее масштабные проекты. Так, Пью исполнит главную роль в психологическом триллере The Pack («Стая»*), а компанию ей составит Александр СкарсгардБольшая маленькая ложь»).

В центре событий триллера окажется группа документалистов, отправившаяся в дебри Аляски ради спасения практически вымершей разновидности волков. После экспедиции члены команды вновь собираются вместе на престижной церемонии, и напряжение между ними нарастает, что может иметь серьезные последствия — мир узнает страшную правду об их работе.
Читать полностью
Поделиться:

22.10.2022 13:43

Подвиг за деньги

В Голливуде прошли те времена, когда именитая звезда вроде Роберта Дауни мл. могла потребовать $50 млн за фильм, а именно столько он получил за съемки в первых «Мстителях». Однако некоторые представители актерской профессии все еще могут рассчитывать на семизначную сумму в чеке, и все, что для этого нужно сделать, — облачиться в супергеройский костюм.

Сегодня быть супергероем на больших экранах весьма выгодно — Marvel готова платить от $20-25 млн тем, кто на регулярной основе облачается в костюм из латекса. Безусловно, все зависит от опыта: новички в супергеройском жанре (касается и актеров, и режиссеров) могут рассчитывать лишь на шестизначную сумму, и их главной мотивацией являются не нули в чеке, а возможность поработать с Marvel. А вот когда дело доходит до сиквела, то и гонорар возрастает в разы. Например, Флоренс Пью, дебютировавшая в «Черной Вдове», получит за съемки в двух следующих фильмах Marvel уже восьмизначную сумму.
Читать полностью
Поделиться:

11.08.2022 14:30

Болдуин и Куриленко займутся шпионажем

Алек Болдуин и Ольга Куриленко сыграют в шпионском триллере сценариста Джорджа Махаффи и режиссера Джесси Джонсона Chief of Station («Шеф резидентуры*»). Действие фильма разворачивается в Европе, а съемки начнутся в конце этого года в Будапеште.

По сюжету, экс-начальник резидентуры ЦРУ (Болдуин), узнав, что смерть его жены не была несчастным случаем, вынужден вернуться в мир шпионажа. Объединившись с бывшими противниками и агентом-мошенницей (Куриленко), он попытается раскрыть заговор, который бросает вызов всему, что он когда-либо знал и понимал в этой жизни.
Читать полностью
Поделиться:

21.07.2022 11:40

Marvel недоплачивает авторам комиксов

Несколько лет назад авторы оригинальных диснеевских мультиков сетовали, что нынешние руководители Мышиного дома не платят ни цента за игровые ремейки их анимационных шедевров. Похоже, ген жадности перешел к дочерней компании Disney — студии Marvel. Расследование авторитетного зарубежного издания The Hollywood Reporter показало, что создатели самой кассовой киновселенной в истории платят авторам персонажей безумно низкие гонорары.

Наши постоянные читатели помнят, что в прошлом году Marvel с трудом замяла конфликт со звездой «Черной Вдовы» Скарлетт Йоханссон, которая хотела подать иск о финансовых потерях из-за выпуска фильма на сервисе Disney+, а не в кинотеатрах. Речь шла о миллионах долларов. На фоне этого гонорары авторов комиксов выглядят просто смешными. Так, создатели Елены Беловой Девин Грэйсон и Джей Джи Джонс должны были получить за «Черную Вдову» $25 тыс. К удивлению авторов, после выхода фильм на их счета зачислили всего по $5 тыс.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 114

Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
весь топ