Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.04.2024 11:30

Супермен обрел отца

Джеймс Ганн уже приступил к съемкам своего «Супермена», но новости об актерском составе блокбастера продолжают поступать. Стало известно, что Прюитт Тэйлор ВинсГерои: Возрождение») получил роль Джонатана Кента, отца титульного героя фильма.

Ганн говорил, что его версия истории о Человеке из стали не будет делать акцент на происхождении супергероя, однако, по словам инсайдеров, Кенту-старшему отведена важная роль в сюжете ленты. Джонатан, впервые появившийся в комиксах в 1939 году, был фермером из Канзаса, который вместе с женой Мартой принял Кал-Эла в семью после его падения на Землю и воспитал как собственного сына.
Читать полностью
Поделиться:

04.04.2024 13:00

Супергёрл против всех

Первым фильмом обновленной вселенной DC, который доберется до экранов, должен стать «Супермен» Джеймса Ганна, ну а следующей, похоже, будет его кузина Кара. Сообщается, что DC Studios уже присмотрела режиссера для фильма «Супергёрл: Женщина завтрашнего дня»: переговоры со студией ведет Крэйг Гиллеспи, в послужном списке которого значатся «Тоня против всех», «Круэлла» и сериал «Пэм и Томми».

Напомним, что главная роль в проекте отдана Милли Олкок. Ее Супергёрл, по словам Ганна, разительно отличается от других экранных версий персонажа, поскольку выросла она на Криптоне и с детства вынуждена была видеть, как вокруг погибают люди. Других подробностей сюжета пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

02.03.2024 10:00

Супермену нашли начальника

В Атланте стартовала работа над первым фильмом обновленной киновселенной DC. По этому случаю режиссер блокбастера Джеймс Ганн представил очередного участника актерской команды.

Фильм «Супермен: Наследие» потерял подзаголовок и отныне называется просто Superman. Зато проект приобрел актера Уэнделла Пирса, который перевоплотится в главного редактора журнала Daily Planet Перри Уайта. Персонаж дебютировал на страницах комиксов в 1940 году. С той поры Уайт успел побывать как добродушным, так и несносным начальником Кларка Кента.
Читать полностью
Поделиться:

30.01.2024 10:45

DC нашла свою Супергёрл

В конце прошлого года студия Warner Bros. открыла кастинг на роль новой Супергёрл кинематографической вселенной DC. Сегодня мы наконец-то узнали имя актрисы, которая смогла пройти все раунды кинопроб и произвела самое приятное впечатление на создателей супергеройской франшизы.

Обновленный отдел DC Studios сработал максимально оперативно. Новость о старте кастинга на роль Супергёрл пришла в декабре. Уже через месяц эксперты по подбору актеров свели выбор к трем основным кандидатурам — Милли Олкок, Мэг Доннелли и Эмилии Джонс. На прошлой неделе мы сообщали, что последняя выбыла из борьбы. Warner Bros. и DC Studios провели финальный раунд кинопроб, по итогам которого роль двоюродной сестры Супермена досталась Олкок.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2024 10:30

Поиски Супергёрл близятся к завершению

Кинокомикс «Супермен: Наследие» запустит перезагруженную вселенную DC, поэтому режиссер фильма и по совместительству новый рулевой супергеройской франшизы Джеймс Ганн с особой тщательностью подбирает актеров на главные роли. Похоже, в ближайшие дни мы узнаем, какая актриса примерит костюм Супергёрл.

Две недели назад мы сообщали, что на роль двоюродной сестры Человека из стали претендуют Милли Олкок, Мэг Доннелли и Эмилия Джонс. Похоже, последняя выбыла из борьбы. Авторитетное зарубежное издание The Hollywood Reporter утверждает, что выбор Ганна свелся к двум кандидатурам. Данная информация косвенно подтверждается тем, что в настоящий момент Джонс находится на фестивале независимого кино «Сандэнс».
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2024 13:00

Для темнокожего Супермена не все потеряно

В 2019 году студия Warner Bros. подписала $250-миллионный пятилетний контракт с компанией Джей Джея Абрамса. Известный голливудский продюсер и режиссер должен был разрабатывать фильмы и сериалы по мотивам комиксов DC. За минувшие годы WB так часто меняла своих руководителей и общий вектор развития супергеройской вселенной, что ни один из проектов Абрамса так и не ушел в производство. Похоже, одна из картин Джей Джея все-таки получит шанс в обновленном мире DC.

Новый рулевой супергеройской франшизы Джеймс Ганн дал понять, что WB может дать еще один шанс проекту Абрамса о Человеке из стали. Любопытно, что первым фильмом перезагруженной киновселенной станет блокбастер «Супермен: Наследие». Его съемками будет руководить сам Ганн. Фильм представит зрителям нового Кларка Кента (Дэвид Коренсвет), который и станет основным Суперменом франшизы на ближайшие годы.
Читать полностью
Поделиться:

16.12.2023 16:00

Вся Галактика с Суперменом

Недавно мы сообщали, что Шон Ганн перекочевал из вселенной Marvel в DC и сыграет предпринимателя Максвелла Лорда. Похоже, теперь на супергеройские подвиги потянуло и Мириам Шор, коллегу Ганна по третьим «Стражам Галактики». Она присоединились к актерскому составу фильма «Супермен: Наследие», но подробности ее роли пока не разглашаются.

Дэвид Коренсвет, Рэйчел Броснахэн, Николас Холт, Скайлер Джизондо, Нэйтан Филлион — это даже не полный список тех, кто появится в новом сольнике Кларка Кента. Режиссер Джеймс Ганн готовит звездный супергеройский спектакль, который положит начало обновленной вселенной DC.
Читать полностью
Поделиться:

13.12.2023 12:00

Снайдер не унимается

Зак Снайдер застрял где-то на одной из семи стадий принятия горя и никак не может смириться с закрытием предыдущей версии киновселенной DC. По словам режиссера, он хотел бы закончить свою супергеройскую сагу.

Начатая «Человеком из стали» перезагрузка франшизы DC не оправдала финансовых ожиданий студии Warner Bros. Последний фильм Снайдера в этой вселенной и вовсе оказался скандальным. WB осталась разочарована работой Зака и передала «Лигу справедливости» Джоссу Уидону. В итоге до экранов добрался настоящий монстр Франкенштейна. Спустя несколько лет Снайдер смог выбить у WB деньги на создание режиссерской версии кинокомикса. Новый вариант «Лиги» получил неплохие отзывы в прессе и принес солидные рейтинги сервису Max, но окончательно испортил отношения между Заком и студией.
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2023 10:40

Официально: Николас Холт сыграет Лекса Лютора

В прошлом месяце мы писали, что после серии напряженных кинопроб главным фаворитом на роль суперзлодея Лекса Лютора в обновленной киновселенной DC начал считаться Николас Холт. Новый рулевой DC Films Джеймс Ганн не стал играть на нервах поклонников и объявил, что контракт с актером уже подписан.

«Я наконец-то могу объявить, что Николас сыграет Лекса Лютора, — написал Ганн в соцсетях. — Я нахожусь в полном восторге от этой новости. Вчера мы с Николасом сходили в ресторан, чтобы отметить сделку и обсудить то, как его версия Лекса будет отличаться от всего того, что вы видели раньше».
Читать полностью
Поделиться:

09.12.2023 22:30

Супергёрл, отзовись!

Фанаты комиксов DC высоко оценили игру Саши Калле в блокбастере «Флэш», и актриса была бы не прочь вернуться на экраны в образе Супергёрл, но места в обновленной вселенной ей не нашлось. В будущем Кара Зор-Эл получит собственный сольник, и Джеймс Ганн хочет найти другую актрису на роль кузины Супермена.

Похоже, зрителям не придется ждать премьеры «Женщины завтрашнего дня», чтобы познакомиться с новой Супергёрл. По словам инсайдеров, Кара появится в фильме «Супермен: Наследие», и кастинг уже идет полным ходом. Если эта информация окажется правдой, то Ганн соберет в блокбастере целую плеяду супергероев DC — от Кларка Кента и его двоюродной сестры до одного из Зеленых Фонарей.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 41

Telegram-канал

Топ 250
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ