Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.10.2023 18:00

Бен Уишоу спасет Киру Найтли

Бен УишоуПриключения Паддингтона») и Сара ЛанкаширС жаворонками в Кэндлфорд») составили компанию Кире Найтли на съемочной площадки шпионского сериала Black Doves. Создателем и сценаристом проекта значится Джо БартонРитуал»).

Новое шоу описывается как история о дружбе и жертвенности. Его события развернутся в Лондоне в рождественские праздники. Хелен Уэбб (Найтли) — жена политика, любящая мать и профессиональная шпионка. Годами героиня передавала тайны мужа секретной организации, на которую работает. Жизнь Хелен переворачивается с ног на голову, когда ее любовника Джейсона убивают. И только старый друг Сэм (Уишоу) может ее спасти. Вместе они пытаются найти убийцу и выяснить его мотивы, однако у Сэма, любителя шампанского и профессионального киллера, полно своих проблем — прошлое следует за ним по пятам. Героям предстоит раскрыть масштабный заговор, связанный с преступным миром Лондона и надвигающимся геополитическим кризисом.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2023 15:10

Не шутите с картелем

Майкл Бэй определился со следующим проектом: главный голливудский пироманьяк останется в привычном и хорошо знакомом мире боевиков для создания пока безымянного сериала об охотнике за головами.

Идею создания телепроекта подал Джо БартонРитуал», «Люди»). В центре сюжета окажется американский охотник за головами, который ищет очередного преступника на границе с Мексикой. Дело примет неожиданный оборот, когда беглец влипнет в крупные неприятности и втянет протагониста в разборки с наркокартелем.
Читать полностью
Поделиться:

26.11.2022 11:50

Прощай, детство

Рис Фрейк-Уотерфилд продолжит превращать милых сказочных персонажей в ужасных и кровожадных монстров: режиссер предстоящего слэшера «Винни Пух: Кровь и мед» анонсировал хоррор о приключениях Бэмби.

Похоже, Фрейк-Уотерфилд нашел золотую жилу. В начале этого года он обнаружил, что студия Disney потеряла права на создание фильмов по мотивам произведений Алана Александра Милна. Винни Пух и все-все-все перешли в общественное достояние, благодаря чему Рис получил доступ к знакомым с детства героям. В хоррор-версии сказки медведь и его друг Пятачок окажутся серийными убийцами, которые решат отмстить Кристоферу Робину за то, что тот променял их на колледж.
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2022 12:00

Британцы расскажут о жизни Моцарта

Канал Sky One увлекся классической музыкой: британский телегигант готовит проект о жизни и величайших работах Вольфганга Амадея Моцарта.

По сведениям зарубежных источников, проект находится на раннем этапе разработки. В настоящий момент Sky рассматривает возможность создания пятисерийного мини-сериала. Ходят слухи, что Sky приобрел права на экранизацию пьесы Питера Шэффера «Амадей». В 1984 году она уже ложилась в основу одноименной полнометражной картины Милоша Формана. Историческая драма выиграла более сорока кинонаград, включая восемь премий «Оскар».
Читать полностью
Поделиться:

24.09.2022 12:59

Paramount готовит новый «Кловерфилд»

Первая информация о том, что вселенная «Кловерфилд» пополнится еще одним фильмом, появилась в начале прошлого года. Сейчас студия Paramount официально анонсировала проект и назначила его режиссером Бабака Анвари. Последний известен по триллерам «Раны», «Я был там» и хоррору «В тени». Сценарий напишет Джо БартонРитуал»).

Напомним, что начало франшизе положила лента «Монстро», вышедшая в 2008 году. Ее финансовый успех — $170 млн сборов при $25-миллионном бюджете — убедил Paramount в необходимости дальнейшего развития вселенной, в которую позднее вошли «Кловерфилд, 10» и «Парадокс Кловерфилда». Правда, тогда зрители до последнего не знали, что фильмы хоть как-то связаны с «Монстро». Сейчас боссы Paramount, напротив, не скрывают, что готовят новую часть киносерии.
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2021 10:51

Никого там нет. Трейлер «Дома на другой стороне»

Домом с привидениями современных киноманов не удивить, так что фильммейкерам приходится дополнять классический сюжет различными нестандартными деталями. Взять, например, ленту «Дом на другой стороне». В ней сочетаются элементы хоррора и триллера, главная героиня переживает ужасную трагедию, а сама завязка сюжета звучит весьма таинственно, и остается неясным, с чем именно столкнулась бедная женщина — то ли с призраками, то ли с людьми из параллельной реальности.

Бет потеряла любимого мужа, который покончил жизнь самоубийством, и теперь вынуждена в одиночестве коротать дни и вечера в домике у озера, построенном для нее покойным супругом. Все, что ей осталось, — воспоминания и записка, где говорится о том, что угроза миновала. Но так ли это на самом деле?.. И без того непростая жизнь Бет внезапно превращается в кошмар наяву — странные звуки в доме, кровавые следы на причале... Чтобы выяснить правду, героиня начинает перебирать вещи мужа и выясняет, что у того были свои секреты.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

03.05.2021 22:00

Создатели «Тьмы» готовы к кошмарному плаванию

Когда имеешь за плечами такой успешно реализованный проект как «Тьма», соответствовать его уровню сложно. Создателей первого немецкого сериала Netflix такой груз ответственности не смущает. Еще в 2018 году Баран бо Одар и Янтйе Фризе подписали со стриминговым сервисом контракт, по которому они в течение пяти лет будут создавать контент только для Netflix, и первым проектом в рамках этой сделки станет исторический триллер «1899».

Еще в конце прошлого года мы сообщали, что одну из главных ролей в новом шоу исполнит Эмили Бичем. Теперь же укомплектована вся команда сериала — в нее вошли представители разных европейских стран. Так, на участие в съемках подписались Анайрин БарнардДюнкерк»), Андреас Пичман («Тьма»), Мигель БернардоЭлита»), Мацей МусялВедьмак»), Энтон ЛессерИгра престолов»), Лукас ТоннесенДождь»), Мария ЭрвольтерРитуал»), Матильда ОлливьеОверлорд») и другие.
Читать полностью
Поделиться:

31.01.2021 10:42

«Монстро» возвращается

Вскоре после выхода «Монстро», ставшего хитом проката, пошли разговоры о создании сиквела, но в итоге студия Paramount выбрала другую стратегию. Вместо прямого продолжения на свет появились «Кловерфилд, 10» и «Парадокс Кловерфилда», которые изначально разрабатывались как самостоятельные проекты, однако в конечном счете были объединены в единую вселенную «Кловерфилд».

Теперь Paramount и продюсерская компания Bad Robot, за которой стоит Джей Джей Абрамс, вернулись к идее создания сиквела «Монстро». Правда, режиссер оригинала Мэтт Ривз в работу над проектом не вовлечен, а отвечать за сценарий новой ленты будет Джо БартонРитуал»). Абрамс займется продюсированием триллера.
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2020 19:11

Netflix экранизирует хоррор о доме-ловушке

Между компанией Imaginarium Productions и онлайн-сервисом Netflix складываются плодотворные отношения: Энди Серкис и Джонатан Кэвендиш вместе со стриминговым гигантом спродюсировали приключенческий фильм «Маугли» и атмосферный хоррор «Ритуал». В данный момент киноделы также работают с Netflix над экранизацией сатирической антиутопии Джорджа Оруэлла «Скотный двор». На радость всем поклонникам качественных фильмов ужасов компании объявили о новым совместном проекте — киноадаптации романа Адама Нэвилла No One Gets Out Alive («Никто не уйдет живым»).

Сюжет разворачивается вокруг иммигрантки, отправившейся в Штаты в погоне за американской мечтой. Девушка и не догадывалась, что после того, как снимет комнату в пансионате, ей придется заботиться о куда более насущных проблемах, например, о том, как остаться в живых. Главные роли в картине исполнят Кристина РодлоТеррор») и Марк МенчакаОзарк»). Джон Крокер и Фернанда КоппельКак избежать наказания за убийство») занимаются адаптацией сценария, а возглавит съемки Сантьяго Менгини, для которого этот проект станет полнометражным дебютом.
Читать полностью
Поделиться:

30.07.2020 15:33

Риз Ахмед и Октавия Спенсер готовятся к вторжению

Обладатель «Эмми» Риз АхмедИзгой-один: Звездные войны. Истории») и лауреатка премии «Оскар» Октавия СпенсерПрислуга») подписались на участие в съемках научно-фантастического триллера Invasion («Вторжение»*). Работу над лентой ведет компания Amazon Studios.

Режиссером проекта выбран Майкл Пирс, в прошлом году получивший премию BAFTA за фильм «Зверь». Сценарий «Вторжения» Пирс написал в соавторстве с Джо БартономРитуал»). Сообщается, что съемки триллера должны начаться в этом году.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 15

Telegram-канал

Топ 250
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
весь топ