Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.02.2022 10:30

Уолтон Гоггинс отправится в мир Fallout

Онлайн-гигант Amazon продолжает раскручивать маховик экранизации знаменитой игровой серии Fallout. В прошлом месяце мы узнали имена шоураннеров сериала, а теперь он вышел на стадию кастинга.

Франшиза стартовала в 1997 году и принесла огромный успех создателям. Авторы Fallout придумали альтернативный виток истории, в котором США продолжили жить в страхе Холодной войны. В итоге дело закончилось тем, что к концу XXI века крупнейшие мировые державы обменялись ядерными ударами, которые превратили большую часть планеты в радиоактивную пустошь.
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2020 19:10

Город порока

Именитый телепродюсер Дик Вульф расскажет о главной игорной столице мира: двукратный лауреат «Эмми» подбирает команду для создания сериала «Американский Вавилон» (American Babylon).

В основу сценария ляжет роман Салли Дентон и Роджера Морриса «Деньги и власть: создание Лас-Вегаса и его влияние на Америку». Адаптацией книги займутся обладатель Пулитцеровской премии Роберт Шенккан и Брюс С. МаккеннаШестой отряд»). Главные герои истории — гангстер Сэмми Уайз, бизнесмен Джефферсон Деландро и журналист Майкл Аркона, а также члены их семей.
Читать полностью
Поделиться:

30.01.2020 23:09

Уолтону Гоггинсу закажут Санту

Уолтон ГоггинсСыны анархии», «Омерзительная восьмерка») присоединится к Мэлу Гибсону на съемках рождественской черной комедии Fatman. Авторами сценария и режиссерами фильма являются Эшом и Йен Нелмсы, курирует производство компания Rough House Pictures, а за финансовую сторону отвечает продюсер Тодд Кортни из Mammoth Entertainment.

Комедия расскажет про обделенного вниманием, однако не по годам развитого 12-летнего паренька, который решил нанять киллера для Санта Клауса (его сыграет Мэл Гибсон) после того, как этот толстый негодяй положил ему в рождественский носочек не подарок, а кусок угля. В киллера по прозвищу Скиннимен, работающего в магазине игрушек, как раз и перевоплотится Уолтон Гоггинс.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

21.02.2018 22:05

Уолтон Гоггинс раскроет секреты Лос-Анджелеса

Экранизировать роман Джеймса Эллроя «Секреты Лос-Анджелеса» американские продюсеры пытались дважды. Первая попытка оказалась весьма удачной — одноименная полнометражная картина 1997 года получила девять номинаций на премию «Оскар» (и в двух из них одержала победу). А вот перенести события книги на маленькие экраны спустя шесть лет так и не удалось: работа над сериалом с Кифером Сазерлендом не пошла дальше съемок пилота.

Канал CBS надеется на более благоприятный исход для собственной адаптации «Секретов Лос-Анджелеса» и уже собирает актерский состав для нового шоу. Первым к нему, по информации портала Variety, примкнул Уолтон Гоггинс. Ему предстоит сыграть детектива Джека Винсенса, образ которого в полнометражном фильме воплотил Кевин Спейси. Развязный коп с блистательной улыбкой прекрасно знает, как работает система, и использует эти знания в свою пользу, не гнушаясь проворачивать грязные дела на стороне. В оригинале Джек в свободное от убийств время подрабатывает консультантом на телевидении и попутно ловит на мелких преступлениях звезд кино, давая желтой прессе основания для сенсационных заголовков.
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2017 18:15

Объявлен актерский состав «Человека-муравья и Осы»

Фестиваль «Комик-Кон» продолжает преподносить приятные сюрпризы поклонникам теле- и кинокомиксов. Сегодня представители студии Marvel не только поделились с публикой первыми подробностями сюжета сольника Капитана Марвел, но и объявили, что в Атланте стартовали съемки блокбастера «Человек-муравей и Оса». По этому случаю создатели супергеройской франшизы наконец-то решили огласить имена участников актерского состава нового фильма о приключениях бывшего мошенника Скотта Лэнга и его верной боевой подруги Хоуп ван Дайн.

Этим летом поклонники кинематографа стали свидетелями того, как Майкл Китон примерил на себя образ врага Человека-паука. Как стало известно изданию Movieweb, вслед за знаменитым исполнителем роли Бэтмена во вселенную Marvel проследуют еще две кинозвезды, в фильмографии которых можно найти супергеройские блокбастеры по мотивам комиксов DC.
Читать полностью
Поделиться:

26.05.2017 20:38

Роберт Земекис расскажет о визитах НЛО

Телеканал History заказал десятисерийный проект под названием «Синяя книга»* (Blue Book), исполнительным продюсером которого выступит обладатель премий «Оскар» и «Золотой глобус», режиссер Роберт ЗемекисФоррест Гамп», «Назад в будущее»). Об этом сообщает информационный портал Coming Soon.

Будущий сериал расскажет о сверхсекретных расследованиях, связанных с НЛО, которые проводились в Соединенных Штатах в середине XX века и известны под названием «Проект “Синяя книга”».
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2017 17:58

Кастинг: идеальная любовь и проклятая монахиня

Режиссер Дрейк ДоримусРавные») готовится к съемкам своего нового фильма, мелодрамы Zoe, главные роли в которой исполнят Юэн МакГрегор и Леа Сейду. Как выяснил портал The Hollywood Reporter, компанию им составят Кристина АгилераБурлеск»), Рашида ДжонсЛюблю тебя, чувак»), Тео ДжеймсДивергент»), Миранда ОттоВойна миров») и Мэттью Грей Гублер500 дней лета»).

Картина по сценарию Ричарда ГринбергаКрасота внутри») расскажет о двух сотрудниках революционной исследовательской лаборатории, которые создают технологию, способную улучшить и сделать идеальными любые романтические отношения. По мере продвижения работы герои начинают понимать, что их открытие может оказаться куда более масштабным, чем они предполагали.
Читать полностью
Поделиться:

22.03.2017 12:04

Канал History расскажет о жизни американских президентов

Американская телесеть History начала создавать собственные художественные сериалы лишь четыре года назад, но уже успела добиться на этом поприще значительных успехов. Сначала любовь зрителей и критиков завоевала драма «Викинги», а в начале этого года в эфире исторического канала успешно стартовал экшен «Шестой отряд».

По сведениям TV Line, руководство History взяло в разработку еще одну интригующую многосерийную драму. Проект с предварительным названием «Главнокомандующие» (The Commanders) будет реализован в формате телевизионной антологии, каждый сезон которой будет посвящен важному событию из жизни одного из президентов США. Как сообщается, телесеть приобрела права на ряд знаменитых биографических книг о первых лицах государства и уже успела запустить в работу сразу пять глав антологии, главными героями которых станут Рональд Рейган, Билл Клинтон, Теодор Рузвельт, Томас Джефферсон и Джеймс Мэдисон.
Читать полностью
Поделиться:

08.12.2016 18:32

Кастинг: злодей для Лары Крофт и дружелюбная ведьма

Еще в апреле появилась информация о том, что главную роль в новом фильме о Ларе Крофт получила Алисия Викандер. Как пишет портал Variety, теперь создатели проекта подыскали антагониста для титульной героини — переговоры со студиями Warner Bros. и MGM ведет актер Уолтон Гоггинс.

Режиссерское кресло перезагрузки отдано норвежскому постановщику Роару УтхаугуВолна»). Над сценарием ленты работает Женева Робертсон, но детали сюжета пока хранятся в секрете, и потому о герое Гоггинса информации нет. Известно лишь, что актер претендует на роль главного злодея.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
весь топ