Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.03.2022 20:00

Эмма Дюмон станет родственницей отца атомной бомбы

Эмма Дюмон и Харрисон Гилбертсон вошли в обширный актерский состав нового проекта Кристофера Нолана «Оппенгеймер». Продюсируют ленту вместе с Ноланом Эмма Томас и Чарльз Ровэн. После прошлогоднего ухода Кристофера из Warner Bros. за распространение «Оппенгеймера» отвечает студия Universal. Съемки уже стартовали, актерский состав собрался в Нью-Мексико, а премьера назначена на 21 июля 2023 года.

Каст эпичного проекта уже сейчас можно назвать самым выдающимся за последние годы. Помимо Эммы и Харрисона в фильме сыграют Киллиан Мерфи, Бенни Сэфди, Давид Дастмалчян, Джек Куэйд, Джош Хартнетт, Дилан Арнольд, Дэвид Крамхолц, Дэйн ДеХаан, Кеннет Брана, Мэтт Дэймон, Мэттью Модайн, Олден Эренрайк, Роберт Дауни мл., Эмили Блант, Флоренс Пью, Джеймс Д'Арси и Майкл Ангарано.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

24.02.2022 16:30

Охотник на мегалодона собирает команду

Сиенна ГиллориОбитель зла: Возмездие»), Скайлер СэмюэлсОдаренные») и Серджио Перис-МенчетаСнегопад») вошли в актерский состав триллера The Meg 2: The Trench. Картина является сиквелом хита 2018 года «Мег: Монстр глубины», в котором Джейсон Стэйтем охотился на очень кровожадную доисторическую акулу-мегалодона. В сиквеле Джейсон вернется к своей роли.

Также сообщается, что в продолжении к своим ролям вернутся Клифф Кертис, Шуя София Цай и Пейдж Кеннеди. Сценарий проекта, который находится в разработке у студии Warner Bros., написали Джон и Эрик Хобер. В режиссерском кресле расположился Бен Уитли, известный по своим стильным триллерам «Высотка» и «Перестрелка».
Читать полностью
Поделиться:

15.12.2021 12:00

Хорошее дело браком не назовут

Американский канал Fox попробует разобраться в тонкостях черного британского юмора: эфирная телесеть купила права на создание сериала по мотивам романа Т.Дж. Миддлтона Cliffhanger.

Книга вышла в 2008 году. Главным героем истории стал обаятельный таксист Эл Гринвуд, который решил избавиться от жены и придумал поистине идеальное убийство. Когда план странным образом провалился, водителю пришлось колесить по Англии и совершать все новые и новые преступления, чтобы заметать предыдущие следы.
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2021 20:00

Кладбище домашних животных нашло посетителей

К актерскому составу новой картины, вдохновленной классическим ужастиком Стивена Кинга «Кладбище домашних животных», присоединились Джек МалхернМейр из Исттауна»), Форрест ГудлакВыживший»), Натали Элин ЛиндОдаренные») и Изабелла ЛаБланк. На съемочной площадке они поработают вместе с Джексоном Уайтом, который вошел в каст ранее.

Сценарий фильма, производством которого занимается одно из подразделений студии Paramount, написала Линдси Бир, также разместившаяся и в режиссерском кресле. Дебютный полный метр Бир станет приквелом к киноадаптации Кевина Колша и Денниса Уидмайера, вышедшей на экраны в 2019 году и повествующей о семье, которая обнаруживает неподалеку от своего дома древнее индейское кладбище, способное возвращать к жизни мертвых.
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2021 18:19

«Правдивая ложь» станет сериалом

Комедийный боевик «Правдивая ложь» 1994 года получит телевизионный ремейк, который выйдет на канале CBS. Сценаристом проекта назначен Мэтт НиксОдаренные»), а режиссером пилотной серии выступит МакДжиСмертельное оружие»). Оба также возьмут на себя обязанности продюсеров наравне со снявшим оригинальную ленту Джеймсом Кэмероном.

Сюжет сериала, как и фильма, будет вращаться вокруг ничем не примечательной домохозяйки из пригорода, которая окажется несказанно удивленной, узнав, что ее супруг, обычный продавец компьютеров, на самом деле является крутым международным шпионом. Чтобы как-то оживить брак, шпион вовлекает жену в свою работу, и вместе они пускаются в невероятные приключения, полные риска и смертельной опасности.
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2020 21:04

Стивен Мойер расскажет о жизни на ленте Мёбиуса

Актер и фильммейкер Стивен Мойер готовит свой новый режиссерский проект. Он снимет основанную на реальных событиях драму Mobius («Мёбиус») для кинокомпании TriStar. Фильм описывается как музыкальная история любви с космическим размахом.

В основу сюжета будет положен рассказ «Жизнь на ленте Мёбиуса», который написала американский космолог Жанна Левин. В рассказе речь идет о ее отношениях с музыкантом Уорреном Малоном, а также о том, как их история любви повлияла на современную культуру, классовые проблемы и связь между наукой и искусством. Сценарий картины напишет Том Дин.
Читать полностью
Поделиться:

17.12.2019 14:50

Тёрнер и Хуч возвращаются на экраны

Лучшие детективы часто работают парами — Холмс и Ватсон, Риггз и Мерто. И если названные дуэты уже успели погостить и на больших, и на малых экранах, то веселая парочка Тёрнер и Хуч только готовится покорять телевидение. Студия Disney приступила к работе над ремейком картины «Тёрнер и Хуч», который выйдет на стриминговой платформе Disney+.

Оригинальный фильм вышел на экраны в 1989 году. В нем Том Хэнкс исполнил роль детектива Скотта Тёрнера, который во время расследования убийства своего друга знакомится с псом по кличке Хуч. Тёрнер забирает собаку домой и даже не подозревает, насколько изменится его жизнь с появлением в ней четвероногого товарища, не отличающегося покладистым характером.
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2019 11:16

«Облака, счастливые вы наверняка...»

Молодежная музыкальная драма Clouds («Облака»), которую студия Warner Bros. развивает с 2016 года, начинает набирать актерский состав. Первым на борт проекта взошел Стеффан АргусОдаренные»), а Мэдисон ИсманПроклятие Аннабель 3») и Сабрина КарпентерНенависть, которую вы порождаете») в настоящее время ведут переговоры. Съемки ленты возглавит Джастин БалдониВ метре друг от друга»), автором сценария выступила Кара Холден.

Сюжет фильма основан на реальных событиях из жизни школьника по имени Зак Собич, которому диагностировали редкий вид рака костей. Сначала он не отнесся к диагнозу серьезно, а когда понял, через что ему придется пройти, сочинил песню “Clouds”, видеоролик к которой собрал рекордное число просмотров на YouTube. Сценарий ленты является адаптацией мемуаров матери Зака, Лоры Собич.
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2019 10:10

Пирс Броснан украдет золото на Ближнем Востоке

Пирс Броснан не стал долго горевать из-за закрытия сериала «Сын» и уже нашел себе новую работу. Актер подписался на главную роль в фильме про ограбление The Misfits, режиссером которого выступит ветеран боевиков Ренни ХарлинКрепкий орешек 2»). Сценарий пишет Роберт Хенни.

Действие картины развернется на Ближнем Востоке, а сюжет сфокусируется на искусном воре Ричарде Пэйсе, которого втянут в кражу золота. Что-то в сложном плане пойдет не так, и последствия не заставят себя ждать. По словам Ренни, который дружит с Пирсом много лет, они давно искали проект, чтобы поработать вместе, и он несказанно счастлив, что Броснан согласился исполнить главную роль.
Читать полностью
Поделиться:

26.06.2018 17:11

Звезда «Одаренных» приобретет новые суперспособности

Звездным часом молодой американской модели и танцовщицы Эммы Дюмон стала роль Полярис в сериале «Одаренные». Как сообщает издание Deadline, ведущая актриса популярного телекомикса канала Fox готова примерить еще один супергеройский костюм. Дюмон подписалась на главную роль в киноадаптации графической новеллы Эверетта Хартсоу Razor.

Первые попытки экранизировать комикс предпринимались еще в конце прошлого десятилетия, однако голливудским студиям никак не удавалось запустить фильм в производство. Год назад долгострой наконец-то вернулся к жизни, когда стало известно, что его режиссерское кресло займет мастер экшена Роб КоэнФорсаж», «Три икса»).
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 14

Telegram-канал

Топ 250
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
весь топ