Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.04.2024 11:26

Стэйтему нужна помощь

Дэвид ХарборЗагадочные события»), Майкл ПеньяБарыги: Мексика»), Джейсон ФлемингТайна печати дракона») и Арианна Ривас присоединились к актерскому составу фильма Levon’s Trade. Главная роль в нем отдана Джейсону Стэйтему, а режиссерское кресло занял Дэвид ЭйрПчеловод»).

Левон Кейд (Стэйтем) завязал с прошлым и ушел в сферу строительства. Он хочет жить просто и быть хорошим отцом для своей дочери. Но после исчезновения дочери босса Левону предлагают вспомнить былые навыки, сделавшие его легендой в мире секретных операций. Поиски студентки колледжа приводят главного героя в сеть преступных заговоров и вызывают цепь событий, способных разрушить его новую жизнь.
Читать полностью
Поделиться:

29.02.2024 16:30

Время паниковать

Четвертый сезон «Загадочных событий» и несколько других телепроектов последних лет помогли вспомнить печально известную Сатанинскую панику. Интересом к этому феномену 80-х воспользовалась платформа Peacock, готовящаяся к съемкам сериала «Истерия!» (Hysteria!).

После нескольких громких телерепортажей о загадочных дьявольских ритуалах американцы начали видеть сектантов и сатанистов едва ли не в каждой безобидной группе людей — начиная от любителей настольных игр и заканчивая поклонниками рок-музыки. Сериал расскажет о группе школьных изгоев из 80-х. Герои решат подогреть интерес к творчеству своей музыкальной группы и объявят, что начинают играть сатанинский хеви-метал. Школьникам придется вспомнить о поговорке «Бойтесь своих желаний», когда они привлекут слишком много внимания со стороны религиозных фанатиков, вполне реальных сатанистов и опаснейшего серийного убийцы...
Читать полностью
Поделиться:

22.02.2024 17:00

Джозеф Куинн снимется у Алекса Гарленда

Джозеф Куинн, чья карьера пошла в гору после сериала «Загадочные события», ведет переговоры о съемках в новой военной картине от студии A24. Названия у нее пока нет, но известно, что режиссерами выступят Рэй Мендоза и Алекс Гарленд, а одну из главных ролей уже застолбил Чарльз Мелтон. Продюсирует проект Аллон Рич из DNA.

Фильм станет второй совместной работой Гарленда и Мендозы — последний помогал Алексу на съемках ленты Civil War, которая выйдет на экраны в апреле. Помимо совместной режиссуры, Алекс и Рэй также были соавторами сценария.
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2024 12:15

Фантастическая четверка в сборе

После многочисленных слухов о том, кто же станет частью новой Фантастической четверки, студия Marvel наконец сделала официальное объявление. Как выяснилось, инсайдеры были правы: в актерский состав блокбастера вошли Педро ПаскальОдни из нас»), Ванесса КирбиФорсаж: Хоббс и Шоу»), Эбон Мосс-БакракМедведь») и Джозеф КуиннЗагадочные события»).

Именно такой состав супергеройской команды фигурировал в прессе в последнее время. Паскалю досталась роль Рида Ричардса, Кирби сыграет Сью Шторм, а Джозеф Куинн — ее брата Джонни. Ну а Эбон Мосс-Бакрак примерит образ Бена Гримма.
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2024 14:49

Лина Хиди в ярости

Звезда «Игры престолов» Лина Хиди продолжит оттачивать свои боевые навыки. Она подписалась на участие в съемках экшен-триллера Ballistic. Компанию актрисе составит Эмибет МакналтиЗагадочные события»).

Хиди досталась роль матери, которая работает на компанию, производящую боеприпасы. Сына главной героини убивают в Афганистане, и она приходит в ярость, узнав, что пуля, лишившая парня жизни, была сделана на ее заводе. Теперь она должна отомстить.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2024 14:30

Победила Терминатора, победит и пришельцев

Линда Хэмилтон продолжает радовать поклонников научной фантастики. Сначала звезда «Терминатора» влилась в актерский состав финальной главы телехита «Загадочные события», а сегодня стало известно, что она также снялась в полнометражной картине «Осирис» (Osiris).

В центре сюжета окажется группа элитных оперативников. Во время выполнения секретной военной миссии их неожиданно похитят пришельцы. Герои придут в себя на борту инопланетного звездолета и поймут, что рискуют стать кормом для безжалостных гостей из космоса...
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2024 18:39

Уайлдер и Майя

Двукратный лауреат премии «Оскар» Кристоф ВальцДжанго освобожденный»), Майя ХоукЗагадочные события»), Джон ТуртурроРазделение») и обладатель «Эмми» Джон ХэммБезумцы») подписались на участие в съемках драмы Wilder & Me. Режиссерское кресло проекта займет Стивен ФрирзПримадонна»).

В центре событий картины окажется девушка-музыкант Калиста в исполнении Хоук, чья жизнь полностью меняется во время съемок фильма «Федора» Билли Уайлдера. Легендарного режиссера сыграет Кристоф Вальц. Джон Туртурро примерит образ его лучшего друга И.А.Л. Даймонда, а Джон Хэмм — известного актера Уильяма Холдена.
Читать полностью
Поделиться:

20.12.2023 14:00

До встречи в нулевом дне

Анджела Бассетт9-1-1»), Дэн СтивенсЛегион»), Мэттью МодайнЗагадочные события»), Билл КэмпХод королевы») и МакКинли Белчер IIIОзарк») присоединились к актерскому составу мини-сериала Zero Day («Нулевой день»*). Главную роль в проекте стримингового сервиса Netflix исполнит Роберт Де Ниро.

Создатели драмы задались вопросом, как найти правду в мире, охваченном неконтролируемым кризисом? Не являются ли противоборствующие силы творением наших собственных рук или плодом нашего воображения, особенно в эру теорий заговоров и махинаций?
Читать полностью
Поделиться:

08.11.2023 17:00

Энола Холмс нацелилась на триквел

Стриминговый сервис Netflix еще не устал от расследований в духе Артура Конана Дойла: в работу ушла третья часть франшизы «Энола Холмс». Сценарий фильма еще не готов, но находится в процессе написания, а вот имя автора пока не раскрывается. Об этом в своем недавнем интервью сообщил Скотт Стубер, возглавляющий киноподразделение Netflix.

«Студия Warner Bros. вместе с Робертом Дауни мл. и Джудом Лоу проделали отличную работу, поэтому идея расширить мир Холмса в компании Милли Бобби Браун восхитительна. Мы уже готовим сценарий новой части», — отметил Стубер, не переставая восхищаться Браун, карьера которой получила мощный толчок как раз благодаря Netflix и «Загадочным событиям».
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2023 17:00

Дэвид Харбор решил завязать с сериалами

Дэвид Харбор этим летом вернется на большие экраны с фильмом Gran Turismo от студии Sony, в котором он снялся вместе с Орландо Блумом. В интервью изданию Insider актер признался, что на больших экранах и собирается остаться. По словам Дэвида, он немного устал от того, что все его узнают исключительно как шерифа Хоппера из сериала «Загадочные события» от Netflix, пятый и последний сезон которого планируют снять после окончания забастовки сценаристов и актеров.

Прежде чем получить славу самого обаятельного шерифа города Хоукинса, Харбор хорошо зарекомендовал себя как киноактер благодаря фильмам «Горбатая гора» и «Дорога перемен». Его первой попыткой вновь покорить большие экраны после успеха «Загадочных событий» стал «Хеллбой», который оказался не очень успешным. Однако после выхода марвеловской «Черной Вдовы» и «Жестокой ночи» от Universal карьера Харбора вернулась в нужное русло.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 255

Telegram-канал

Топ 250
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
весь топ