Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.01.2022 20:33

Фрэнк Грилло станет подпольным бойцом

Фрэнк ГриллоСудная ночь»), Мекхай Файфер8 Миля»), Скотт ЭдкинсДжон Уик 4») и Дермот МалруниСвадьба лучшего друга») снимутся в боевике Lights Out («Тушите свет*»). Сценарий проекта написали Гарри ЧарльзДобро пожаловать в Акапулько») и Чад ЛоСмертельный список»), а пост режиссера занял Кристиан СесмаХроники мстителя»).

Фильм расскажет о бывшем солдате (Грилло), который при поддержке только что вышедшего на свободу заключенного начинает принимать участие в подпольных боях. Это приводит его к столкновению с коррумпированными полицейскими и наемными убийцами — теперь для них мишенью становится не только сам главный герой, но и все, кто ему небезразличен.
Читать полностью
Поделиться:

07.11.2021 11:00

Микки Рурк придет на выручку Дольфу Лундгрену

Недавно мы сообщали, что Дольф Лундгрен решил собрать аналог «Неудержимых». Сегодня стало известно, что в компанию актеров боевика влился соискатель «Оскара» Микки Рурк.

Сценарий Чада Ло и Джоша Риджвея рассказывает о бывшем солдате, который попал в тюрьму за расправу над убийцами своей семьи. Протагонист обладает знаниями и навыками, которые необходимы секретному правительственному агентству. Федералы вытаскивают вояку из мест заключения и поручают тому смертельно опасную миссию...
Читать полностью
Поделиться:

21.10.2021 15:30

Универсальные солдаты Голливуда

Дольф Лундгрен и Скотт Эдкинс уже четырежды встречались на больших экранах: во вторых «Неудержимых», четвертом «Универсальном солдате», фантастическом боевике «Легенды: Гробница дракона», а также на площадке ленты «Падение замка», только готовящейся к релизу. Теперь актеры нашли возможность в очередной раз поработать вместе, а заодно пригласили к себе в компанию Райана КвантенаНастоящая кровь»). Вся эта боевая троица отправилась на съемки экшена Section Eight («Секция 8»*).

«Секция 8» — это история бывшего солдата, который, отомстив за убийство своей семьи, попал в тюрьму. Шанс выбраться из мест не столь отдаленных главному герою дает секретное правительственное агентство, нуждающееся в его услугах и навыках.
Читать полностью
Поделиться:

29.09.2020 16:16

Цена богатства

Микки РуркРестлер»), Тэй ДиггзНовый день») и Джессика УберуагаХроники мстителя») подписались на участие в съемках хоррора Mammon, который станет режиссерским дебютом для сценариста Айзека Уолша.

Текст нового ужастика принадлежит авторству самого Уолша и Тайлера Клэра Смита. В центре событий оказывается бедствующая молодая пара, стремящаяся к американской мечте. Вскоре они понимают, что худший кошмар — это демонический дух, обитающий в их новом доме. Название фильма отсылает к библейскому понятию богатства, и главные герои ленты как раз осознают, что порой за это самое богатство можно заплатить высокую цену.
Читать полностью
Поделиться:

28.08.2016 16:19

Изнанка комы и уставший спецагент: смотрите на этой неделе

В новый учебный год поклонников кинематографа сопроводит знакомый элитный агент Джейсон Борн в компании целой галереи ярких персонажей: психолога-экспериментатора, кота с сознанием взрослого мужчины, рвущих шаблоны мамочек и мстителя, ополчившегося на армянскую мафию. Очевидно, что основные надежды наши прокатчики возлагают на героя Мэтта Дэймона, который вернется к нам в пятой части экшен-франшизы.

«Джейсон Борн» объединил в своем сюжете как неотъемлемый шпионский компонент, так и уже слегка заезженную тему социальных медиа, что, увы, не спасло фильм от негатива со стороны сообщества критиков. Понятно, что 120-миллионный триллер со звездой класса А в главной роли и Полом Гринграссом в режиссерском кресле рассчитан не на самых придирчивых зрителей, однако создателям пятой части киносерии не удалось угодить даже своей целевой аудитории.
Читать полностью
Поделиться:

17.07.2016 15:35

«Против кого дружим?». Трейлер «Хроник мстителя»

В Сети появился дублированный трейлер остросюжетного боевика «Хроники мстителя», режиссером которого выступил Кристиан СесмаСамоволка-72», «Пристрелить героя»), а главные роли исполнили неоднократно работавший с этим киноделом Джейсон Мьюз, а также Куинтон Рэмпэйдж Джексон и Пол Слоун. Последний и воплотил образ вынесенного в заголовок мстителя.

Сюжет картины фокусируется вокруг загадочного инициатора мщения, который решает собрать команду крутых спецагентов и профессионалов другого профиля для выполнения своей суперсложной миссии — борьбы с мировой преступностью, включающей беспринципную армянскую мафию.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
весь топ