Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.12.2021 15:15

Генри Голдинг потеряет память

В этом году киноманы видели Генри Голдинга в главной роли в блокбастере «G. I. Joe. Бросок кобры: Снейк Айз», и актер продолжит восстанавливать справедливость, но уже не на больших, а на малых экранах. Голдинг сыграет в сериале Nameless («Безымянный»*), основанном на цикле произведений Дина Р. Кунца. Права на адаптацию приобрела компания SK Global, стоявшая за созданием комедии «Безумно богатые азиаты».

Коллекция коротких триллеров включает в себя 12 историй, протагонистом которых является Безымянный — человек, из-за амнезии не знающий, кто он такой. Ему известна лишь его миссия, а заключается она в том, что по заданию секретного агентства главный герой путешествует по Америке, превращая хищников в жертв и устанавливая справедливость там, где закон оказался бессилен. Однако долго бежать от своего прошлого Безымянный не может, и отдельные проблески воспоминаний приведут его к самому опасному заданию.
Читать полностью
Поделиться:

05.11.2021 13:00

Звездные ведьмы страны Оз

Universal нашла двух будущих ведьм страны Оз: голливудский гигант открыл кастинг в картину по мотивам знаменитого мюзикла «Злая».

Музыкальное шоу стартовало в 2003 году и рассказало о зеленокожей девушке Эльфабе и привлекательной блондинке Глинде, которые превратились соответственно в Злую ведьму Запада и Добрую ведьму Севера. Оригинальная бродвейская постановка заработала десять номинаций на театральную премию «Тони». Исполнительницы главных ролей, Идина Мензел и Кристин Ченоуэт, соревновались в категории «Лучшая актриса в мюзикле». Удача улыбнулась Мензел.
Читать полностью
Поделиться:

05.10.2021 21:11

Люк Граймс найдет счастье в дикой природе

Звезда сериала «Йеллоустоун» Люк Граймс и Элли КемперНесгибаемая Кимми Шмидт») снимутся в экранизации романа Кэтрин Сэнтер «Счастье для начинающих», которая выйдет на платформе Netflix. Режиссером и сценаристом проекта значится Вики Уайт, которая ранее работала над адаптацией книги The Lost Husband («Пропавший муж»).

Также в актерский состав будущего фильма вошли Нико СантосБезумно богатые азиаты») и Блайт ДаннерАмериканские боги»). Продюсировать «Счастье для начинающих» будет сама Уайт при поддержке Берри Майровица и Джеффа Линвилла.
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2021 17:00

Констант Ву познакомится с добрым крокодилом

Звезда фильма «Безумно богатые азиаты» и сериала «Трудности ассимиляции» Констанс Ву поработает с Хавьером Бардемом и Уинслоу Фегли на съемочной площадке проекта под названием Lyle, Lyle, Crocodile («Лайл, Лайл, крокодил*») от студии Sony Pictures. Сценарий по мотивам книги Бернарда Уэбера написал Уилл Дэвис, а режиссерское кресло поделили Уилл Спек и Джош Гордон.

Вышедший в 1965 году бестселлер повествует о добродушном нью-йоркском крокодиле Лайле, который любит играть с детворой и помогать по хозяйству семейству Примм. Обаяние титульного героя не действует лишь на ворчливого мистера Грампса и его кошку Лоретту, которые считают, что крокодила пора запереть в зоопарке. Какие роли достались Бардему, Фегли и Ву, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

01.09.2021 17:40

От эйфории к хоррору

Звезда сериала «Эйфория» Хантер Шафер и Джон Малкович, который недавно поразил всех роскошной ролью в «Новом Папе», снимутся в хорроре Cuckoo («Кукушка*») производства студии Neon. Также в актерский состав фильма вошли Джемма ЧанБезумно богатые азиаты»), София Бутелла, Прошат Мадани, Зита Анро и Ян Блюдхардт.

Сюжет ленты не раскрывается. Известно только, что это будет ужастик. Его сценаристом и режиссером выступит Тильман Сингер, для которого Cuckoo станет второй работой на большом экране после сверхъестественного триллера «Очень странная девушка». Съемки «Кукушки» стартуют в следующем году.
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2021 13:00

Безумно богатые азиатские воры

Студия Warner Bros. порадует любителей фильмов о невероятных аферах, дерзких ограблениях и современных Робин Гудах: голливудский гигант готовит экранизацию статьи Алекса Палмера «Великое похищение китайских предметов искусства» (The Great Chinese Art Heist).

Материал вышел в 2018 году в журнале GQ. Автор обратил внимание, что в последнее время в европейских музеях участились случаи краж китайских реликвий. Многие из них вывезли из Поднебесной после разграбления Старого летнего дворца. В этой связи Палмер выдвинул любопытную версию, что за великолепно спланированными кражами стоит либо правительство Китая, либо группа китайских миллиардеров, которая хочет вернуть стране украденные предметы искусства.
Читать полностью
Поделиться:

24.06.2021 22:15

Сэму Нилу откроется «Портативная дверь»

В феврале прошлого года мы писали, что Кристоф Вальц исполнит роль антагониста в экранизации приключенческого фэнтези Тома Холта The Portable Door («Переносная дверь*»), а сегодня стали известно, кто составит ему компанию в кадре. Съемки фильма уже стартовали и проходят в Квинсленде, Австралия, под руководством режиссера Джеффри УокераАмериканская семейка») и по сценарию Леона Форда.

Помимо Вальца и Патрика Гибсона, подписавших свои контракты ранее, в актерский состав ленты вошли Сэм НилОстрые козырьки»), Миранда ОттоВластелин колец: Две крепости»), Крис ПэнгБезумно богатые азиаты»), Джессика Де ГауГретель и Гензель»), Рэйчел ХаусТор: Рагнарек»), Дэймон ХерриманОднажды в... Голливуде») и Арка Дас.
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2021 21:00

Генри Голдинг станет аристократом

Генри Голдинг присоединился к Дакоте Джонсон на съемках киноадаптации последнего романа Джейн Остин «Доводы рассудка». Картина от Netflix и MRC Entertainment станет режиссерским дебютом для признанного театрального постановщика Кэрри Крэкнелл. Над сценарием работают лауреат «Оскара» Роналд БэссЧеловек дождя») и Элис Уинслоу.

Джонсон сыграет Энн Эллиот — продвинутую молодую женщину с современными взглядами, которой приходится жить вместе со своей чванливой семьей, находящейся на грани банкротства. Когда ее бывший возлюбленный, бравый Фредерик Уэнтворт, внезапно снова врывается в ее жизнь, Энн оказывается перед выбором: забыть все прошлые обиды или прислушаться к своему сердцу. Голдинг исполнит роль Уильяма Эллиота, холодного и расчетливого оппортуниста, который сначала отдаляется от семьи, а когда обретает состояние, вновь становится любимым для всех родственником. И хотя прежде они и не были близки, у героя появляются романтические чувства к Энн и планы на совместное будущее.
Читать полностью
Поделиться:

20.04.2021 15:00

Время новых героев. Тизер-трейлер «Шан-Чи и легенды десяти колец»

«Тебе не убежать от самого себя», — говорит один из героев в трейлере фильма «Шан-Чи и легенда десяти колец», ну а студия Marvel не может противостоять изменениям, которые напрашивались после окончания эпохи «Мстителей». Теперь на сцену должны выйти другие борцы за справедливость, и один из них — это как раз Шан-Чи.

Главный герой нового блокбастера Marvel, может, и не так популярен в широких кругах, как его коллеги по кинематографической вселенной, однако стоит отдать должное истории персонажа: на страницах комиксов он появился еще в 70-е годы. Сам Стэн Ли мечтал снять фильм о Шан-Чи и даже предлагал главную роль Брэндону Ли. Идея так и не была реализована, но когда руководство Marvel в начале 2000-х составило список персонажей с потенциалом для сольника, в нем оказался и мастер боевых искусств со сверхчеловеческими способностями.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2021 20:06

Лоренс Фишберн посетит волшебную школу

Лоренс Фишберн и Мишель Йео примкнули к актерскому составу фильма The School for Good and Evil («Школа Добра и Зла»), который является экранизацией одноименного бестселлера Шомана Чаинани. В режиссерском кресле проекта расположился Пол Фиг, а сценарием занимался Дэвид МагиВолшебная страна»). Ранее свои контракты на участие в съемках ленты также подписали Шарлиз Терон, Керри Вашингтон, Софиа Энн Карузо и София Уайли.

В центре сюжета романа — две подружки, Софи (Карузо) и Агата (Уайли), которые поступили в школу, где самые обыкновенное мальчишки и девчонки становятся волшебными героями и злодеями. Софи мечтает поскорее оказаться среди красивых принцев и принцесс и совсем не волнуется перед распределением: она уверена, что ее место на факультете Добра. При этом ее лучшая подруга, мрачная и нелюдимая Агата, обладательница злобной кошки, выглядит как идеальный кандидат в злодейки. Однако судьба сыграет с ними злую шутку, и еще неизвестно, пройдет ли при этом их дружба проверку на прочность.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 66

Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
весь топ