Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.07.2021 17:00

Кейли Куоко попробует ролевые игры

Кейли Куоко продолжает набирать себе новые проекты. Актриса и продюсер, которая недавно была у всех на слуху благодаря сериалу «Стюардесса», вступила в переговоры с коллаборацией Studiocanal и Picture Company о главной роли в триллере под названием Role Play («Ролевая игра»). Кейли также метит на пост продюсера фильма, сценарий которого написал Сет В. Оуэн (автор «Моргана» с Аней Тейлор-Джой и Кейт Марой).

Role Play расскажет о супружеской паре, чья безмятежная жизнь летит к чертям, когда всплывают старые грязные секреты мужа и жены. Источник сообщает, что в сценарии есть потенциал на целую франшизу.
Читать полностью
Поделиться:

15.07.2020 21:01

Сет В. Оуэн расскажет о ролевых играх

Studiocanal и The Picture Company планируют снять триллер по сценарию актера, писателя и режиссера Сета В. Оуэна под названием Role Play («Ролевая игра»*). Будущая картина расскажет о жизни молодоженов, которая переворачивается с ног на голову, когда на поверхность всплывает правда о прошлом каждого из них. В сообщении также упоминается, что главные роли сыграют ведущие актеры, а у проекта есть надежда на франшизу.

Ранее Оуэн написал сценарий к пяти фильмам, среди которых «Морган» режиссера Люка Скотта и «Видели ночь» Гэвина Вьесена.
Читать полностью
Поделиться:

05.09.2016 13:37

Бокс-офис США продолжает задыхаться от страха

Минувший уикенд официально завершает летний киносезон 2016 года. В выходные, когда в США празднуется День труда, прокатчики порадовали зрителей двумя новинками — мелодрамой «Свет в океане» и научно-фантастическим триллером «Морган». Однако ни одному из дебютантов не покорилась пятерка лучших североамериканского бокс-офиса, и в топе оказались уже зарекомендовавшие себя картины.

Первое место сохранил за собой хоррор «Не дыши». Ужастик уже вторую неделю лидирует в бокс-офисе США, что в последний раз удавалось сделать еще одному представителю жанра, фильму «Уиджи. Доска дьявола», в 2014 году. Нынешние выходные принесли в копилку ленты Федерико Альвареса $15,7 млн, а ее общая касса насчитывает $51,1 млн.
Читать полностью
Поделиться:

04.09.2016 17:28

Хэнкс на Гудзоне, Фассбендер в океане: смотрите на этой неделе

Грядущая прокатная неделя обещает стать настоящим пиром духа для киноманов: на большие экраны нашей страны выходит долгожданная биографическая драма «Чудо на Гудзоне» с Томом Хэнксом, экранизация «Света в океане» с Майклом Фассбендером, амбициозный «Бен-Гур» Тимура Бекмамбетова и нашумевшая анимационная комедия «Полный расколбас».

«Чудо на Гудзоне», режиссером которого выступил Клинт Иствуд, расскажет правдивую историю о спасении пассажиров рейса 1549 пилотом Чесли Салленбергером. 15 января 2009 года он блестяще совершил аварийную посадку самолета A320 на воды реки Гудзон в Нью-Йорке. Никто из находившихся на борту 155 человек не пострадал, а сам капитан стал национальным героем.
Читать полностью
Поделиться:

28.06.2016 16:38

С эволюцией не шутят. Трейлер сай-фай хоррора «Морган»

Кинокомпания 20th Century Fox обнародовала дублированный трейлер к своему новому проекту — научно-фантастическому хоррору «Морган», режиссером которого выступил пока не очень известный фильммейкер Люк Скотт. Зато главные роли исполнили вполне именитые актеры: звезда сериала «Миллиарды» (Billions), никогда не разочаровывающий публику Пол Джаматти, а также Роуз Лесли, Кейт Мара и Дженнифер Джейсон Ли. Кроме того, спродюсировал фильм ветеран жанра сай-фай Ридли Скотт.

Сюжет картины фокусируется на человеческом создании по имени Морган, над которым, судя по трейлеру, проводились некие эксперименты. Главный ученый (Тоби Джонс), организатор всей этой затеи, посчитал полученный экземпляр очень успешным и даже назвал его «новым витком эволюции». Однако что-то в мозгу его детища пошло не так, и на помощь пришлось призвать эксперта по устранению разных аварий.
Читать полностью
Поделиться:

31.05.2016 15:35

Фотокадры: Киллиан Мерфи стреляет, Марго Робби прячется в джунглях

За просмотром третьего сезона «Острых козырьков» (Peaky Blinders) многие могли не заметить, что звезда этого сериала, ирландский актер Киллиан Мерфи, засветился на новых фотокадрах к весьма любопытному полнометражному проекту.

Фильм под названием «Антропоид» расскажет о том, как в мае 1942 года пара участников чехословацкого Сопротивления Йозеф Габчик и Ян Кубиш спланировали и произвели покушение на одного из самых зловещих нацистских преступников — начальника Главного управления имперской безопасности Третьего рейха Рейнхарда Гейдриха по прозвищу Пражский мясник. Готовили будущих убийц британские спецслужбы. Отметим, что компанию Киллиану на съемочной площадке фильма составил не кто иной, как Джейми Дорнан, отложивший на время кожаные плети и плюшевые наручники.
Читать полностью
Поделиться:

28.05.2016 15:03

Постеры: разрушение столиц и йоганутые школьницы

Отечественные локализаторы опять отличились: перевели название нового фильма Кевина Смита как «Йоганутые». Впрочем, сам Кевин наверняка оценил бы по достоинству столь креативный нейминг, ведь свою собственную дочь Харли Куинн Смит он назвал в честь культовой злодейки комиксов. К слову, именно Харли Куинн исполняет в этой картине главную роль. А компанию ей составила Лили-Роуз Депп — дочка недавно попавшего под прицел желтой прессы Джонни Деппа.

Сюжет «Йоганутых» вращается вокруг двух 15-летних девушек из Манитобы, увлекающихся йогой и подрабатывающих после школы в магазине. И если йога им нравится, то свою работу они ненавидят, а потому готовы пуститься в любое мало-мальски интересное приключение, лишь бы от нее отвлечься. Как гласит официальный синопсис фильма, главным героиням предстоит объединиться в команду с охотником за головами, чтобы дать бой древним силами зла, задействовав все семь чакр и позу воина.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
весь топ