Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.10.2022 19:40

Джереми Айронс познакомится с пчелами Стэйтема

Режиссер Дэвид ЭйрЯркость») приступил к съемкам экшена The Beekeeper («Пчеловод»*), главную роль в котором исполняет Джейсон Стэйтем. Однако устраивать перестрелки и погони в одиночку он не может, поэтому в актерском составе фильма произошло масштабное пополнение. Вместе со Стэйтемом в ленте появятся лауреат премии «Оскар» Джереми АйронсДом Gucci»), Эмми Рэвер-ЛэмпманАкадемия "Амбрелла"»), Бобби НадериПобег») и Джош ХатчерсонГолодные игры»).

Официальным синопсисом боевика студия Miramax не делилась. По слухам, посвящен он будет бывшему агенту тайной организации так называемых пчеловодов, который стал на путь отмщения, однако из-за прошлого его действия затрагивают государственные интересы. Экс-агента, видимо, сыграет сам Стэйтем, но об остальных героях информации нет.
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2022 12:00

Героя Уилла Смита отправляют в отставку

Уиллу Смиту продолжает аукаться агрессивное поведение на 94-й торжественной церемонии вручения премии «Оскар»: актер остался без очередного громкого кинопроекта.

Изданию Bloomberg стало известно, что National Geographic повременит с выпуском нового телепроекта о нашей планете, в котором Смит путешествует с одного полюса на другой. Канал побоялся шумихи и отложил производство реалити-шоу до лучших времен. По словам автора статьи, одновременно с этим на Смита обрушилась еще одна неприятность: онлайн-гигант Netflix сворачивает работу над продолжением фэнтезийного боевика «Яркость».
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2020 15:18

«Яркость 2» ищет режиссера

Онлайн-сервис Netflix продолжает готовиться к съемкам сиквела «Яркости». На прошлой неделе инсайдеры посватали в боевик Анджелину Джоли, а сегодня им стало известно имя его потенциального режиссера.

Netflix общается с постановщиком «Перевозчика», «Невероятного Халка» и «Иллюзии обмана» Луи Летерье. Изначально планировалось, что в режиссерское кресло «Яркости 2» вернется автор оригинала Дэвид Эйр, но тот переключил внимание на ремейк «Грязной дюжины». Переговоры с Летерье может ускорить тот факт, что он уже сотрудничал со стриминговой платформой при создании сериала «Темный кристалл: Эпоха сопротивления».
Читать полностью
Поделиться:

28.04.2020 18:39

Анджелина Джоли породнится с орками?

Блокбастерами с участием голливудских звезд онлайн-сервис Netflix занялся около трех лет назад. Такая стратегия принесла компании свои плоды: «Призрачная шестерка» и «Тайлер Рейк» уже готовятся к новым миссиям, равно как и герои боевика «Яркость». Фильм Дэвида Эйра был представлен публике в 2017-м, став первым полноценным блокбастером Netflix. Нельзя сказать, что критики пищали от восторга, однако зрители заинтересовались лентой: за первые три дня ее посмотрело больше 11 млн человек. Заявление о сиквеле не заставило себя ждать, но прошло два года, а воз и ныне там.

Несколько месяцев назад Эйр заверил журналистов, что работа над второй «Яркостью» продолжается, а сейчас инсайдерам удалось узнать, кого боссы Netflix хотят пригласить в мир орков и прочих фантастических существ. По слухам, в роли злодейки стриминговый сервис видит саму Анджелину Джоли.
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2019 08:55

Танки и Дэвид Эйр грязи не боятся

Похоже, режиссеру Дэвиду Эйру нравятся танки и все, что с ними связано. В 2014-м фильммейкер представил на суд публики военную драму «Ярость». Лента получила положительные отзывы в прессе, и повторить успех пятилетней давности Эйр попробует с другим похожим проектом — драмой «Эль-Аламейн», находящейся в производстве у студии Lionsgate.

Сценарий картины написал Дэвид СелфЧеловек-волк»), а после него текст дорабатывал Джеймс КойнНекая справедливость»). Фильм будет основан на реальных исторических битвах, имевших место во время Второй мировой, когда на поле боя сошлись британская армия и немецкие войска под командованием генерал-фельдмаршала Эрвина Роммеля.
Читать полностью
Поделиться:

31.05.2019 17:06

Netflix всерьез возьмется за зрителей-подростков

Как полагает стриминговый гигант Netflix, подросткового контента много не бывает, а потому боссы сервиса приобрели права на экранизацию трех романов Сары Дессен. Первой станет экранизация книги Along for the Ride («Второй шанс»), за которой последуют This Lullaby («Эта колыбельная») и Once and For All («Раз и навсегда»). Каждое произведение в свое время побывало в топе бестселлеров The New York Times.

В центре сюжета Along for the Ride — девушка по имени Оден. После развода родителей героине предстоит провести беззаботное лето в пляжном домике отца и его новой семьи. Здесь скромная отличница встречает одинокого и страдающего бессонницей парня. Вместе молодые люди исследуют ночную жизнь города и самих себя.
Читать полностью
Поделиться:

24.11.2018 13:20

Голливудские студии готовятся к революции?

В последние годы грань между мирами кино и телевидения практически стерлась. Всего пару десятилетий назад многие актеры рассматривали съемки в сериалах в качестве трамплина в большое кино. Сегодня же звезды Голливуда охотно идут работать на ТВ, где им предлагают по-настоящему интересные роли и сильные сценарии. Расцвет золотой эры телевидения также привел к стремительному росту бюджетов сериалов и телефильмов. Уже никого не удивляет, что онлайн-сервис Netflix может потратить на создание фэнтезийного боевика «Яркость» $90 млн и обойтись без кинотеатрального релиза. Новозеландский портал Stuff делится слухами, что кино и ТВ могут сделать еще один важный шаг навстречу друг другу.

По сведениям инсайдеров, сразу несколько крупных студий Фабрики грез приступили к очередному раунду обсуждения вопроса о сокращении временного периода между релизами фильмов в кино и на видео. Раньше продолжительность так называемого кинотеатрального окна составляла порядка шести месяцев. Поскольку выхода фильмов на кассетах или дисках приходилось ждать по полгода, многие зрители успевали потерять к ним интерес. С развитием онлайн-кинотеатров вопрос о сокращении времени ожидания цифрового релиза картин стал еще более актуальным. Голливудским студиям уже пару раз удавалось сократить этот период, однако их инициативам постоянно противятся владельцы кинотеатров. Когда в 2010 году студия Disney объявила, что планирует выпустить DVD с «Алисой в Стране чудес» уже через 14 недель с момента премьеры фильма, многие киносети пригрозили снять блокбастер с проката.
Читать полностью
Поделиться:

23.08.2018 16:00

«Тетрадь смерти» получит сиквел

Онлайн-сервис Netflix готов вписать в загадочную Тетрадь смерти новые имена. Издание The Hollywood Reporter передает, что стриминговый гигант приступил к работе над сиквелом киноадаптации культовой манги Цугуми Обы.

Премьера американской экранизации «Тетради смерти» состоялась 25 августа прошлого года. Картина получила преимущественно негативные отзывы в кинопрессе и откровенно разочаровала верных поклонников франшизы. Netflix не публикует своих рейтингов, а потому зрителям оставалось лишь гадать, удалось ли ленте Адама Вингарда принести онлайн-сервису достойную телеаудиторию. Спустя год после релиза фильма глава отдела контента Netflix Тед Сарандос наконец-то объявил, что картина с $40-миллионным бюджетом оказалась успешна в финансовом плане.
Читать полностью
Поделиться:

23.05.2018 10:44

Рейнольдс бросит все ради Майкла Бэя

Франшиза «Трансформеры» осталась для Майкла Бэя в прошлом, и теперь он наверняка ограничится лишь продюсерскими функциями во всех последующих фильмах киносерии. Пока же Бэй планирует вернуться в жанр экшена, который когда-то помог ему добиться успеха в киноиндустрии.

Как сообщает портал The Hollywood Reporter, режиссер готовится к съемкам картины Six Underground, о которой киноманы впервые услышали в марте. Поддержку Бэю в создании боевика окажут компания Skydance Media и онлайн-сервис Netflix, а главную роль в ленте получил Райан Рейнольдс. Сценаристами фильма значатся авторы обеих частей «Дэдпула» Ретт Риз и Пол Верник.
Читать полностью
Поделиться:

08.05.2018 17:35

Красавец и чудовище

Недавно мы сообщали, что в ближайшие годы руководство онлайн-сервиса Netflix всерьез увеличит производство фильмов и сериалов в жанрах фантастики и фэнтези. По сведениям издания Deadline, боссы стримингового гиганта не стали откладывать дело в долгий ящик и активизировали работу над сиквелом блокбастера «Яркость».

Главным героем прошлогоднего боевика был ветеран лос-анджелесской полиции Дэрил Уорд, которому достался в напарники первый в истории правоохранительной системы Америки орк. Ленту Дэвида Эйра разгромили в прессе, зато она принесла Netflix отличные рейтинги. Только за первые три дня с момента премьеры «Яркости» ее посмотрели 11 миллионов человек.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 29

Telegram-канал

Топ 250
114
Нечто
The Thing (8.20)
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
весь топ