Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.04.2024 13:00

Супергёрл против всех

Первым фильмом обновленной вселенной DC, который доберется до экранов, должен стать «Супермен» Джеймса Ганна, ну а следующей, похоже, будет его кузина Кара. Сообщается, что DC Studios уже присмотрела режиссера для фильма «Супергёрл: Женщина завтрашнего дня»: переговоры со студией ведет Крэйг Гиллеспи, в послужном списке которого значатся «Тоня против всех», «Круэлла» и сериал «Пэм и Томми».

Напомним, что главная роль в проекте отдана Милли Олкок. Ее Супергёрл, по словам Ганна, разительно отличается от других экранных версий персонажа, поскольку выросла она на Криптоне и с детства вынуждена была видеть, как вокруг погибают люди. Других подробностей сюжета пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

15.03.2024 20:36

Аманда Пит познакомится с разведенным Джоном Хэммом

Аманда ПитБольше, чем любовь») составит компанию Джону Хэмму и Оливии Манн на съемках нового сериала от Apple TV+ Your Friends and Neighbors. Автором и шоураннером проекта значится Джонатан ТропперВоин»). Режиссером первых двух серий и продюсером выступит Крэйг Гиллеспи.

В центре сюжета — Куп, недавно разведенный менеджер хедж-фонда, который после увольнения начинает воровать у богатых жителей своего пригорода на севере штата Нью-Йорк, чтобы поддерживать образ жизни своей семьи. Эти мелкие преступления вдохновляют его, пока однажды главный герой не врывается не в тот дом и не в то время.
Читать полностью
Поделиться:

21.04.2023 13:00

Крэнстон и Дженни выйдут на сцену

Визит на вечернее телевизионное шоу — это возможность не только хорошо провести время и прорекламировать уже снятые фильмы, но и найти новую работу. Гостями одного из недавних выпусков «Очень позднего шоу с Джеймсом Корденом» стали Брайан Крэнстон и Эллисон Дженни. Сегодня стало понятно, что за кулисами передачи звезды не просто обменялись комплементами, а договорились поработать в дуэте.

Дженни и Крэнстон исполнят главные роли в картине «Все будет отлично» (Everything’s Going to Be Great). В центре повествования окажется семья Смарт, которая колесит по Америке с небольшой театральной труппой и пытается пережить последствия одного трагического события...
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2022 15:15

Роген и Стэн повоюют с волками с Уолл-стрит

В прошлом году голливудских продюсеров заинтересовала история о том, как инвесторы-любители из соцсети Reddit поставили на колени финансистов с Уолл-стрит. Студия MGM оказалась проворнее всех и выкупила права на киноадаптацию книги Бена Мезрича «Антисоциальная сеть». Правда, в итоге проект попал в руки компании Black Bear. Его режиссером значится Крэйг ГиллеспиТоня против всех»), уже доказавший, что перенести дикую историю из реальной жизни на экраны для него не проблема. Сейчас он собирает тех, кто готов потягаться с волками с Уолл-стрит.

В актерский состав фильма Dumb Money, основанного на романе Мезрича, вошли Пол Дано, Сет Роген, Себастьян Стэн и Пит Дэвидсон. Роген и Стэн уже сотрудничали с Гиллеспи — они подарили зрителям сериал «Пэм и Томми», после успеха которого троица стала подумывать о новом совместном проекте, и лента о скачке цен на акции GameStop подвернулась в нужный момент.
Читать полностью
Поделиться:

05.04.2022 20:00

Крэйг Гиллеспи против волков с Уолл-стрит

У режиссера Крэйга Гиллеспи есть удивительный талант превращать безумные истории из реальной жизни в не менее захватывающие кино- и телесюжеты. Сначала постановщик показал всему миру неприкрытую правду о скандальной фигуристке Тоне Хардинг в драме «Тоня против всех», а после снял несколько эпизодов не менее дикой истории «Пэм и Томми», но уже для ТВ. Теперь Гиллеспи нашел источник вдохновения в книге Бена Мезрича «Антисоциальная сеть».

Произведение рассказывает об одном из главных скандалов прошлого года, когда группа инвесторов-любителей, геймеров и простых интернет-троллей фигурально поставила на колени финансистов с Уолл-стрит. Пользователи сети Reddit заметили, что хедж-фонды намеренно понижают котировки акций компании GameStop, занимавшейся продажей приставок и видеоигр, а она на тот момент и так переживала не лучшие времена из-за пандемии. После этого начинающие инвесторы скоординировались и начали скупать акции GameStop, чтобы таким образом обыграть фонды. Финансисты с Уолл-стрит понесли серьезные убытки, пытаясь выиграть войну с активистами.
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2021 17:30

Фаннинг и Роген купили билеты на мужской стриптиз

Фильм о появлении на свет и преступном крахе мужского стриптиза Chippendales дожидался своей очереди за кулисами несколько лет. В прошлом году главную роль в проекте застолбил Дев ПательМиллионер из трущоб»), а сейчас к нему готовы присоединиться Сет РогенСоседи. На тропе войны») и Эль ФаннингВеликая»).

Главным героем драмы станет Сомен Банерджи (Патель), перебравшийся в США из Индии. Подзаработав денег на бизнесе с заправками, он приобрел полуразрушенный калифорнийский бар Destiny II, со временем ставший одним из самых известных заведений Лос-Анджелеса. Банерджи устраивал тематические вечеринки с женскими драками в грязи и мужскими экзотическими танцами. Последние особенно зашли публике. Ежегодно клуб приносил его владельцам $8 млн, однако за успешным фасадом скрывалась неприглядная изнанка бизнеса.
Читать полностью
Поделиться:

24.11.2021 18:48

Бокс-офис России все еще думает о вечном

Введение новых ограничений для посещения кинотеатров в большинстве регионов не могло не сказаться на состоянии проката. Масла в огонь подливает и отсутствие громких премьер, ведь в сложившихся обстоятельствах не стоило ожидать феерических результатов от провалившейся в других странах исторической драмы и представителя артхаусного кино. За прошедший уикенд в карманах дистрибьюторов осело 430 млн руб., что на 12% больше, чем неделю назад, хотя и несколько занижает потенциал демонстрируемых на экранах фильмов.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (18-21 ноября) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

29.09.2021 15:00

Рассел Хорнсби поможет Майку Тайсону стать звездой

К актерскому составу биографического мини-сериала Iron Mike («Железный Майк»), посвященному жизни и карьере Майка Тайсона, примкнул Рассел Хорнсби, известный по телевизионному мистическому процедуралу «Гримм». Рассел сыграет знаменитого боксерского промоутера Дона Кинга. Iron Mike выйдет на платформе Hulu, а роль самого Тайсона ранее застолбил Треванте Роудс.

Шоураннером восьмисерийного проекта выступит Карин ГистОбитель лжи»). К работе над сериалом также подключилась команда, стоящая за созданием биографической драмы «Тоня против всех»: Стивен Роджерс написал сценарий, Крэйг Гиллеспи занял режиссерское кресло, а Марго Робби взяла на себя функции исполнительного продюсера.
Читать полностью
Поделиться:

30.07.2021 16:30

Себастьян Стэн станет мошенником на Манхэттене

Себастьян СтэнСокол и Зимний Солдат») составит компанию оскароносной Джулианне Мур на съемочной площадке фильма Sharper («Мошенница*»), производство которого курируют студии Apple Original Film и A24. Джулианна также выступит продюсером проекта наравне с Бартом Фрейндлихом, Брайаном Гейтвудом, Алессандро Танакой, Эриком Файгом и Джессикой Свитч.

Мур сыграет аферистку, которая работает в высшем эшелоне манхэттенских миллионеров, а Стэну досталась роль ее коллеги по цеху, специалиста по сложным планам и крупным сделкам. Авторами сценария являются Гейтвуд и Танака. Съемки возглавит Бенжамин Карон, приложивший руку к созданию сериалов «Корона» и «Шерлок».
Читать полностью
Поделиться:

28.05.2021 15:50

Треванте Роудс перевоплотится в Майка Тайсона

Треванте Роудс, звезда оскароносной драмы Барри Дженкинса «Лунный свет», примерит на себя образ Майка Тайсона: актер исполнит главную роль в предстоящем мини-сериале от онлайн-сервиса Hulu под названием Iron Mike («Железный Майк»). Шоураннером восьмисерийного проекта стала Карин ГистОбитель лжи»). К работе над сериалом также подключилась команда, стоящая за созданием биографической драмы «Тоня против всех»: Стивен Роджерс написал сценарий, Крэйг Гиллеспи занял режиссерское кресло, а Марго Робби, сыгравшая фигуристку Тоню Хардинг, взяла на себя функции исполнительного продюсера.

«Железный Майк» расскажет зрителям о невероятной жизни и карьере Майка Тайсона, полной трагических и спорных моментов. Создатели байопика намерены поведать зрителям правдивую историю, которая не опирается на громкие заголовки прессы. Легенда бокса станет для публики проводником в ту Америку, где психологические травмы передаются из поколения в поколение, расизм и женоненавистничество встречаются повсеместно, а имущественное неравенство достигает своего пика.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 64

Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
весь топ