Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.10.2016 20:00

Постеры: кислотный Камбербэтч и неспящий Джейми Фокс

Арми Хаммер, Бри Ларсон, Киллиан Мерфи, Шарлто Копли — весной следующего года всех этих персон можно будет увидеть в одном проекте. Помимо того, что в нем собрался столь выдающийся актерский состав, о фильме Бена Уитли «Перестрелка» известно не так много: криминальная драма расскажет о двух преступных группировках, схлестнувшихся не на жизнь, а на смерть на одном из заброшенных складов Бостона в 1978 году. Сегодня наша галерея пополнилась целой пачкой персонажных постеров, на которых запечатлены все главные герои картины.

А пока бостонские банды делят сферы влияния, бывший хирург Стрэндж продолжает готовиться к своему психоделическому приключению по миру настоящей магии. Новые постеры к разрекламированному кинокомиксу в очередной раз напоминают зрителям о том, что этот марвеловский проект по духу будет существенно отличаться от типичной супергероики.
Читать полностью
Поделиться:

10.05.2016 23:08

Эдди Редмэйн будет комментировать доисторический футбол

Оскароносный британский актер Эдди Редмэйн озвучит одного из двух центральных персонажей в мультфильме «Первый человек», передает The Hollywood Reporter. В картине студии Aardman Animations, как и в предыдущих работах компании, будет использована технология кукольной анимации. Ее режиссером выступит Ник Парк, снявший «Побег из курятника» и «Уоллеса и Громита».

Написанная Марком Бертоном и Джоном О’Фэрреллом приключенческая история перенесет зрителей во времена мамонтов и заставит сопереживать пещерному человекe по имени Даг (Редмэйн), которому вместе с верным помощником Хогнобом предстоит повести своих сородичей на битву с враждебным племенем. Конфликт должен разрешиться не на копьях и дубинах, а в игре, напоминающей современный футбол...
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 12

Telegram-канал

Топ 250
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
весь топ