Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.05.2023 18:00

Любовь и космос

На суд потенциальных дистрибьюторов в Каннах представят немало новых проектов, среди них будет и драма Voyagers, главные роли в которой исполнят Эндрю ГарфилдНовый Человек-паук») и Дэйзи Эдгар-ДжонсТам, где раки поют»). Режиссером фильма выбран Себастьян ЛелиоФантастическая женщина»).

Действие ленты развернется в 1977 году, когда специалисты NASA готовили к запуску первый в истории человечества межзвездный зонд. Команде, возглавляемой астрономом Карлом Саганом (Гарфилд), поручено создание информационной пластинки со звуковыми и видеосигналами, которую впоследствии закрепят на зонд. Ее в итоге назвали Золотой пластинкой «Вояджера». То, что начиналось как миссия наперегонки со временем, в итоге превратилось в невероятную и неожиданную историю любви между Саганом и его коллегой Энн Друян.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

25.02.2023 16:57

Настоящий Лас-Вегас

Сериаломанам Ник Пиццолатто известен как создатель «Настоящего детектива», но пришла пора ему продемонстрировать свой талант и в кино. Сценарист и продюсер готовится к полнометражному режиссерскому дебюту, которым станет драма Easy’s Waltz. Главные роли в фильме уже застолбили Винс ВонРазвод по-американски»), Мишель МонахэнПуть»), Аль ПачиноДом Gucci») и Саймон РексКрасная ракета»).

Пиццолатто сам напишет сценарий будущей картины. Ее сюжет хранится в секрете, но известно, что проект похож на «Тусовщиков» и драму «Звезда родилась» одновременно, а в центре событий окажется комик-неудачник, пытающийся найти свое место в Лас-Вегасе.
Читать полностью
Поделиться:

20.10.2022 19:30

Мишель Монахэн сбежит с Марком Уолбергом

Мишель МонахэнПуть») составит компанию Марку Уолбергу на съемочной площадке комедийного экшена The Family Plan. Работу над фильмом ведут студия Skydance Media и корпорация Apple.

Известно, что новый проект расскажет о мужчине с таинственным прошлым, который превратился в примерного семьянина из пригорода. Однажды старые враги находят его, и жизнь главного героя начинает рушиться на глазах. Ему остается одно — вместе с семьей пуститься в бега. Официальной информации о роли Монахэн нет, но инсайдеры подозревают, что она сыграет жену протагониста.
Читать полностью
Поделиться:

11.10.2022 18:50

Боишься ли ты любви?

Волна голливудской ремейкомании не стихает: продюсеров в очередной раз заинтересовал психологический триллер «Страх», вышедший еще в 1996 году. О современной версии фильма заговорили несколько лет назад, но тогда проект существовал в полнометражном формате. Теперь «Страх» станет сериалом, над которым работает Джессика ГолдбергПуть»).

Оригинальная картина Джеймса Фоули критикам не понравилась, но, несмотря на это, смогла выйти на уровень самоокупаемости в прокате. Главные роли в ней исполнили Риз Уизерспун и Марк Уолберг, которые тогда только мечтали о голливудской славе. Когда ремейк был анонсирован официально, сыграть в нем должна была Амандла Стенберг, однако на несколько лет проект ушел в небытие и теперь будет возрожден уже в телеформате.
Читать полностью
Поделиться:

27.07.2022 13:20

Голливуду не дают покоя боевики о мести

Успех франшизы «Джон Уик» сделал Дерека Koлстада одним из самых востребованных авторов Голливуда. Сценарист быстро смекнул, что подобрал формулу успеха, и начал активно продавать студиям сюжеты ураганных боевиков на тему мести. Так произошло с лентой «Никто», которую приобрела компания Universal. Теперь Koлстад наладил контакт со студией Paramount.

Одна из старейших компаний Фабрики грез купила права на боевик Stray. Детали сюжета не раскрываются, но все указывает на то, что нас ждет очередной увлекательный экшен с героем-мстителем в духе уже упомянутых «Джона Уика» и «Никто».
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2022 16:30

«Властелины вселенной» дождались своего часа

Компания Mattel на протяжении 14 лет пытается вернуть на большие экраны «Властелинов вселенной». Игровая адаптация медиафраншизы длительное время находилась в разработке у студии Sony, однако в 2019 году мейджор отказался от нее. Большинство проектов после такого так и остаются на бумаге, но боссы Mattel верят в идею, и потому нашли нового партнера для ее реализации. Прошлым летом компания и стриминговый сервис Netflix представили два анимационных сериала, вернувших зрителей в Этернию. Теперь дошла очередь и до игрового фильма.

Главную роль в новых «Властелинах вселенной» получил Кайл Аллен, известный по сериалу «Путь» и мюзиклу «Вестсайдская история». Ему предстоит сыграть сироту по имени Адам, который узнает, что на самом деле он является принцем далекой страны, а его предназначение заключается в спасении родной земли от злых сил.
Читать полностью
Поделиться:

03.12.2021 20:00

Мишель Монахэн и дело об отрезанной руке

В августе стриминговый сервис Apple TV+ анонсировал новый сериал Bad Monkey, главную роль в котором исполнит Винс Вон. Теперь у него появилась компания: к актерскому составу драмы примкнули Мишель МонахэнПуть»), Джоди Тернер-СмитЛетящие сквозь ночь») и Мередит ХагнерДрузья по отпуску»).

Проект, основанный на одноименном романе Карла Хайасена, расскажет об экс-детективе из Южной Флориды, который вынужден работать ресторанным ревизором. Удача ему улыбнется, когда турист выловит из воды искалеченную человеческую руку. Главный герой не упустит возможности поучаствовать в расследовании, чтобы доказать, что обнаруженная конечность — нечто большее, нежели результат несчастного случая, ведь тогда он сможет обелить свое имя.
Читать полностью
Поделиться:

26.10.2021 18:00

И наступит тишина...

Ливэн РамбинСудная ночь навсегда»), Шейн УэстГотэм»), Джэйк МакЛафлинБаза Куантико»), Сохви РодригесПо волчьим законам») и Ди Уоллес-СтоунИнопланетянин») вошли в актерский состав триллера Homestead («Усадьба*»). Сценаристом и режиссером является Маркос ЭфронИ наступит тьма»), съемки уже стартовали и проходят в Ноквсилле, штат Теннесси.

В центре сюжета — молодая пара (Рамбин и МакЛафлин), которая сбежала из города в горы в поисках тишины и покоя. Вскоре главные герои поймут, что покой им не может даже сниться — как в самой усадьбе, так и в окрестностях таятся опасности, сбежать от которых так же легко уже не получится. Продюсируют триллер Брайан Конли, Марк Хейдельбергер, Эрик Бросс и Стефен Израэль.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

23.07.2021 11:30

Мишель Монахэн сыграет близняшек

Мишель Монахэн, известная по сериалу «Путь», исполнит двойную главную роль в мини-сериале про сестер-близняшек. Сценаристами и исполнительными продюсерами психологического триллера Echoes («Отголоски*») выступят обладатель Пулитцеровской премии Брайан Йоркей13 причин почему») и Ванесса ГазиРайское местечко»), а функции шоураннера Йоркей разделит с Куинтоном ПиплзомБеглецы»)

Echoes расскажет об однояйцевых близнецах Лени и Джине, которые хранят опасную тайну — еще в детстве они решили поменяться жизнями, и теперь живут, по сути, на два дома, делят двух мужей и детей. Но их идеальный быт оказывается под угрозой, когда одна из сестер загадочным образом исчезает.
Читать полностью
Поделиться:

23.06.2021 12:30

Кира Седжвик вернется в режиссерское кресло

В 2017 году Кира Седжвик попробовала себя в новом качестве и сняла телефильм «История девушки». Дебют оказался удачным и принес ей номинацию на премию Гильдии режиссеров Америки. Неудивительно, что Кира решила вернуться за камеру.

Седжвик возглавит работу над лентой «Космическая причуда» (Space Oddity). Главный герой истории — парень по имени Алекс, который разочаровался в жизни на Земле и решил отправиться в одиночную марсианскую миссию. Только он начинает готовиться к полету, как в городе появляется загадочная незнакомка Дэйзи. Алекс влюбляется и понимает, что план космической самоизоляции летит ко всем чертям...
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 22

Telegram-канал

Топ 250
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
весь топ