Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.11.2017 17:35

Фотокадры: дель Торо в космосе, Скала в джунглях

Много-много лет назад, в далеких 80-х, Гэрри Маршалл снял романтическую комедию «За бортом» по сценарию Лесли Диксон. В центре повествования оказалась Джоанна (Голди Хоун) — капризная богатая дама с личной яхтой, отправившаяся вместе со своим супругом в морскую прогулку. В одном из небольших городков, близ которых пролегает их путь, героиня нанимает простого плотника Дина (Курт Рассел), однако, недовольная его работой, дает ему от ворот поворот и отказывается платить. И так бы и остался работяга без заслуженной награды, но, видимо, карма настигает Джоанну в самый неподходящий момент: в результате несчастного случая богачка теряет память и оказывается на попечении обманутого плотника. Теперь у Дина появляется шанс отыграться.

Спустя тридцать лет после выхода в прокат оригинального фильма Роб Гринберг и Боб Фишер решили вернуться к комедии Маршалла с одноименным ремейком, но небольшой гендерной перестановкой: богатая и избалованная дамочка трансформируется в наследника одной из самых обеспеченных семей Мексики, роль которого досталась Эухенио Дербесу. А матери-одиночке в исполнении Анны Фэрис предстоит убедить героя, что он является ее драгоценным супругом.
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2017 12:40

Фотокадры: морская царица и киллер Арнольд

Хотя кинокомиксы студии Warner Bros. пока уступают супергеройским блокбастерам Marvel по прибыльности и соотношению положительных и отрицательных рецензий ведущих мировых критиков, кое в чем создателям вселенной DC все-таки удалось опередить своих конкурентов. Если Marvel посвятит первый фильм представительнице прекрасного пола только в 2019 году, то DC отправит на экраны сольник супергероини уже через несколько дней.

Многие посетители предпоказов «Чудо-женщины» называют блокбастер Пэтти Дженкинс лучшим фильмом в истории кинематографической вселенной DC. Новая порция промо-материалов к одной из самых ожидаемых картин этого года дает зрителям возможность убедиться в том, что актеры, постановщики трюков, специалисты по визуальным эффектам, гримеры и костюмеры фильма действительно проделали весьма впечатляющую работу.
Читать полностью
Поделиться:

30.03.2016 10:30

Джей Джей Абрамс расширит бренд «Монстро»?

Завтра в российских кинотеатрах откроется ужастик «Кловерфилд, 10», который Джей Джей Абрамс называет «духовным сиквелом» картины «Монстро». Как сообщает портал Variety, Дэвид Ойелово и Гугу Мбата-Роу исполнят главные роли в новом проекте, продюсером которого выступит все тот же Абрамс. Проект получил название God Particle («Частица Бога»*), а журналисты уже поговаривают, что будущая лента станет еще одним фильмом вселенной «Монстро».

Изначально научно-фантастический триллер разрабатывался под баннером InSurge студии Paramount. Действие фильма развернется в недалеком будущем, а в центре событий окажется команда астронавтов. В очередной миссии они совершают некое ужасающее открытие, способное пошатнуть привычное восприятие реальности, что вынуждает их бороться за выживание.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 13

Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
весь топ