Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.09.2017 18:36

Режиссер бондианы найдет сокровище Али-Бабы

Сказки «Тысяча и одна ночь» пользуются в Голливуде популярностью. Пока Гай Ричи снимает собственную версию «Аладдина», еще один известный фильммейкер планирует воссоздать на экранах манящую атмосферу Востока. Как сообщает портал Deadline, Мартин Кэмпбелл, известный киноманам по нескольким частям бондианы, возглавит работу над картиной под названием Treasure of Ali Baba & The 40 Thieves («Сокровище Али-Бабы и сорок разбойников»*).

Сценарий нового проекта написал Дэйв ХолстейнУмираю со смеху»). По сюжету, автор приключенческих романов оказывается втянут в заговор мирового масштаба и становится участником охоты за таинственной реликвией, узнав, что у его отца была карта, ведущая к легендарному сокровищу Али-Бабы. Главный герой вынужден заручиться поддержкой гениального картографа, чтобы разыскать артефакты прежде, чем до них доберутся «Сорок разбойников» — древняя организация, превратившаяся в международный преступный синдикат, объединяющий высокопоставленных чиновников.
Читать полностью
Поделиться:

29.05.2016 16:57

Не жалкие букашки и Клуни-заложник: смотрите на этой неделе

Наступление календарного лета ознаменуется в наших кинотеатрах возвращением отважных пресмыкающихся из городской канализации. Несмотря на то, что фильм 2014 года был встречен зрителями довольно прохладно и даже удостоился номинации на «Золотую малину», студия Paramount все равно дала добро на сиквел и теперь надеется если не на благосклонность критиков, то хотя бы на прибыль от проекта. Учитывая тот факт, что главный релиз прошлой недели, экранизация игры «Варкрафт», продолжает собирать негативные отзывы, наш зритель вполне может переключить свое внимание на «Черепашек-ниндзя 2».

Напомним, что в команду сиквела был приглашен не только новый режиссер. Актерский состав блокбастера пополнился обладательницей трех «Оскаров» Лорой Линни и звездой сериала «Стрела» (Arrow) Стивеном Амеллом. Кроме того, добавились и новые персонажи в лице известных врагов черепашек — Рокстеди и Бибопа.
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2016 20:00

Мутанты, французы и футболист: смотрите на этой неделе

На будущей неделе в прокат выходит одна из самых ожидаемых новинок года — блокбастер «Люди Икс: Апокалипсис», девятый фильм франшизы про мутантов и четвертый, снятый под руководством Брайана Сингера. Проекты, разделившие дату премьеры с этим фантастическим боевиком, выглядят на его фоне настолько блекло, что расчет прокатчиков становится очевиден — все внимание зрителей должно быть приковано к подопечным Чарльза Ксавьера. Но любители кино, которые стараются быть в курсе всех событий жизни мутантов, уже знают — зарубежными критиками «Апокалипсис» разгромлен в пух и прах.

Вердикт ведущих американских изданий относительно этой ленты таков: в тщетной попытке компенсировать недостаток искренней эмоциональности создатели проекта перегрузили его экшен-сценами и выдали тоскливый середнячок, который станет настоящим гадким утенком всей франшизы. Большинство критиков не увидели в «Апокалипсисе» ничего нового, ничего убедительного или хоть сколько-нибудь удивительного. Но среди разгромных рецензий, как мы знаем, всегда можно отыскать пару хвалебных.
Читать полностью
Поделиться:

21.03.2016 16:22

Постеры: мокрый Скарсгард и озадаченный Гослинг

Представляем вашему вниманию обзор новых постеров, появившихся на просторах Сети в последние несколько дней. Среди всех кинолент, отмеченных в нашей подборке, особого внимания заслуживает очередная экранизация романа Джона Ле Карре.

С учетом успеха британского сериала «Ночной администратор» (The Night Manager), также основанного на одной из книг мастера шпионского триллера, можно уже сейчас прогнозировать повышенный интерес публики к полнометражной адаптации романа «Такой же предатель, как и мы». К тому же и актерский состав проекта можно назвать впечатляющим: в фильме сыграли Юэн МакГрегор, Дэмиэн Льюис и Стеллан Скарсгард.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ