Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.09.2021 19:50

Эндрю Гарфилд: «Я как лошадь перед забегом»

Интернет сходит с ума от новости о том, что Эндрю Гарфилд, возможно, появится в следующем фильме о Человеке-Пауке — «Нет пути домой». Пока что никто не может ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию, поэтому, скорее всего, фанатам придется просто дождаться премьеры.

Несмотря на то что Гарфилд категорически отказывается говорить на эту тему, он все равно остается тем самым добродушным парнем, к которому мы все привыкли. В недавнем интервью Эндрю рассказал о секрете Дэвида Финчера, подготовке к разным ролям и, понятное дело, немного о Человеке-Пауке.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью, персона
Поделиться:

27.01.2018 11:19

Сиквел «Сияния» обрел режиссера

В прошлом году журналисты поинтересовались у режиссера Майка Флэнегана, как раз собиравшего комплименты в свой адрес за успешную адаптацию «Игры Джеральда», какое бы произведение Стивена Кинга он хотел экранизировать следующим. Флэнеган признался, что хочет снять картину по мотивам романа «Доктор Сон», и теперь его мечта готова исполниться.

Как сообщает портал Deadline, руководство WB, окрыленное успехом хоррора «Оно», активизировало работу над сиквелом «Сияния», в основу которого положена книга «Доктор Сон», а Флэнеган получил приглашение возглавить съемки проекта. Также Майк перепишет сценарий, принадлежащий авторству Акивы ГолдсманаТемная башня»).
Читать полностью
Поделиться:

11.04.2017 12:50

Netflix встретится с призраком дома на холме

Ужастики всегда пользовались огромной популярностью среди зрителей, и Голливуд не раз адаптировал литературные произведения прославленных мастеров жанра — Эдгара Аллана По, Стивена Кинга, Ширли Джексон. Любовь публики к страшным историям с давних пор оказывает огромное влияние на развитие не только киноиндустрии, но и телевидения. Netflix тоже знает толк в ужасах — одним из первых оригинальных сериалов сервиса был «Хемлок Гроув», а в прошлом году настоящим хитом стала мистическая драма «Загадочные события».

Как сообщает сайт Variety, теперь руководство Netflix готово превратить в сериал знаменитый роман Ширли Джексон и одну из лучших историй ужасов XX века «Призрак дома на холме». Шоу уже получило заказ на сезон, состоящий из десяти эпизодов. Новый проект описывается как современное переосмысление книги Джексон, рассказывающей о четырех людях, которые решают провести лето в доме, где якобы происходит что-то сверхъестественное.
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2016 16:49

Netflix заинтересовался кинговской «Игрой Джералда»

В 2014 году режиссер «Окулуса» Майк Флэнеган объявил о своем желании экранизировать роман Стивена Кинга «Игра Джералда». Однако сложности с поисками дистрибьютора вынудили фильммейкера на время оставить эту идею.

На фестивале SXSW, проходившем в марте нынешнего года, Netflix приобрел права на триллер Флэнегана «Тишина», и положительные отзывы о картине сразу же открыли перед постановщиком новые возможности. В разговоре с журналистами Rue Morgue Флэнеган признался, что «Игра Джералда» заинтересовала руководство Netflix, а значит проект имеет все шансы на реализацию уже в ближайшем будущем.
Читать полностью
Поделиться:

14.03.2016 16:03

Постеры: я, он, она, тишина

Галерея LostFilm.INFO вновь пополнилась свежими постерами к фильмам разных жанров и бюджетов. Помимо уже достаточно раскрученного блокбастера «Первый мститель: Противостояние», новыми промо-материалами обзавелись и совсем скромные в плане рекламных кампаний киноленты.

Так, впервые представленный зрителям на фестивале SXSW Teenage Cocktail может заинтересовать поклонников честного инди-кино о мечтах современной американской молодежи и тех затейливых способах, которыми они реализуются.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
весь топ