Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.02.2024 19:00

Зак Эфрон мечтает о голливудской славе

За игру в спортивной драме «Стальная хватка» Зак Эфрон заслужил чуть ли не лучшие отзывы в карьере. Повторить этот успех он попробует и с новым проектом — фильмом Famous, основанным на одноименном бестселлере Блейка Крауча.

Эфрону предстоит сыграть сразу двух героев — голливудского донжуана и его рьяного фаната. В центре событий окажется Лэнс Данквист, у которого есть нечто, способное изменить его жизнь, — внешность звезды кино. Да не просто звезды, а иконы Голливуда Джеймса Дженсена. По меркам общества Лэнс — неудачник. Он трудится на бесполезной работе, живет с родителями, а еще его много раз принимали за Дженсена, поэтому он потратил годы на то, чтобы изучить манеры и поведение актера. Однажды Лэнс отправляется в Лос-Анджелес, чтобы исполнить мечту. Он станет знаменитым любой ценой.
Читать полностью
Поделиться:

02.03.2019 16:05

Загадочные охотники за привидениями

Недавно стало известно, что студия Sony решила вычеркнуть из памяти зрителей неудачную перезагрузку «Охотников за привидениями» 2016 года, сняв новую часть франшизы, которая станет продолжением оригинальных фильмов. Втайне от общественности мейджор месяцами разрабатывал проект, и потому неудивительно, что вслед за анонсом самого сиквела поступают новости и об актерском составе ленты. Возвращение старожилов киносерии официально пока не подтверждено, зато пара новых лиц в ней появится.

Переговоры о ролях в новых «Охотниках за привидениями» ведут звезды малых экранов Кэрри Кун и Финн Вулфард. Кастинг последнего кажется довольно очевидным, ведь во втором сезоне «Загадочных событий» актер уже примерил костюм ловца привидений. По слухам, режиссер Джейсон РайтманМне бы в небо»), занимающийся сиквелом, скептически относился к идее задействовать в фильме актеров из хита Netflix, но, видимо, пробы Вулфарда убедили его в обратном.
Читать полностью
Поделиться:

04.07.2018 21:47

Постеры: клуб героев Шьямалана

Годами поклонники творчества М. Найта Шьямалана вопрошали, планирует ли режиссер когда-нибудь создать продолжение «Неуязвимого». Каково же было удивление киноманов, когда стало известно, что действие триллера «Сплит» разворачивается в той же вселенной, а следующий фильм Шьямалана соберет вместе героев этой странной франшизы.

К своим ролям в картине «Гласс» вернутся Брюс Уиллис, Сэмюэл Л. Джексон, Джеймс МакЭвой и Аня Тейлор-Джой. Работа над лентой проходила довольно быстро, без каких-либо серьезным проблем: в апреле 2017-го проект был анонсирован, а его съемки завершились к декабрю. Пока Шьямалан занят постпродакшеном и готовится представить «Гласс» на грядущем конвенте «Комик-Кон», но оставлять зрителей без промоматериалов он не собирается. Режиссер показал первый постер фильма, на котором изображены все три главных героя — Дэвид Данн, Элайджа Прайс и Кевин Крамб. Все они сидят: кто в инвалидном кресле, кто — на стуле, в то время как отражения их альтер-эго уверенно стоят на ногах.
Читать полностью
Поделиться:

05.02.2018 17:38

Фотокадры: ирландская аннигиляция роботов-насекомых

Если вы хоть раз задумывались о том, как будет выглядеть мир будущего, то наверняка представляли летающие машины, роботов-помощников и шикарную жизнь в небоскребах, доходящих до самого космоса. Но у американского писателя Эрнеста Клайна на этот счет совсем другое представление, которое он изложил в своем произведении «Первому игроку приготовиться». Книга настолько пришлась по вкусу публике, что сам Стивен Спилберг решил заняться ее адаптацией на больших экранах.

История перенесет нас в недалекое будущее, где человечество находится на грани вымирания. В этот момент на сцену выходит эксцентричный гений-изобретатель Джеймс Холлидэй (Марк Райлэнс), предлагающий любому желающему погрузиться в придуманный им виртуальный мир. Но на этом миллиардер не останавливается: в своей игре он оставляет самое настоящее цифровое пасхальное яйцо, сулящее нашедшему золотое состояние Холлидэя. Когда весь мир охватывает игровая лихорадка, простой парень по имени Уэйд Уоттс (Тай Шеридан) решает схватить удачу за хвост и отправиться в фантастическое путешествие, полное опасностей и тайн...
Читать полностью
Поделиться:

02.03.2016 12:35

Бролин и Теллер займутся тушением пожара

Новый проект режиссера Джозефа Косински, не так давно намеревавшегося снять триквел «Трона», привлек внимание голливудских звезд. Фильммейкер готовит ленту No Exit («Выхода нет»*) и, по информации Variety, на главные роли в ней подписались Джош Бролин и Майлз Теллер.

Основанная на реальных событиях картина расскажет о трагическом лесном пожаре, произошедшем в окрестностях Прескотта, штат Аризона, в 2013 году. Тогда практически вся команда спасателей, сражавшихся с огнем, погибла. Из-за быстро изменяющегося ветра и экстремально высокой температуры пожарные оказались в ловушке. В итоге из группы в 20 человек в живых остался лишь один.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ