Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.08.2021 14:30

Бандитский Вашингтон

Компания Aaron Magnani Productions (AMP) погрузится в водоворот криминальных историй Вашингтона: голливудская студия купила права на экранизацию книжной серии Маргарет Трумэн «Столичные преступления» (Capital Crimes).

Дочь 33-го президента США увлеклась писательством в 70-е. В 1980 году она выпустила первую книгу цикла Capital Crimes — «Убийство в Белом доме». Роман стал национальным бестселлером и побудил Маргарет к созданию новых историй о сотруднике частной охранной компании Роберте Брикстоне.
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2019 17:30

Софи Тернер научится выживать

Нынешний год выдался для Софи Тернер весьма плодотворным: конец эпичной саги, основанной на цикле «Песнь Льда и Пламени», первая номинация на премию «Эмми», очередной фильм из вселенной «Люди Икс». Однако Тернер не останавливается на достигнутом, и уже нашла для себя новый телевизионный проект. Им станет триллер под названием Survive («Выжить»*), который выйдет на онлайн-сервисе Quibi.

Уже известно, что экранным партнером Тернер будет Кори ХоукинсГолос улиц»). По сюжету, обозленная и впавшая в депрессию Джейн покидает психлечебницу, чтобы навестить родных, но у нее есть план побега: во время перелета Джейн примет смертельную дозу таблеток и покончит с жизнью. Однако вселенная вносит свои коррективы, и Джейн вместе с парнем по имени Пол оказываются единственными, кто выжил после крушения самолета в заснеженных горах. Эти двое счастливчиков теперь должны сделать все, чтобы добраться до цивилизации, и мешать им будут не только силы природы, но и личные проблемы. В основу сериала положен дебютный роман Алекс Морель, а режиссером адаптации выбран Марк ПеллингтонПоследнее слово»).
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2018 18:38

Дом там, где сердце

Как сообщает портал Deadline, продюсер Аарон Маньяни приобрел права на экранизацию приключенческого романа Дэна Хакелбриджа «Замок на воде». Сценарий написан Питером Арнесоном, продюсированием будет заниматься сам Маньяни, а также Брендан Денин. Сейчас идут поиски режиссера.

В романе повествуется о двух выживших в авиакатастрофе — американце и француженке, недавно овдовевшей, которые пытаются спастись на тропическом острове, доказывая, что любовь способна на многое.
Читать полностью
Поделиться:

08.06.2018 12:01

Ужасы в горах

Большинство последних фильмов с участием Аманды Сайфред — «Опасный бизнес», «Анон», «Клакер», «Последнее слово» — не удостоились внимания широкой публики. Немало шуму в артхаусных кругах наделала разве что лента «Первая реформатская церковь», заслужившая одни лишь восторженные отзывы критиков. Возможно, следующий проект Аманды ждет лучшая участь.

Как сообщает портал Collider, актриса подписалась на участие в съемках хоррора You Should Have Left, где ее экранным партнером станет Кевин Бейкон. Производством картины занимается компания Blumhouse, а режиссером выбран Дэвид КеппТайное окно»).
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2016 18:05

Кастинг: неудачное ограбление и проблемы веры

Режиссер Эдгар Райт приступил к съемкам своего нового фильма — криминального боевика «Юный водитель», и порталу Deadline удалось узнать, что к актерскому составу проекта присоединился Джон Бернтал.

Вместе с новостями кастинга появилась и новая информация о сюжете ленты: Кевин Спейси сыграет криминального воротилу по кличке Док, который нанимает на работу гонщика (Энсел Эльгорт). Парень станет шофером для напарников Дока — красивого Бадди (Джон Хэмм), его подружки Дарлинг (Эйса Гонсалес) и безответственного Бэтса (Джейми Фокс). Когда спланированное бандитами ограбление идет не по плану, в опасности оказывается не только главный герой, но и его возлюбленная Дебора (Лили Джеймс).
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ