Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.07.2023 18:30

Не списывайте Кейбла со счетов

За последние несколько месяцев Дэдпул собрал внушительную команду для триквела, но парочки старых знакомых болтливого наемника в списке не оказалось. Если Зази Битц все-таки призналась журналистам, что не появится в третьей части, то Джош Бролин, сыгравший Кейбла, хранит молчание. Инсайдеры при этом утверждают, что актер вернется к роли антигероя.

Ходят слухи, что Бролин вновь исполнит роль Кейбла, но не в третьем «Дэдпуле». Студия Marvel припасла для него местечко в другом блокбастере своей киновселенной. Стоит полагать, речь идет об одном из фильмов о Мстителях — либо о «Династии Канга», либо о «Секретных войнах». Официальные представители студии и Бролин эту информацию пока не комментируют.
Читать полностью
Поделиться:

13.06.2023 11:00

Удача — дама капризная

Последние новости кастинга в третью часть «Дэдпула» подарили надежду, что создатели фильма смогут вернуть на экраны всех ключевых персонажей двух предыдущих картин о болтливом наемнике. Сегодня стало известно, что путешествие героя Райана Рейнольдса в киновселенную Marvel все-таки не обойдется без громких потерь.

Съемки «Дэдпула 3» уже стартовали. Не секрет, что многие сцены предшествующих фильмов стали плодом импровизации. Зарубежная прессе начала размышлять, не пострадает ли триквел от забастовки сценаристов: на съемках блокбастера не окажется авторов, которые могли бы переписать текст в случае появления каких-то новых и неожиданных идей.
Читать полностью
Поделиться:

19.05.2023 19:00

Друзья не бросят Дэдпула

Дебютировать в кинематографической вселенной Marvel в компании верных друзей не так страшно, потому, собственно, Дэдпул и собирает проверенную команду для своего третьего сольника. Стало известно, что Брианна Хилдебранд и Сиори Куцуна подписали контракты со студией и появятся в третьей части. Хилдебранд вернется к роли Сверхзвуковой Боеголовки, а Куцуна вновь сыграет Юкио. Последняя была представлена зрителям во втором «Дэдпуле».

Ранее мы сообщали, что создатели триквела уже заручились поддержкой Карана Сони, Лесли Аггамс, Морены Баккарин, Стефана Капичича и Роба Делани — все они помогут Райану Рейнольдсу внедриться во вселенную Marvel. Среди новых лиц замечены Эмма Коррин и Мэттью Макфэдиен, появится и Росомаха в исполнении Хью Джекмана. Подробности сюжета триквела не разглашаются.
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2023 10:30

Одиннадцать друзей Дэдпула

Студия Marvel продолжает работать над тем, чтобы дебют Дэдпула в ее киновселенной получился максимально комфортным. Сегодня стало известно, что болтливый наемник появится на экранах в компании очередного старого друга.

Мы уже знали, что Marvel задействует в «Дэдпуле 3» Ванессу (Морена Баккарин), Колосса (Стефана Капичича), Слепую Эл (Лесли Аггамс) и Допиндера (Каран Сони). Поговаривают, что студия также общается с другими актерами предыдущих картин. Результаты переговоров с Джошем Бролином, Зази Битц и Брианной Хилдебранд пока неизвестны, зато до инсайдеров дошли сведения, что Marvel закрыла сделку с Робом Делани.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2023 15:00

Привет, Хеллбой!

От разговоров об очередном пришествии Хеллбоя на большие экраны студия Millennium Media довольно быстро перешла к активным действиям. Компания как раз представила нового Героя из пекла: главную роль в готовящейся перезагрузке получил Джек КесиДэдпул 2», «Штамм»).

Известно, что проект называется Hellboy: The Crooked Man («Хеллбой: Горбун»*) и основан на одноименной комиксовой серии Майка Миньолы. На дворе конец 50-х, и молодой Хеллбой отправляется в лесную глушь Аппалачей, где встречает ведьм, каннибалов и местного дьявола — титульного Горбуна. Компанию Хеллбою в этом опасном приключении составят его друг Том Феррелл и персонаж, созданный специально для фильма. На эти роли актеры пока не найдены.
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2022 13:30

Эндрю Гарфилд создаст авиакомпанию

Эндрю Гарфилд остался так рад номинации на премию «Эмми» за мини-сериал «Под знаменем небес», что решил вновь поработать на телевидении. На сей раз актер перевоплотится в эксцентричного британского миллиардера Ричарда Брэнсона.

Брэнсон пытался разбогатеть с юных лет, подрабатывая продавцом елок и попугаев. В 16 лет он начал выпускать журнал Student. Дело оказалось не слишком прибыльным, но принесло Ричарду полезные связи в шоу-бизнесе. Через шесть лет Брэнсон открыл звукозаписывающую студию Virgin Records, которая приобрела огромную популярность сначала в Британии, а затем и в остальном мире. Впоследствии Ричард объединил под брендом Virgin более 400 компаний, занимающихся самыми разными видами бизнеса.
Читать полностью
Поделиться:

13.12.2021 18:00

Панк-рок от Тима Бертона. К юбилею фильма «Марс атакует!»

Вот уже на протяжении нескольких десятилетий Тим Бертон снимает яркие и красочные адаптации, фильмы для студии Disney, а также ребуты диснеевских мультфильмов. В этом нет ничего плохого: картины Бертона обладают уникальным стилем и эстетикой, которую моментально распознает даже неискушенный зритель. Однако не лишним будет напомнить, что настоящие жемчужины кинематографа в фильмографии этого режиссера можно отыскать, обратившись к более раннему творчеству, ведь далеко не каждый постановщик начинает свою карьеру с таких сильных картин.

Мистическая черная комедия «Битлджус», готическая сказка «Эдвард руки-ножницы», совершенно особенный и неповторимый «Бэтмен» — из этих знаковых работ Бертона на свет появились культовые персонажи, которые по сей день занимают особое место в медиапространстве. Однако до наступления второго тысячелетия Бертон успел снять еще один шедевр, долгое время остававшийся недооцененным. Речь идет о сегодняшнем имениннике — хаотичном, смелом и невероятно развлекательном антиблокбастере «Марс атакует!», который вышел на большие экраны 25 лет назад.
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2021 13:00

Amazon оживит игрового персонажа

Экранизации видеоигр начали собирать неплохую кассу, поэтому голливудские боссы заинтересовались сценариями на геймерскую тематику. Сегодня один из таких текстов выкупил онлайн-гигант Amazon.

Потоковый сервис вырвал из рук конкурентов сценарий «Доблесть» (Valor), принадлежащий перу Джеффа Чана и Эндрю Раймера (оба — «Плюс один»). Главным героем картины станет персонаж популярной игры, погибший от рук врагов и переродившийся в реальном мире. Отважный воин узнает, что бог, которому он всегда поклонялся — всего лишь 13-летний азиатский мальчишка из Нью-Джерси, привыкающий к жизни в неполной семье...
Читать полностью
Поделиться:

19.03.2021 18:40

Дэдпул присматривается к Роберту Родригесу?

Медленно, но верно Дэдпул движется к своему возвращению на большие экраны. Кевин Файги уже подтвердил, что третий фильм о болтливом наемнике получит рейтинг R и войдет в канон кинематографической вселенной Marvel. Сестры Молино, покорившие Файги и Райана Рейнольдса своими идеями, корпят над сценарием триквела. Единственной неизвестной в этом уравнении остается имя режиссера блокбастера.

Съемками первого фильма руководил Тим Миллер, за второй отвечал Дэвид Литч, и, похоже, «Дэдпул» придерживается традиции менять режиссеров на переправе. Если верить слухам, то руководство Marvel подыскивает нового постановщика для триквела — в списке потенциальных кандидатов фигурирует имя Роберта Родригеса. Со студией Disney у него контакт налажен: после работы над «Мандалорцем» фильммейкер занялся сериалом о Бобе Фетте. Кроме того, «Дэдпул», еще находясь под крылом 20th Century Fox, не разбрасывался деньгами на ветер: бюджет первой части, например, составил $58 млн. Если Файги и компания хотят добиться такого же результата при минимуме затрат, то Родригес — хороший вариант.
Читать полностью
Поделиться:

11.03.2021 18:18

В поисках утраченного бункера

В отличие от Дэвида Литча, который успел познакомиться с Дэдпулом и миром «Форсажа», его коллега по «Джону Уику» Чад Стахелски оставался верен экшен-франшизе с Киану Ривзом в главной роли. Время от времени в прессе появлялись новости о потенциальных проектах режиссера, но ни один из них не смог отвлечь его от жестокого мира наемников. Ну а пока Стахелски готовится к работе над четвертым «Джоном Уиком», на горизонте у него появился еще один экшен-триллер.

Стахелски планирует возглавить съемки фильма Classified («Засекреченный»*), сценарная заявка которого оказалась в распоряжении студии New Line. Проект описывается как захватывающий триллер с игрой в кошкой-мышки, напоминающий смесь «Крепкого орешка» и «Индианы Джонса». Его действие развернется в засекреченном правительственном бункере, где содержатся реликвии, втайне полученные во время Второй мировой. Однако они представляют не только историческую ценность — эти артефакты могут быть куда могущественнее и опаснее, чем можно предположить. Сценарий написали Эндрю Дючман и Джейсон ПэйгенКонтинуум», «Паранормальное явление 5: Призраки в 3D»).
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 126

Telegram-канал

Топ 250
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
весь топ