Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.08.2020 14:04

Когда мы были молодыми...

Ричард Гир, Дайан Китон, Лин-Мануэль Миранда и Блейк Лайвли встретятся на съемочной площадке романтической комедии The Making Of («Процесс создания*»). Авторами сценария картины значатся Эдвард Цвик и Маршалл Херсковиц, они же возьмут на себя функции продюсеров через их компанию Bedford Falls. Производство ленты стартует весной.

По сюжету, пожилые супруги, оба работающие режиссерами (Гир и Китон), собираются снимать фильм о самих себе и своих отношениях. На роли молодых версий себя они приглашают актеров в исполнении Миранды и Лайвли, тем временем их собственный брак трещит по швам.
Читать полностью
Поделиться:

05.11.2017 16:38

Ван Гог, Пуаро и пожары: смотрите на этой неделе

Новая кинонеделя обещает быть интересной и разнообразной. Здесь есть хороший фильм с Джонни Деппом (что само по себе заслуживает внимания), сюрреалистичный экскурс в жизнь известного художника Винсента Ван Гога, патриотичная лента о команде пожарных, две легкие французские комедии, два не совсем плохих российских фильма, два скучных триллера и малобюджетная драма с «Сандэнса».

Престижного звания «главный хит проката», по мнению редакции LostFilm.INFO, на этой неделе заслуживают сразу две картины: «Дело храбрых» Джозефа Косински и «Ван Гог. С любовью, Винсент», снятый при участии Дугласа Бута, Сирши Ронан и Эйдана Тернера.
Читать полностью
Поделиться:

24.10.2017 14:26

Ричард Гир на защите семьи. Трейлер драмы «Ужин»

Как далеко вы готовы зайти ради спасения своего ребенка? А если речь идет о том, что он совершил преступление, а вам нужно замести следы? И что насчет последствий такого родительского прикрытия? В кого в будущем превратится любимое чадо, если с детства будет понимать, что, имея власть и связи, не обязательно соблюдать закон? Обо всем этом нам предлагает порассуждать обладатель номинации на премию «Оскар», режиссер Орен Муверман, снявший психологическую драму «Ужин» по роману Хермана Коха. Мировая премьера состоялась этой зимой на Берлинском кинофестивале, где картина была номинирована на главную награду — «Золотого медведя».

В центре сюжета — две семейные пары, собравшиеся в ресторане за роскошным ужином. Пол Ломан недолюбливает своего брата Стэна, известного политика, считая, что тот думает только о себе и своей карьере. Жена Пола, Клэр, предвкушая приятный досуг, уговаривает супруга на время забыть о разногласиях, однако в самом же начале трапезы Стэн решает выложить все карты на стол. У обеих пар есть сыновья, и, как оказалось, оба они виновны в чудовищном, но пока не раскрытом преступлении, которое совершили по глупости. Теперь Ломанам нужно принять самое важное решение в жизни: поступить по велению совести или же встать на защиту подростков, рискнув собственным статусом и, возможно, свободой.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2017 20:13

Постеры: тачки, танцы и Тупак

Идея создать ремейк «Грязных танцев» появилась в Голливуде довольно давно, и в итоге на культовую картину 1987 года покусился канал ABC, снявший телефильм о наивной девушке Бэби. В нашу сегодняшнюю подборку постеров как раз затесался плакат к новым «Грязным танцам».

На афише Эбигейл Бреслин и Кольт Праттс, исполнившие в фильме главные роли, запечатлены в знаменитой позе из финального танца героев Патрика Суэйзи и Дженнифер Грей. Праттс сыграл в ленте Джонни Касла — танцевального инструктора, в которого влюбилась Бэби, проводя лето с семьей на курорте. Ну а чтобы порадовать поклонников оригинала, создатели ремейка включили в него музыкальные композиции из «Грязных танцев».
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2016 15:02

Радд и Куган станут идеальной семьей

Портал Variety сообщает о новом сотрудничестве Пола Радда и Стива Кугана. Актеры, в прошлом снявшиеся в комедиях «Ночь в музее» и «Мой придурочный брат», объединят усилия для нового фильма Эндрю Флеминга. Они сыграют супружескую пару, чья неблагополучная совместная жизнь превратится в киноисторию под названием «Идеальная семья».

Эразмус (Куган) — популярная и страшно капризная знаменитость, а его супруг Пол (Радд) — с неба звезд не хватающий компаньон, которому, однако, хватает самолюбия не соглашаться с возлюбленным и делать и без того их нелегкую экстравагантную жизнь невыносимой. Панацеей может стать вдруг откуда ни возьмись появившийся внук Эразмуса. О нем никто никогда не слышал, но, кроме знаменитого родственника, податься этому внуку больше не к кому. С большой неохотой супруги соглашаются приютить бедолагу...
Читать полностью
Поделиться:

19.01.2016 13:01

Кастинг: великие комики и семейные тайны

Как удалось узнать порталу The Hollywood Reporter, Стив КуганАлан Партридж») и Джон С. РейллиЧикаго») исполнят главные роли в фильме Stan and Ollie («Стэн и Олли») — байопике культовых комиков Стэна Лорела и Оливера Харди.

Работу над проектом, который описывается как посвящение двум самым смешным актерам за всю историю кинематографа, ведет британская студия BBC Films. Драма расскажет о периоде, когда уже стареющие звезды давали выступления по всей Великобритании. Именно тогда дуэт осознал, что их золотая эра подошла к концу. Но, несмотря на малое количество зрителей, посещавших концерты, выступления комиков вскоре стали популярными. Это помогло Стэну и Олли не только порадовать давних поклонников, но и обрести новых.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
1
Побег из Шоушенка
The Shawshank Redemption (9.20)
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
весь топ