Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.12.2016 19:48

Объявлены номинанты на «Золотой глобус — 2017»

Сегодня в Лос-Анджелесе были объявлены номинанты на премию «Золотой глобус». Список претендентов на награду Голливудской ассоциации иностранной прессы в области кино и телевидения огласили Дон Чидл, Лора Дерн и Анна Кендрик.

Наибольшее количество номинаций (семь) собрал мюзикл «Ла-Ла Ленд», а драма «Лунный свет» будет соревноваться за призы сразу в шести категориях. Если говорить о телевизионных проектах, то рекордсменом стал сериал «Американская история преступлений» (American Crime Story), получивший пять упоминаний. При этом «Ночной администратор» (The Night Manager) отстал от антологии канала FX всего на одну позицию и претендует на четыре «Золотых глобуса».
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2016 15:45

Постеры: инфернальный Хэнкс и рождение Брюса Ли

Самым впечатляющим изображением нашей сегодняшней подборки с уверенностью можно назвать плакат к документальному фильму «Крысы». Весь покрытый крысами, абсолютно весь, постер намекает нам, что речь в этой картине пойдет о противных грызунах, доставивших человечеству немало хлопот. Официальный же сюжет ленты гласит, что это будет увлекательная история о том, как крысы пробрались в крупные города, обосновались там и почувствовали себя хозяевами положения.

В своей особой, приятной глазу обладателей видеомагнитофонов начала 90-х, выполнены три постера к биографической драме «Рождение дракона », которая расскажет о молодом Брюсе Ли — подающем большие надежды мастере боевых искусств, решившем бросить вызов легендарному Вонг Джек Мэну. В истории этот бой остался как один из величайших, а теперь его можно будет увидеть и на большом экране.
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2016 13:58

Фотокадры: дом плохого Санты и красивого Пеннивайза

Сегодняшняя большая подборка фотокадров к фильмам, которые уже вот-вот покорят наши экраны или же, наоборот, выйдут еще не скоро, порадует киноманов с совершенно разными предпочтениями. За прошедшую неделю визуальные промо-материалы выложили креативные отделы многих любопытных проектов — как массовых, так и независимых. Например, со съемочной площадки приключенческого фэнтези «Дом странных детей мисс Перегрин» пришел привет от режиссера Тима Бертона. А вот команда будущего фантастического триллера Стивена Спилберга «Первому игроку приготовиться» только начала интриговать публику — представленные кадры вряд ли многое скажут о сюжете или атмосфере ленты.

Кроме того, всегда интересно посмотреть на любимых актеров в непривычных, неожиданных образах. Красотка Элизабет Бэнкс и без того была практически неузнаваема в своем потрясающем гриме, а теперь и вовсе едва различима. И совершенно странно угадывать в исполненном энтузиазма лысом мужчине статного Мэттью МакКонахи. Зато Билли Боб Торнтон, вернувшийся к привычному амплуа плохиша Уилли, весьма убедителен и анархически прекрасен.
Читать полностью
Поделиться:

27.07.2016 16:38

Джессика Честейн готова помочь Джилленхолу

Пока киноманы дожидаются премьеры фильма «Кредо убийцы», компания Ubisoft готовит экранизацию еще одной своей игры под названием Tom Clancy’s The Division. Ранее главную роль в ленте получил Джейк Джилленхол, а теперь сайту The Hollywood Reporter стало известно, что компанию актеру готова составить Джессика Честейн.

Официальный релиз полной версии игры состоялся в марте этого года, и к концу первой недели продажи шутера достигли $330 млн. События разворачиваются в Нью-Йорке после начала эпидемии оспы. Центральный персонаж получает задание восстановить в пустынном Манхэттене, который заполонили преступники, деятельность так называемого «Подразделения». Главному герою придется не только бороться с нарушителями закона, но и выяснить причину появления вируса.
Читать полностью
Поделиться:

03.06.2016 15:09

Постеры: суровый МакКонахи и хохочущие самоубийцы

Влиятельная лоббистка жертвует своей успешной карьерой в Конгрессе США ради того, чтобы в федеральные законы попали поправки, ужесточающие регулирование оборота оружия. Так звучит официальный синопсис драмы «Мисс Слоун», которая обзавелась на днях первым постером. На афише запечатлена исполнительница главной роли — обладательница «Золотого глобуса» Джессика Честейн.

Среди других именитых персон в нашем традиционном обзоре свежих постеров вы найдете Джареда Лето в разношерстной компании безбашенных самоубийц, а также оскароносного актера Мэттью МакКонахи, представляющего свой новый проект — историческую драму «Свободный штат Джонса».
Читать полностью
Поделиться:

19.03.2016 10:36

Шимпанзе Майкла Джексона получит байопик

Несколько месяцев назад мы рассказывали о рейтинге лучших нереализованных сценариев прошлого года. Ранее голливудские студии приобрели права на проекты «Мисс Слоун» и «Сильнее», а сегодня издание Deadline сообщило, что покупателя сумел найти лидер «Черного списка – 2015» — биографический фильм Bubbles.

Права на сценарий Айзека Адамсона приобрела компания Дэна ХэрмонаСообщество»/Community) Starburns Industries, рассчитывающая реализовать его в виде анимационного фильма в формате stop-motion. Метод покадровой съемки применялся при работе над предыдущим продюсерским проектом Хэрмона — мультфильмом «Аномализа», который в этом году претендовал на соискание премии «Оскар».
Читать полностью
Поделиться:

09.03.2016 18:42

Кастинг: военный, лоббистка и сестра шпиона

Актерский состав новой «Мумии» продолжает пополняться: по информации The Hollywood Reporter, к нему присоединился Джейк ДжонсонМир Юрского периода»).

Актер, больше известный по комедийным проектам, составит компанию Тому Крузу, Софии Бутелле и Аннабель Уоллес.
Читать полностью
Поделиться:

19.02.2016 18:42

Кастинг: принцесса покера и поклонник лакросса

В ноябре 2014 года оскароносный сценарист Аарон СоркинСтив Джобс») согласился адаптировать мемуары Молли Блум, из спортсменки превратившейся в принцессу покера. Впоследствии стало известно, что фильм «Игра Молли» станет для Соркина еще и режиссерским дебютом, и теперь он пригласил на главную роль Джессику Честейн.

По информации The Wrap, пока актриса только ведет переговоры, но инсайдеры сообщают, что проект привлек внимание Честейн.
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2016 18:03

Кастинг: помочь индейцам и сбежать от зомби

Последний раз зрители видели Джессику Честейн в роли беспощадной Люсиль Шарп в хорроре «Багровый пик», но теперь актриса решила примерить образ более человечной героини.

Как сообщает The Hollywood Reporter, Честейн ведет переговоры о получении главной роли в фильме Woman Walks Ahead. За написание сценария взялся Стивен НайтЭффект колибри»), а Сюзанна УайтСпи со мной») планирует возглавить съемки картины об активистке Кэролайн Уэлдон. Когда на дворе стоял XIX век, уроженка Бруклина отправилась в резервацию в Дакоте, чтобы помогать главе индейского племени по имени Сидящий Бык защищать родные земли от посягательств правительства. Несмотря на то, что пресса поливала Кэролайн грязью и потешалась над ней, она не бросила свое занятие и годами жила вместе народом сиу.
Читать полностью
Поделиться:

26.01.2016 14:00

Кастинг: лоббистка, фотограф и преемник Джека Бауэра

Гугу Мбата-Роу ведет переговоры о том, чтобы составить компанию Джессике Честейн на съемочной площадке драмы «Мисс Слоун», пишет The Hollywood Reporter. Работу над проектом ведут студии FilmNation и EuropaCorp.

Режиссерское кресло картины займет Джон МэдденВлюбленный Шекспир»), а в актерском составе числятся Майкл Стулбарг и Элисон Пилл. Сценарий ленты написал Джонатан Перера.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 21

Telegram-канал

Топ 250
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
весь топ