Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.12.2021 12:30

Хищник пойдет по стопам Чужого?

В конце прошлого года мы сообщали, что студия Disney готовит сериал о вселенной «Чужого». Похоже, в скором времени на телеэкраны прибудет еще один легендарный космический монстр. В Сети прошел слух, что нас ждет многосерийный проект о Хищнике.

Весной 2019 года Disney закрыла сделку с корпорацией Fox и приобрела множество популярных франшиз, включая «Чужого» и «Хищника». Сериалом о ксеноморфе занимается автор «Фарго» и «Легиона» Ной Хоули. Подробности проекта не раскрываются, но его создатели явно ориентируются на взрослый рейтинг, поскольку новинка выйдет на сервисе Hulu, а не на семейной онлайн-платформе диснеевцев — Disney+.
Читать полностью
Поделиться:

10.11.2021 14:30

На прицеле у Николаса Кейджа

Минувшим летом мы сообщали, что Николас Кейдж отправится в путешествие по Дикому Западу. Сегодня стало известно, кто прокатится с оскароносным актером по прериям Колорадо.

Вестерн «Перекресток мясника» (Butcher's Crossing) основан на одноименном романе Джона Уильямса. В центре сюжета — наивный студент Уилл Эндрюс, который бросает учебу в Гарварде ради мечты посмотреть на Скалистые горы. Парень снаряжает экспедицию во главе с охотником Миллером, одержимым идеей истребить полумифическое стадо буйволов. Путешествие в Колорадо превращается в сущий кошмар, когда проводник ставит личную цель выше благополучия группы...
Читать полностью
Поделиться:

05.10.2021 10:30

Азиатские герои штурмуют экраны

Режиссер марвеловского блокбастера «Шан-Чи и легенда десяти колец» перенесет на экраны еще одного героя с азиатскими корнями: Дестин Дэниел Креттон возглавит работу над многосерийной экранизацией комикса «Китаец, рожденный в Америке»* (American Born Chinese).

Графическая новелла Джина Луэня Янга стартовала в 2006 году, получила отличные отзывы в прессе, выдвигалась на Национальную книжную премию США в категории «Молодежная литература» и выиграла престижную комиксовую премию имени Уилла Айснера. В центре сюжета — подросток Джин Ванг, чья семья переехала из китайского квартала Сан-Франциско в обычный американский район. Парень с трудом адаптируется к новой школе, но вскоре его ждет невероятное приключение в духе легенды о Короле обезьян...
Читать полностью
Поделиться:

01.10.2021 15:50

Реге-Жан Пейдж ограбит Netflix

Историческая драма «Бриджертоны» принесла Реге-Жану Пейджу всенародную любовь и славу, так что заманчивые предложения от голливудских продюсеров не заставили себя ждать. Актер уже снялся в «Сером человеке», который, по слухам, является самым дорогостоящим фильмом Netflix, планирует поиграть в «Подземелья и драконы», а также согласился стать «Святым». Однако этим таланты Пейджа не ограничиваются: теперь он еще и провернет ограбление для онлайн-сервиса Netflix.

Реге-Жан Пейдж исполнит главную роль в новом триллере Netflix, режиссером и сценаристом которого значится Ной Хоули. Последний хорошо известен сериаломанам как создатель «Фарго» и «Легиона», но вот в полном метре существенных достижений у Хоули пока нет. Его режиссерский дебют «Люси в небесах» получился не слишком удачным, но боссов Netflix это, видимо, не пугает.
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2021 18:41

Мэттью Фокс переживет нефтяной апокалипсис

Больше десяти лет прошло с тех пор, как звезда сериала «Остаться в живых» Мэттью Фокс покинул фантастический остров. За эти годы в его послужной список добавилось несколько фильмов, но ни одного телевизионного проекта. Пришло время вернуться на малые экраны: Фокс исполнит главную роль в апокалиптическом триллере Last Light, который выйдет на платформе Peacock.

Новый проект представляет собой историю семьи, которая борется за выживание в мире, внезапно погрузившемся в состояние хаоса. Мэттью Фоксу досталась роль Энди Нильсена — иностранца, проживающего в Лондоне, и одного из самых выдающихся инженеров в области нефтехимии. Он прекрасно понимает, насколько мир зависит от нефти. Если что-то случится с поставками черного золота, последует цепная реакция: транспорт остановится, товары не доедут до пункта назначения, а правоохранительная система не справится с нагрузкой. Пока Энди по работе находится на Ближнем Востоке, начинают сбываться его худшие страхи…
Читать полностью
Поделиться:

25.08.2021 16:40

Стефани Корнелиуссен посетит свадьбу с вампирами

Стефани КорнелиуссенМистер Робот») получила приглашение на свадьбу: актриса снимется в новом хоррор-триллере от кинокомпании Screen Gems «Невеста». В актерский состав также вошли Натали Эммануэль, Гаррет Хедлунд и Алана Боден. За постановку картины ответственна Джессика ТомпсонСвет луны»), а сценарий написала Блэр Батлер, не понаслышке знакомая с жанром ужасов: прежде Батлер работала над детективным хоррором «Пункт назначения: Смайл», сериалом «Хелстром» и слэшером «Хэллфест». Продюсером выступит Эмиль Гладстоун.

Сюжет фильма вдохновлен романом Брэма Стокера «Дракула». Действие развернется вокруг молодой девушки, которая соглашается посетить роскошную свадьбу в Великобритании. Очень скоро героиня обнаруживает, что приглашение на торжество имело под собой гораздо более зловещие мотивы, чем она думала…
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2021 18:20

Чужой и Хищник готовятся к новой битве?

В 2019 году корпорация Disney выкупила огромную кинотеку студии Fox, включая легендарные фантастические франшизы «Чужой» и «Хищник». Диснеевцы уже работают над возрождением этих брендов: создатель «Фарго» и «Легиона» Ной Хоули готовит сериал о вселенной Чужого, а режиссер «Кловерфилда, 10» Дэн Трахтенберг снимает картину о Хищнике. Сегодня в Сети прошел любопытный слух, что Disney рассматривает идею кроссовера.

Ксеноморфы и инопланетные охотники впервые пересеклись в 1989 году на страницах комикса «Alien vs. Predator». С той поры «Чужой против Хищника» стал масштабной медифраншизой, в которую входят графические новеллы, видеоигры и всевозможная атрибутика. В 2004 году монстры наконец-то встретились на киноэкранах. Фантастический боевик «Чужой против Хищника» получил разгромные отзывы в прессе, но был успешен в прокате и заработал $172 млн при $60-миллионном бюджете.
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2021 17:13

Обри Плаза погрязнет в долгах

Обри Плаза исполнит главную роль в фильме Emily the Criminal («Эмили-преступница*»). Актриса также возьмет на себя функции продюсера наравне с Дрю Сайкесом. Производством проекта занимается студия Low Spark Films. Автором сценария и режиссером является Джон Паттон Форд.

В центре сюжета — девушка по имени Эмили, жизнь у которой никак не складывается. К куче нерешаемых проблем добавилась куча долгов, и Эмили не придумала ничего лучше, чем заняться мошенничеством с кредитками. В конечном итоге эта кривая дорожка заведет ее в самую гущу преступного мира Лос-Анджелеса и начнет угрожать чудовищными последствиями... Компанию Обри в на съемочной площадке составят Джина Гершон и Мэгалин Эчиканвоке.
Читать полностью
Поделиться:

03.08.2021 14:00

Обри Плаза отдаст все ради успеха

Обри ПлазаЛегион») возвращается на ТВ: актриса исполнит главную роль в сериале Olga Dies Dreaming, а также спродюсирует проект, основанный на одноименном романе Ксочитл Гонсалес. Книга выйдет в печать в следующем году. Пилотный эпизод драмы для онлайн-сервиса Hulu снимет Альфонсо Гомес-РехонЯ, Эрл и умирающая девушка»).

Новый сериал — это история брата и сестры из облагороженного района в Бруклине, которым приходится иметь дело с радикально настроенной матерью, параллельно строить великолепную карьеру и лавировать среди нью-йоркской элиты. Ольга Асеведо, героиня Обри Плазы, является известным организатором свадеб, но за успешной внешностью скрывается мрачная натура. Для Ольги стремление к идеалу стало наваждением, способом выжить и отдалиться от собственного прошлого. Она считает, что важные для нее люди не воспринимают ее как равную, а ощущение того, что успех — лишь иллюзия, заставляет Ольгу хотеть большего.
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2021 13:40

Джин Смарт увидит классический Голливуд

Режиссер Дэмьен ШазеллОдержимость», «Ла-Ла Ленд») приступил к съемкам картины «Вавилон», которая перенесет зрителей на сто лет назад и расскажет о Золотом веке Голливуда. На ступеньку отправившегося кинопоезда заскочила одна из ярчайших звезд современного кино, телевидения и театра — Джин Смарт.

На счету Смарт номинации на «Тони» и премию Гильдии киноактеров, а также три статуэтки «Эмми». Поклонники ТВ наверняка помнят ее яркие роли в сериалах «Фарго», «24 часа», «Легион», «Хранители» и «Мейр из Исттауна». На сей раз она перевоплотится в опытную и влиятельную акулу пера, которая может выпустить плохую рецензию и разом сломать карьеру молодым киноактерам.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 78

Telegram-канал

Топ 250
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
весь топ