Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.03.2024 21:00

Байопик Майкла Джексона пополнился новыми лицами

Актерский состав фильма Michael, он же байопик Майкла Джексона, пополнился семью новыми именами. Роли в картине от студий Lionsgate и Universal Pictures International получили Лоренц ТейтВласть в ночном городе. Книга вторая: Призрак»), Кэт Грэхэм (Black, White & Blue), Джессика СулаСплит»), Лив СимонВласть в ночном городе. Книга третья: Юность Кэнена»), Кендрик СэмпсонКак избежать наказания за убийство»), Кейлин Джонс и Кевин Шиник.

Тейт сыграет основателя и импресарио студии Motown Records Берри Горди, Грэм — солистку группы The Supremes Дайану Росс, Сула — старшую сестру Майкла Ла Тойю, Симон — артистку Motown Глэдис Найт, Сэмпсон — культового автора песен, композитора и продюсера Куинси Джонса, Джонс — охранника группы Jackson 5, ставшего доверенным лицом Майкла Джексона, а Шиник — ведущего передачи American Bandstand Дика Кларка.
Читать полностью
Поделиться:

21.03.2024 14:30

Мой бойфренд — маньяк

Продюсер Стивен Шнайдер продолжит пугать поклонников хорроров. Вслед за «Астралом», «Паранормальным явлением» и «Сплитом» эксперт по ужастикам приложит руку к созданию ленты «Бойфренд» (Boyfriend).

В центре повествования окажется бесстрашная молодая женщина, которая пытается найти похитителя своей сестры. Когда героиня вычисляет предполагаемого киднеппера, ей не остается ничего другого, как попробовать втереться в его доверие...
Читать полностью
Поделиться:

18.04.2023 15:50

Джеймс МакЭвой не скажет никому

После работы над триллерами «Сплит» и «Стекло», собравшими на двоих более $500 млн, студия Blumhouse и Джеймс МакЭвой готовят новый совместный проект. Им станет ремейк датской картины «Не говори никому». Джеймс УоткинсЖенщина в черном») возглавит съемки фильма по собственному сценарию.

Оригинальный триллер добрался до больших экранов только в прошлом году. В нем семья из Дании отправляется в гости к голландской семье, с которой они познакомились во время отпуска. Однако идиллического уикенда не получилось: датчане изо всех сил пытались быть вежливыми, столкнувшись с неприязнью со стороны хозяев…
Читать полностью
Поделиться:

17.11.2022 12:20

Корпорация монстров

В Голливуде зреет очередная крупная сделка: мастера ужасов Джейсон Блум и Джеймс Ван хотят объединить свои компании для создания одной крупной корпорации хорроров.

До инсайдеров дошли сведения, что сделка выглядит достаточно любопытно: Blumhouse и Atomic Monster будут считаться частью конгломерата, но сохранят старые названия и креативную автономность. Блум впечатлен работой Вана над хоррорами и готов дать партнеру доступ к инфраструктуре своей компании. Благодаря этому ходу Atomic Monster сможет выйти на новые рынки и создавать не только кино- и телепроекты, но и видеоигры, подкасты и прочий контент.
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2022 17:00

Шьямалан готовит новый фильм

М. Найт Шьямалан и студия Universal хорошо сработались: мейджор выпустил в прокате четыре последних фильма режиссера, и к премьере готовится еще один. «Визит», «Сплит», «Стекло» и «Время» собрали суммарно $713 млн в мировом бокс-офисе, потому неудивительно, что руководство Universal полностью доверяет постановщику и продолжает сотрудничество с ним. Так, студия назначила премьеру нового, пока безымянного триллера Шьямалана на 5 апреля 2024 года.

Как и в случае с большинством проектов Шьямалана, информация о его новом фильме хранится в строжайшем секрете. Обычно режиссер приоткрывает завесу тайны на этапе кастинга, а то и ближе к дате премьеры, так что пока инсайдерам даже не удалось узнать рабочее название триллера. Если он пойдет по стопам своих предшественников, то наверняка станет хитом бокс-офиса, ведь даже «Время», вышедшее в разгар пандемии, заработало $90 млн.
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2021 18:00

Дэйв Батиста сыграет у Шьямалана

Дэйв БатистаСтражи Галактики») получил роль в новом проекте М. Найта Шьямалана. Лента под названием Knock at the Cabin («Стук в хижине*») выйдет в прокат в феврале 2023 года и ознаменует четвертое по счету сотрудничество режиссера со студией Universal, которая ранее выпустила такие его картины, как «Время», «Визит», «Сплит» и «Стекло».

Как и все, что связано с творческими планами Шьямалана, детали сюжета Knock at the Cabin держатся в секрете. Известно лишь, что М. Найт выступит сценаристом и режиссером фильма.
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2021 23:00

Бокс-офис России отправился в круиз

Единственной масштабной премьерой, сумевшей повлиять на расстановку сил в российском бокс-офисе в минувшие выходные, стал «Круиз по джунглям». Благодаря диснеевской новинке отечественные дистрибьюторы получили лучший уикенд за последние три недели. Хотя стоит отметить, что выручка кинотеатров, составившая 404 млн руб., оказалась всего на 8% больше показателя недельной давности.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (29 июля — 1 августа) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

20.07.2021 10:35

Warner Bros. разыскивает Бэтгёрл

Несмотря на разного рода неудачи и промахи, студия Warner Bros. продолжает активно развивать кинематографическую вселенную DC. К делу уже подключился онлайн-сервис HBO Max, и одним из проектов для него предназначенных должен стать сольник Бэтгёрл. Фильм о Барбаре Гордон мейджор разрабатывает давно, но только в этом году лента после нескольких лет простоя перешла на активный этап разработки — она обзавелась режиссерами в лице Адиля Эль Арби и Билала Фаллы.

Как утверждают инсайдеры, на этой неделе пройдут прослушивания на роль самой Бэтгёрл. Журналистам даже удалось достать список потенциальных претенденток: по слухам, Барбару Гордон могут сыграть Изабела Мерсед, Зои Дойч, Лесли Грейс или Хейли Лу Ричардсон.
Читать полностью
Поделиться:

06.08.2020 19:52

«Моя цель — не напугать, а вызвать чувства». К 50-летию М. Найт Шьямалана

Изначально заявивший о себе легендарными триллерами «Знаки» и «Шестое чувство» режиссер М. Найт Шьямалан долгое время пытался снимать семейное кино. Однако сериал «Дом с прислугой» окончательно вернул постановщика в жанр, который получается у него лучше всего. В 50-й день рождения мастера саспенса Lostfilm публикует интервью, в котором Шьямалан рассказывает о своих творческих поисках.

Удивительно, но он не всегда был уверен в том, что делает. Режиссер несколько десятилетий отказывался признаваться себе в том, что у него отлично получаются фильмы о сверхъестественных явлениях, и пытался найти другое направление. Но когда копилка постановщика пополнилась телесериалом в жанре ужасов, получившим высокие оценки, Шьямалан смирился со своим положением. «Теперь я к этому привык, — говорит он. — Но часть меня, которую я, впрочем, уже отпустил, всегда хотела снимать семейное кино».
Читать полностью
Поделиться:

08.06.2020 15:16

Дженнифер Лоуренс проголодалась?

Похоже, вампиры никогда не выйдут из моды — из Голливуда с завидным постоянством приходят новости о проектах, посвященных кровопийцам. На этот раз в Сети появились слухи, что продюсеры готовят очередной ремейк, и снят он будет по мотивам культовой картины о вампирах под названием «Голод».

Оригинальная лента Тони Скотта, вышедшая в 1983 году, рассказывала о Мириам и Джоне — парочке влюбленных вампиров, обитающих в Нью-Йорке. Они питаются кровью людей, а своих жертв сжигают в подвале собственного дома. Неожиданно Джон начинает стареть и обращается за помощью к женщине-ученому, с появлением которой в жизни главных героев намечается непростой любовный треугольник…
Читать полностью
Рубрика: Слухи
Теги: ремейк, слухи
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 75

Telegram-канал

Топ 250
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
весь топ