Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.07.2018 21:30

Шесть минут до нацизма

По материалам The Hollywood Reporter, оскароносный Джим БродбентАйрис») примкнет к другой обладательнице награды Американской киноакадемии, Джуди ДенчВлюбленный Шекспир»), в актерском составе триллера «Шесть минут до полуночи», действие которого развернется в 30-е годы. Также на одну из ролей в проекте ранее подписался Эдди ИззардБогатые»), он же является одним из соавторов сценария.

В съемках, уже стартовавших в Англии, принимают участие Карла ЮриБегущий по лезвию 2049», «Запретная территория»), Джеймс Д'АрсиДюнкерк»), Селин ДжонсЗажигая звезды», «Погружение») и Мария-Виктория ДрагусБелая лента»). Режиссер ленты — Энди ГоддардАббатство Даунтон», «Доктор Кто»), сценарий написан им же в соавторстве с Селином Джонсом и вышеупомянутым Иззардом.
Читать полностью
Поделиться:

25.02.2018 13:18

Ваканда, Викандер и Довлатов: смотрите на этой неделе

Завтра на российские экраны выйдет первый супергеройский блокбастер этого года, который уже успел навести шороху в мировом прокате и заслужить блестящий рейтинг 97% на Rotten Tomatoes.

Конкуренцию кинокомиксу о приключениях Черной Пантеры попытаются составить картина о Сергее Довлатове, фэнтезийный экшен об ограблении казино, глубоководная и высокогорная драмы, мультипликационные сказки от норвежских и японских аниматоров, а также ужастик о нелегких буднях видеоблогеров.
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2018 14:14

Фотокадры: погружение к кайдзю на велосипеде

Кого только фильммейкеры не пытались подселить к обитателям морей и океанов: огромных акул-людоедов, устрашающих размеров кальмаров, знаменитых лох-несских чудищ. Пять лет назад Гильермо дель Торо решил познакомить зрителей с новой угрозой человечества — гигантскими завоевателями из другого мира, выползающими из самых глубин. Несмотря на то, что «Тихоокеанский рубеж» — это история родственников знакомой всем Годзиллы, самого монстра в фильме нет. Зато есть много других: летающих, плавающих, ползающих и плюющихся странной жижей.

Продолжать рассказывать о войне егерей и кайдзю дель Торо не захотел, тогда его место занял другой режиссер — Стивен С. ДеНайт, работавший над шоу о «Сорвиголове». И даже если создатель и актерский состав оригинала покинули борт «Тихоокеанского рубежа», съемочная команда обещает всем любителям огромных монстров впечатляющий фильм.
Читать полностью
Поделиться:

22.11.2017 22:20

МакЭвой и полная тьма. Трейлер «Погружения» Вима Вендерса

«Земля тленна, а океан не обратится в прах никогда...». Представляем вашему вниманию дублированный трейлер нового фильма живого классика Вима Вендерса «Погружение». Главные роли в романтическом триллере исполнили Джеймс МакЭвойСплит») и Алисия ВикандерИз машины»).

Красивая и глубокая картина об одиночестве уже отметилась на нескольких фестивалях, в том числе в Торонто, где заработала противоречивые отзывы критиков. Одни стояли на том, что Вим Вендерс ерунды не снимает, другие сочли, что конкретно в этом фильме у него форма заметно превалирует над содержанием. А еще, отметили рецензенты, здесь слишком много синего цвета.
Читать полностью
Поделиться:

03.08.2017 20:50

Фотокадры: смертоносный Уиллис и удачливая Домино

В жизни многих голливудских звезд наступает момент, когда их начинают считать актерами какого-то конкретного амплуа. Некоторых обитателей Фабрики грез совершенно не пугает перспектива сниматься в однотипных фильмах, тогда как другие предпочитают пойти на риск и попробовать себя в нетипичных образах.

Долгие годы Винс Вон ассоциировался у зрителей прежде всего с низкопробными романтическими комедиями. Работа на ТВ помогла актеру убедить публику, что он вполне может справляться с серьезными драматическими образами. Вскоре Винсу стали поступать гораздо более интересные предложения из Голливуда. В прошлом году он получил немало лестных отзывов за роль сержанта Хауэлла в военной драме «По соображениям совести», а теперь готов поразить киноманов новыми гранями своего таланта в криминальной драме Brawl in Cell Block 99.
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2016 10:25

Джеймс МакЭвой спасет Землю от вымирания

Джеймс МакЭвой готов променять вселенную мутантов на научную фантастику — актер ведет переговоры о получении главной роли в триллере Extinction («Вымирание»*). Об этом пишет информационный портал Deadline.

По сведениям источника, в центре событий картины находится мужчина, преследуемый ночными кошмарами. В этих снах его жена подвергается нападению, а сам он становится героем, когда армия захватчиков грозит разрушить Землю. Персонаж МакЭвоя — любящий отец и главный механик на фабрике, подозревающий, что вражеское вторжение совсем не то, чем кажется на первый взгляд.
Читать полностью
Поделиться:

12.05.2016 17:58

Фотокадры: МакЭвой в объятьях Викандер, Терон с походным рюкзаком

Алисия Викандер, Джейми Фокс, Джеймс МакЭвой, Киллиан Мерфи, Хавьер Бардем, Шарлиз Терон и Майкл Фассбендер — все эти замечательные актеры засветились сегодня в нашем обзоре новых фотокадров к грядущим премьерам.

Бардем и Терон, например, появятся вместе в драме «Последнее лицо» (режиссер — Шон Пенн) о главе международного агентства по оказанию помощи африканским странам и докторе, работающем по программе «Врачи без границ». А на дуэт Викандер с МакЭвоем можно будет полюбоваться в триллере «Погружение», который поведает зрителям историю агента британской разведки, оказавшегося в плену у боевиков джихада.
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2016 10:46

WB нашла новую Лару Крофт

Студия Warner Bros. наконец нашла актрису на роль новой Лары Крофт, пишет портал The Hollywood Reporter. В прошлом месяце появилась информация о том, что Дэйзи Ридли вела переговоры с руководством мейджора, но после этого она успела подписаться еще на несколько новых проектов.

О других претендентках на роль Лары Крофт известно не было, и теперь источник сообщает, что отважную расхитительницу гробниц в перезагрузке франшизы сыграет Алисия Викандер.
Читать полностью
Поделиться:

30.11.2015 19:28

Алисия Викандер влюбится в Джеймса МакЭвоя

Актриса Алисия Викандер ведет переговоры о получении одной из главных ролей в романтическом триллере «Погружение». Если все пройдет успешно, экранным партнером восходящей звезды Голливуда станет Джеймс МакЭвой. Об этом пишет информационный ресурс Variety.

В основу картины будет положен одноименный роман Дж. М. Ледгарда, который в 2013 году занял второе место в списке лучших книг по версии New York Magazine. Адаптировала произведение Ледгарда Эрин ДигнэмЖелтый платочек счастья»), а руководство съемками возьмет на себя Вим ВендерсСоль Земли»).
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2015 20:49

Джеймс МакЭвой вновь погрузится в любовь

Джеймс МакЭвой, блестяще справляющийся с ролями героев-любовников («Искупление», «Джейн Остин»), вернется к привычному романтическому амплуа в экранизации романа Дж. М. Ледгарда «Погружение». Такой новостью обрадовал поклонников актера портал The Wrap.

По сюжету, его величество случай соединяет сердца британского шпиона Джеймса Мора (МакЭвой) и биоматематика-энтузиаста Даниэль Флайндерс. Судьба, увы, быстро разлучает влюбленных. Вскоре жизни обоих и вовсе оказываются подвешены на волоске — Джеймс попадает в плен к боевикам джихада, а Даниэль отправляется в увлекательное, но крайне опасное путешествие в батискафе на дно океана, где она исследует различную морскую фауну. Лишь надежда на воссоединение согревает души отрезанных от мира и друг от друга любовников.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 10

Telegram-канал

Топ 250
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
весь топ