Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.01.2018 17:00

Постеры: приключения озверевшего Кейджа

Киноманы уже привыкли к тому, что Николаса Кейджа сейчас чаще увидишь во второсортных боевиках и в триллерах, чем в каких-либо масштабных проектах. Более того, фильмы с его участием все больше удостаиваются негативных отзывов со стороны критиков. Однако в подборку свежих постеров сегодня попал промоарт к хоррору «Мама и папа», который рецензенты оценили очень высоко.

В фильме Брайана Тейлора Кейдж вместе с Сэльмой Блэр озвереет настолько, что захочет убить собственных детей. И виной тому окажется не ужасное поведение отпрысков, а массовая истерия неведомого происхождения, заставившая всех родителей в округе превратиться в настоящих монстров.
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2017 17:36

Кастинг: идеальный муж и несносный босс

В начале года стало известно, что онлайн-сервис Netflix готовит для киноманов постапокалиптический триллер How It Ends, и его съемки стартуют в Канаде уже в следующем месяце. Как сообщает сайт Deadline, главную роль в ленте исполнит звезда франшизы «Дивергент» Тео Джеймс.

Режиссерское кресло проекта займет Дэвид М. РозентальИдеальный парень»), а сценарий, еще семь лет назад попавший в Черный список, принадлежит перу Брукса МакЛарена. По сюжету, загадочное апокалиптические происшествие приводит к полнейшему хаосу, в центре которого оказывается молодой отец (Джеймс), готовый пойти на все, только бы добраться домой к беременной жене, оставшейся на другом конце страны.
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2017 17:58

Кастинг: идеальная любовь и проклятая монахиня

Режиссер Дрейк ДоримусРавные») готовится к съемкам своего нового фильма, мелодрамы Zoe, главные роли в которой исполнят Юэн МакГрегор и Леа Сейду. Как выяснил портал The Hollywood Reporter, компанию им составят Кристина АгилераБурлеск»), Рашида ДжонсЛюблю тебя, чувак»), Тео ДжеймсДивергент»), Миранда ОттоВойна миров») и Мэттью Грей Гублер500 дней лета»).

Картина по сценарию Ричарда ГринбергаКрасота внутри») расскажет о двух сотрудниках революционной исследовательской лаборатории, которые создают технологию, способную улучшить и сделать идеальными любые романтические отношения. По мере продвижения работы герои начинают понимать, что их открытие может оказаться куда более масштабным, чем они предполагали.
Читать полностью
Поделиться:

22.01.2016 18:40

Кастинг: помощник доктора Стрэнджа и молодой идеалист

Невзирая на то, что съемки «Доктора Стрэнджа» уже идут полным ходом, до нынешнего момента одна из ключевых ролей в блокбастере оставалась вакантной. Как сообщает издание Empire, последним, кто присоединился к актерскому составу фильма, стал Бенедикт Вонг.

События ленты, напомним, вращаются вокруг бывшего нейрохирурга по имени Стефан Стрэндж. После ужасной катастрофы он отправился на поиски исцеления собственной души и в итоге стал одним из самых могущественных магов. Но даже такому человеку, как Стрэндж, нужен помощник, способный следить за делами и домом в его отсутствии, помогать прокачивать боевые навыки и ассистировать во время оккультических обрядов. Бенедикт Вонг как раз и сыграет преданного слугу титульного героя, которого, по счастливой случайности, тоже зовут Вонг.
Читать полностью
Поделиться:

27.10.2015 14:48

Кастинг: соперник Джона Уика и молодой идеалист

Информационный портал The Hollywood Reporter сообщает, что Коммон получил роль в сиквеле «Джона Уика».

Первый фильм, напомним, рассказывал о бывшем наемном убийце, который после нападения бандитов решил вернуться в мир криминала и доказать всем, что с ним стоит считаться.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
весь топ