Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.08.2022 16:30

Вуди Харрельсон станет активистом в хосписе

Номинанты на премию «Оскар» Вуди Харрельсон и Лора Линни, а также восходящая звезда Нико Паркер, снявшаяся в «Дамбо», исполнят главные роли в драме Suncoast («Солнечный берег*») — дебютной режиссерской работе актрисы Лоры Чинн. Чинн также написала сценарий, а продюсерами проекта студии Searchlight значатся Франческа Силвестри, Кевин Чиной и Оли Обст. Съемки планируется начать в сентябре.

Suncoast вдохновлен жизненным опытом самой Чинн. Действие фильма разворачивается в начале 2000-х, а сюжет фокусируется на девочке-подростке (Паркер), живущей со своей волевой матерью (Линни). Главная героиня и без того является изгоем, а теперь она еще и вынуждена переживать трудности взросления в хосписе, где умирает брат ее матери. И только неожиданная дружба с находящимся там же активистом (Харрельсоном) станет для нее лучиком света в темном царстве.
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2021 18:00

Бокс-офис России: Шан-Чи отбился от конкурентов

Предыдущий уикенд в российском прокате прошел довольно бурно, а уже в минувшие выходные ситуация стала более спокойной. Дистрибьюторы порадовали зрителей массой новинок, и большинство из них пробились в топ-10 финансового рейтинга, однако серьезного кассового потенциала не было ни у одного из релизов, так что кинотеатрам пришлось довольствоваться суммой в 465 млн руб. — неплохо, но на 25% меньше, чем неделю назад.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (9-12 сентября) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

01.09.2021 21:04

Бокс-офис России подчиняется малышу

Последний августовский уикенд получился слабее трех предыдущих, что не так уж плохо, учитывая катастрофическую обстановку, наблюдавшуюся в июле. За выходные в кассах кинотеатров осело 466 млн руб. Порадоваться можно и тому, что в пятерке лучших российского бокс-офиса произошли серьезные перемены: лидер и вице-лидер проката остались прежними, а вот троица их соседей состоит сплошь из новых релизов.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (26-29 августа) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

23.08.2021 14:05

Возвращение Кэндимена и воспоминания Хью Джекмана: смотрите на этой неделе

Предпоследняя неделя лета порадует киноманов возвращением на широкие экраны легендарного Кэндимена и героев истории о короле Артуре. Сиквел-перезагрузка знаменитой хоррор-франшизы познакомит зрителей с новыми обитателями чикагского района Кабрини-Грин, а их — с убийцей, вызвать которого можно с помощью зеркала. В «Легенде о Зеленом рыцаре» племянник короля Артура попробует доказать всем, что он способен на великие дела.

Также в российских кинотеатрах выйдет любопытный сай-фай с Хью Джекманом в образе специалиста по путешествиям в прошлое, бразильский экшен о сироте-наследнице империи якудза и отметившаяся на Венецианском фестивале драма «Мартин Иден», снятая по мотивам романа Джека Лондона.
Читать полностью
Поделиться:

04.06.2021 14:00

Следуйте за Хью Джекманом. Трейлер «Воспоминаний»

Сценарист и продюсер Лиза Джой не понаслышке знает, что такое успех. За плечами у нее имеется опыт работы над несколько популярными сериалами, а теперь Лиза еще и пробует свои силы в полном метре. Ее режиссерским дебютом на ниве кино станет сай-фай «Воспоминания», в котором, если судить по трейлеру, сплелись фантастика, триллер и нуар.

Частный детектив Ник Баннистер живет в непростом мире. Часть Майами из-за климатических изменений ушла под воду, будущее не сулит ничего хорошего, и от суровой реальности люди убегают в прошлое, благо технологии это позволяют. Задача Ника заключается в том, чтобы погрузиться в забытые воспоминания клиентов и помочь им в решении определенных дел. Жизнь Баннистера навсегда меняется с появлением в его офисе прекрасной Мэй. Казалось бы, очередное плевое дело, но Ник настолько одержим клиенткой, что ее исчезновение становится для него настоящим шоком. Теперь Баннистер готов на все, чтобы найти Мэй и распутать клубок тайн, с ней связанных.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

04.12.2020 16:01

Warner Bros. наносит удар по коронавирусу

Весной, когда пандемия только набирала обороты, а карантинные ограничения казались лишь временной мерой, голливудские студии вряд ли осознавали, какой креативности от них потребуют новые условия существования. В первую очередь дистрибьюторы перекроили расписание премьер, но и это не помогло. Открытие всех кинотеатров в США, например, кажется несбыточной мечтой, поэтому мейджорам приходится искать иные способы выживания в сложившихся обстоятельствах. Universal, как известно, заключила сделку с крупнейшими североамериканскими сетями кинотеатров. Теперь выход ее фильмов на больших экранах и цифровых носителях разделяет всего три недели. Warner Bros. тоже не отстает от конкурента: недавно стало известно, что премьера второй «Чудо-женщины» состоится одновременно в кинотеатрах и на платформе HBO Max. Примеру супергероини последуют и другие фильмы студии.

Руководство WB сомневается в том, что кинотеатры придут в себя даже в следующем году, поэтому 17 новых фильмов мейджора выйдут согласно расписанию в прокат, где это будет возможно, и тогда же станут доступны для подписчиков HBO Max сроком ровно на месяц. В список первопроходцев новой стратегии вошли: «Мелочи», «Иуда и черный мессия», «Том и Джерри», «Годзилла против Конга», «Смертельная битва», «Те, кто желает мне смерти», «Заклятие 3: По воле дьявола», «На высоте», «Космический джем: Новое поколение», «Отряд самоубийц: Миссия навылет», «Воспоминание», «Злое», «Дюна», «Множественные святые Ньюарка», «Король Ричард», «Мужские слезы» и «Матрица 4».
Читать полностью
Поделиться:

23.10.2019 23:59

Дэниэл Ву помешает Хью Джекману

Гонконгский актер Дэниэл Ву, знакомый зрителям по фильмам «Геошторм», «Tomb Raider: Лара Крофт» и сериалу «В пустыне смерти», присоединился к новому многообещающему проекту — Reminiscence («Воспоминание»), о котором мы уже писали. В съемках ленты смешанного жанра также примут участие Хью ДжекманЛоган») и Ребекка ФергюсонМиссия невыполнима: Племя изгоев»). Сценаристом и режиссером фильма выступает Лиза Джой, для которой это будет дебют в режиссерском кресле после продолжительной работы исполнительным продюсером.

По сюжету, в ближайшем будущем в Майами происходит климатическая катастрофа: в затопленном городе устанавливаются невыносимая жара и бесконечная ночь. Главный герой (Джекман) — частный сыщик, который погружается в воспоминания клиентов, чтобы раскрывать дела. Когда к детективу обращается незнакомка (Фергюсон), вскоре становится понятно, что мозг женщины скрывает гораздо больше, чем кажется. Сыщик влюбляется в клиентку, но на его пути оказывается соперник (Ву), и мужчины становятся непримиримыми противниками.
Читать полностью
Поделиться:

31.01.2019 21:04

Хью Джекман покопается в воспоминаниях Ребекки Фергюсон

Если после выхода «Величайшего шоумена» вы ждали творческого воссоединения Хью Джекмана и Ребекки Фергюсон, то у режиссера Лизы Джой для вас хорошие новости: она пригласила пару звездных актеров в свой новый проект — научно-фантастический триллер под названием Reminiscence («Воспоминание»*). Лиза также сама напишет сценарий и выступит продюсером собственной ленты.

Действие картины развернется в будущем, в городе Майами, большая часть которого скрылась под водой из-за поднявшегося океана. Главный герой, «детектив по разуму» Ник Баннистер, с помощью технологий помогает своим клиентам выуживать из памяти воспоминания, которые поспособствуют решению их проблем. Однажды в его офис приходит загадочная незнакомка, с которой у Ника, возможно, случится бурный роман. Если, конечно, он сумеет решить ее проблемы, не впутавшись в делишки одного преступного клана...
Читать полностью
Поделиться:

20.10.2015 10:21

Legendary поплывет по волнам памяти

Как эксклюзивно удалось узнать изданию The Tracking Board, продюсер Майкл де ЛукаКапитан Филлипс») и компания Legendary Entertainment объединят усилия для работы над триллером Reminiscence («Воспоминание»*). Де Лука и его партнер Элишиа Холмс займутся продюсированием картины, а Алекс Хедлунд будет курировать проект для Legendary.

История вращается вокруг Ника Бэннистера — так называемого археолога будущего, живущего на Манхэттене. Он помогает своим клиентам вновь переживать счастливые моменты их жизней и даже оставаться в этих воспоминаниях. Но когда в памяти клиента обнаруживаются зацепки, с помощью которых можно вывести на чистую воду одну из влиятельнейших семей, втянутую в торговлю наркотиками и серию убийств, главный герой отправляется на поиски правды. Это опасное путешествие поможет Нику не только раскрыть ряд загадочных преступлений, но и вновь встретиться с любимой женщиной...
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
весь топ