Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.01.2018 16:42

Человек-амфибия, Черчилль и говорящий мишка: смотрите на этой неделе

Следующая неделя обещает нанести серьезный удар по кошелькам российских зрителей. Преданные поклонники важнейшего из искусств наверняка не ограничатся одним походом в кинотеатр, ведь отечественные прокатчики приготовили для них сиквел замечательной семейной комедии, очередную часть популярной хоррор-франшизы, ретро-релиз одного из главных триумфаторов Каннского кинофестиваля 2001 года, фэнтезийный эпик, бытовую драму, экранизацию известного рассказа «В чаще» и пару свежеиспеченных обладателей премии «Золотой глобус».

Читать полностью
Поделиться:

09.01.2018 15:50

BAFTA — 2018: номинанты

В Лондоне были объявлены номинанты на ежегодную кинематографическую премию BAFTA, которую наравне с «Золотым глобусом» принято считать генеральной репетицией «Оскара». Список претендентов на награду Британской академии кино и телевизионных искусств огласили Натали Дормер и Летишиа Райт.

Лидером по количеству номинаций в этом году стала фантастическая мелодрама «Форма воды», уже принесшая режиссеру Гильермо дель Торо «Золотой глобус». Она поборется сразу за 12 золотых масок Британской киноакадемии. По девять номинаций получили картины «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» и «Темные времена». Честь российского кинематографа будет отстаивать «Нелюбовь» Андрея Звягинцева.
Читать полностью
Поделиться:

07.01.2018 20:16

Самые ожидаемые фильмы 2018 года

Уходящий 2017 год подарил нам множество самых разнообразных проектов. Некоторые из них были настоящими шедеврами и надолго сохранятся в памяти, другие же оставили после себя чувство недоумения и полнейшего разочарования. В любом случае минувшие 365 дней в кинематографическом плане были интересными и насыщенными, а новый год готовит для киноманов не менее яркие и любопытные фильмы.

Зрителей ждут фантастические блокбастеры, всевозможные ремейки и перезагрузки, продолжения популярных франшиз, очередные экранизации комиксов, байопики, исторические картины о знаменательных событиях, зажигательные комедии и драматические истории, заставляющие утирать текущие градом слезы. Хоть это было и непросто, ведь кинопрокатчики приготовили для нас огромное количеств «вкусных» премьер, LostFilm.INFO отобрал 18 самых ожидаемых фильмов 2018 года.
Читать полностью
Поделиться:

06.12.2017 19:40

Постеры: скандалы на льду и в лабиринте

Уже после первого трейлера «Новых мутантов» стало ясно, что фильм Джоша Буна привнесет во франшизу «Люди Икс» оттенки хоррора, и появившийся на просторах Сети постер картины оказался под стать проморолику.

Юные мутанты мечтают вырваться на свободу из стен засекреченной психиатрической лечебницы, а кое-кто даже успел обзавестись клыками. Джоша Буна нельзя назвать мастером ужасов, но решать подростковые проблемы ему не впервой: ранее постановщик снял популярную мелодраму «Виноваты звезды».
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2017 18:22

Сценарист «Паддингтона» займется волшебными деревьями

Пока обаятельный воспитанный медведь Паддингтон готовится покорять сердца российских кинолюбителей продолжением своей истории, съемочная команда фильма взялась за адаптацию книги Энид Блайтон под названием Magic Faraway Tree — одного из четырех романов цикла The Faraway Tree.

Слухи об экранизации появились еще в 2014 году, когда в финансировании проекта были заинтересованы Сэм Мендес и Пиппа Харрис. Как стало известно Variety, сейчас производством намерена заняться европейская кинокомпания StudioCanal, а сценарий напишет создатель приключений второго «Паддингтона» Саймон Фарнэби.
Читать полностью
Поделиться:

10.11.2017 22:33

Постеры: индейка от Дэдпула и граждане Ваканды

Трудно не согласиться с тем, что промокампания первого «Дэдпула» получилась отменной. Титульный герой поздравлял киноманов с Днем святого Валентина, носил свитер без оленей и шапку Санта Клауса, угрожал оружием. В случае с сиквелом студия 20th Century Fox оборотов не сбавляет, и вот наемник в красном трико уже готовит индейку ко Дню благодарения. Более того, за праздничным столом Дэдпул собрал целую когорту супергероев, в число которых затесались и новички второй части — Кейбл и Домино.

Самые внимательные зрители никогда не пропускают в кино- и телекомиксах Marvel камео великого Стэна Ли, но в случае со вторым «Дэдпулом» легенда комиксов даже не стал прятаться: его портрет висит за спиной болтливого наемника.
Читать полностью
Поделиться:

15.10.2017 18:43

Постеры: с любовью, Саймон и Аквамен

После выхода фильма «Оно», уже собравшего более $600 млн, возросла популярность не только клоунов, но и красных воздушных шаров, чем не преминули воспользоваться создатели ужастика «Взлом». Центральное место на постерах, пополнивших галерею картины, занимаются как раз шарики — красные, белые, желтые, окровавленные…

Лента Шона Картера, судя по всему, будет представлять собой канонический хоррор — замкнутое пространство, группа людей, отбивающихся от злодеев. На этот раз действие развернется в обычном доме, владельцы которого оказываются заложниками преступников. Но если бы последним требовались деньги или другие ценности, все было бы не так страшно. Нет, они затеяли жуткую игру в кошки-мышки, и записки «Убей или будешь убит», «Мы за вами наблюдаем» говорят о том, что люди снаружи не шутят.
Читать полностью
Поделиться:

05.10.2017 14:59

Постеры: месть Брюса и ярость супергероев

Начало ноября в российских кинотеатрах пройдет под знаком творчества Агаты Кристи. Мало того, что отечественным зрителям предстоит увидеть новую версию «Убийства в Восточном экспрессе», так еще и британцы неделей ранее покажут экранизацию «Скрюченного домишки».

Роман вышел в печать в 1949 году, и до сих пор считается одной из лучших работ Кристи благодаря любопытным героям и неожиданной развязке. Примечательно, что в книге нет ни знаменитого бельгийца Эркюля Пуаро, ни любопытной мисс Марпл, а расследованием занимается сын помощника комиссара полиции. По сюжету, Чарльз Хейуорд отправляется в Лондон, чтобы сделать предложение Софии, с которой он познакомился в Египте. Уже по приезду Чарльз узнает, что в семье его возлюбленной случилось несчастье: умер глава семейства, богатый олигарх Аристид Леонидис. Однако несмотря на преклонный возраст, скончался дед Софии не по естественной причине — его отравили. И теперь Чарльзу предстоит выяснить, кто же из членов семьи совершил ужасное преступление…
Читать полностью
Поделиться:

02.06.2017 18:03

Постеры: Гитлер-рептилоид в Восточном экспрессе

«Убийство в Восточном экспрессе» по праву считается одним из самых популярных романов Агаты Кристи. Уже осенью студия 20th Century Fox представит новую киноверсию произведения, и детектив как раз обзавелся постером.

Первой адаптацией романа для больших экранов стал знаменитый фильм Сидни Люмета, вышедший в 1974 году. Тогда в кадре собралась звездная компания, а Ингрид Бергман и вовсе получила «Оскар» за роль миссионерки Греты. Новое «Убийство в Восточном экспрессе» может похвастаться не менее впечатляющим актерским составом, многие участники которого успели побывать в числе лауреатов и номинантов Киноакадемии.
Читать полностью
Поделиться:

31.05.2017 15:15

«У вас медведь под крышей!». Трейлер второго «Паддингтона»

Семейная комедия «Приключения Паддингтона» о добродушном медвежонке, который приехал из Перу в Лондон с целью обрести своих родных, вышла на экраны в 2014 году и при бюджете $55 млн заработала в прокате почти $260 млн. Так что выход сиквела был предопределен, и уже сегодня мы можем оценить первый тизер-трейлер, который намекает, что у полюбившегося зрителям героя откроются таланты детектива.

По сюжету «Приключений Паддингтона 2», маленький медведь теперь подрабатывает мойщиком окон, но поскольку он не рожден для такого рода трудовой деятельности, то и получается у него не очень. Тут как назло в столице Великобритании стали происходить странные вещи, в частности, из античного магазина украли редкую книгу, как раз ту, на которую Паддингтон положил глаз и копил денежки. Теперь медвежонку придется бросить ведра и тряпки и отправиться в новое приключение — на поиски вероломного вора.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 34

Telegram-канал

Топ 250
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
весь топ