Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.11.2021 17:00

«Дурная кровь» получит сиквел от семьи Маккенны Грейс

Маккенна Грейс исполнит главную роль в сиквеле фильма «Дурная кровь» и выступит одним из его продюсеров и соавторов. Проект разрабатывает компания Lifetime. Актриса, которой сейчас 15 лет, вернется к роли Эммы из оригинальной ленты 2018 года, где она сыграла с Робом Лоу. Сценарий сиквела ей помог писать ее отец Росс Бердж.

Лента 2018 года, которую Роб Лоу снял по сценарию Барбары Маршалл, является переосмыслением одноименного психологического хоррора 1956-го. После кровавых событий оригинала главная героиня живет со своей тетей Анжелой и учится в старших классах. Муж тети начинает подозревать, что с Эммой что-то не в порядке, и предлагает отправить ее в интернат. В то же время одна из школьниц, кажется, узнала секрет Эммы, и у главной героини не остается ничего иного, кроме как вернуться к старым привычкам.
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2021 11:50

Hulu устроит убийство на лайнере

Hulu продолжает извлекать дивиденды из сногсшибательного успеха комедийного детектива «Убийства в одном здании». На днях онлайн-сервис продлил свежий хит на второй сезон, а теперь заказал еще один сериал в подобном ключе.

Студии Black Lamb и ABC Signature снимут для Hulu пилотную версию детектива с любопытным названием «Карьерные возможности в сфере убийств и беспредела» (Career Opportunities in Murder and Mayhem). В центре сюжета — некогда величайший сыщик планеты Руфус Квотсуорт, отправившийся в путешествие по Средиземному морю. Понятно, что в разгар отпуска на лайнере обнаружится чей-то труп. Каждый из пассажиров хранит неприятные тайны, но кто из них мог решиться на подобное преступление?..
Читать полностью
Поделиться:

13.06.2021 18:27

Пять хороших ролей Криса Эванса

Первой заметной ролью Криса Эванса был Человек-Факел в «Фантастической четверке». Несмотря на сомнительный успех этого фильма, киноделам приглянулся подход актера к изображению супергероев. Уже почти десять лет Крис живет в кинематографической вселенной Marvel: собственная трилогия Капитана Америка, фильмы про Мстителей, бесчисленные камео в других частях франшизы. Однако Эванс успел сделать карьеру и за пределами КВМ, работая в целом калейдоскопе жанров, от мелодрам до триллеров. В честь дня рождения актера, которому исполняется 40 лет, LostFilm.INFO вспоминает, какие еще проекты с участием Эванса стоит посмотреть.

Читать полностью
Поделиться:

13.03.2021 16:21

Марк Уэбб экранизирует Р.Л. Стайна

Марк Уэбб, режиссер фильмов о Человеке-пауке с Эндрю Гарфилдом и картины «500 дней лета», поставит два первых эпизода сериала «По ту сторону», комедийного хоррора от Disney+, основанного на графических новеллах Р.Л. Стайна и издательства Boom! Studios. Сценаристом и шоураннером проекта выступает Сет Грэм-Смит. Производство сериала уже началось.

Как и популярная книжная серия Стайна «Ужастики», «По ту сторону» представляет собой сборник пугающих и жутких историй для детей средних классов школы. Например, по сюжету комикса «По ту сторону: Школа ужасов» три старомодно одетых 12-летних ребенка прорываются сквозь всевозможные жуткие препятствия, чтобы спастись от монстра-киборга и найти способ связаться с современными детьми.
Читать полностью
Поделиться:

31.05.2019 11:35

Белоснежка еще не все сказала

В этом году студия Disney успела порадовать зрителей двумя ремейками своих классических мультиков: «Дамбо» и «Аладдином». На очереди — «Король Лев», сиквел «Малефисенты», а в 2020-м на экраны должны попасть «Стервелла» и «Мулан». Периодически боссы Мышиного дома вспоминают и о Белоснежке. Снять игровой фильм об отравленной яблоком бедняжке мейджор собирается с 2016 года, но реальных подвижек в работе над ремейком до нынешнего момента не было. Руководство Disney наконец нашло режиссера для новой «Белоснежки»: переговоры со студией ведет Марк Уэбб.

Сценарий ленты пишет Эрин Крессида УилсонДевушка в поезде»), а музыкальное сопровождение и песни — оскароносный дуэт Бенджа Пасека и Джастина ПолаЛа-Ла Ленд»). По всей видимости, Мышиный дом не отступился от идеи снять мюзикл о красавице-принцессе.
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2019 21:09

Мне нравится твоя кукла. Трейлер «Проклятия Аннабель-3»

Франшиза «Заклятие» заработала в прокате больше полутора миллиардов долларов при том, что на съемки пяти фильмов, входящих в нее, было потрачено меньше $150 млн. Продюсеры Джеймс Ван и Питер Сафран рассчитывают на столь же теплый прием и летом, когда зрители, неотступно следующие за куклой по имени Аннабель, вновь окунутся в мир ужасов и страха.

Сначала вокруг жуткой игрушки вращались события первого «Заклятия», а после она получила собственный спин-офф. За ним последовал сиквел, теперь настал черед третьей части. Она является чем-то вроде кроссовера между основными фильмами франшизы и циклом «Проклятие Аннабель»: связующим звеном между ними будут герои Веры Фармиги и Патрика Уилсона — демонологи Эд и Лоррейн Уоррены. Когда-то они заперли Аннабель в специальной комнате для артефактов, эдаком мини-музее оккультизма, в надежде уберечь мир от хаоса, который несет с собой кукла. Но однажды ночью Аннабель освобождается сама и освобождает других злых духов, и их целью становится 10-летняя дочь Уорренов Джуди…
Читать полностью
Поделиться:

17.10.2018 11:17

Уилсон и Фармига вновь встретятся с куклой Аннабель

Всего за каких-то пять лет с момента премьеры ужастика «Заклятие» студии Warner Bros. удалось построить одну из самых успешных хоррор-вселенных в истории современного Голливуда. Чтобы подчеркнуть связь между основной киносерией и ее многочисленными спин-оффами, создатели франшизы решили задействовать в работе над лентой «Проклятие Аннабель 3» Веру Фармигу и Патрика Уилсона.

Звездам дилогии «Заклятие» уже доводилось встречаться с проклятой куклой. В стартовом фильме киновселенной их герои, исследователи паранормальных явлений Эд и Лоррейн Уоррены, поместили Аннабель в свой семейный музей оккультизма. Первые две части «Проклятия Аннабель» были приквелами, которые рассказали историю создания куклы. Теперь зрители наконец-то смогут узнать, что стало с недетской игрушкой после того, как ее выставили на общее обозрение в музее Уорренов.
Читать полностью
Поделиться:

29.08.2017 12:45

Кризис веры

Сняв две части «Нового Человека-паука» с Эндрю Гарфилдом в главной роли, режиссер Марк Уэбб вернулся в мир независимого кино. За последние пару лет он успел поработать над картинами «Одаренная», «Единственный живой парень в Нью-Йорке» и сейчас продолжает выбирать для себя небольшие по масштабу, но интересные проекты.

Как сообщает информационный сайт Collider, Уэбб возглавит съемки ленты This Above All («Превыше всего»*), основанной на реальной истории Меган Фелпс-Роупер, ранее состоявшей в Баптистской церкви Вестборо. Сценарием нового проекта занимается двукратный номинант на «Оскар» Ник ХорнбиВоспитание чувств»). Ему предстоит адаптировать статью, написанную для журнала The New Yorker Эдрианом Ченом, а также готовящиеся к печати мемуары Фелпс-Роупер.
Читать полностью
Поделиться:

28.05.2017 14:13

Принцесса амазонок и новый Звягинцев: смотрите на этой неделе

Летняя пора уже давно ассоциируется не только с каникулами, дачей и картошкой. Лето — время блокбастеров в кино. И первый же уикенд июня подарит зрителю сразу несколько «бадабумных» картин, кое-что из авторского и чуть-чуть Франции. Но обо всем по порядку…

«Чудо-женщина» — очередная попытка Warner Bros. представить миру экранизацию комиксов DC. Правда, в этот раз сразу несколько факторов заставляют надеяться на положительный результат. Когда женщина-режиссер берется рассказывать историю супергероини из комиксов, на это как минимум стоит обратить внимание.
Читать полностью
Поделиться:

29.03.2017 16:44

Фотокадры: балерины, неудачники и гладиаторы

В одном из своих интервью Валерий Тодоровский признался, что на создание сериала «Оттепель» его вдохновила американская многосерийная драма «Безумцы». После того как 12-серийный телепроект завоевал награду «Золотой орел» и Премию Правительства Российской Федерации в области культуры, представитель знаменитой творческой династии решил продолжить изучать опыт зарубежных кинематографистов. В галерею LostFilm.INFO попали кадры из драмы «Большой», которые наверняка вызовут у многих зрителей ассоциации с «Черным лебедем» Даррена Аронофски.

Пока российские киноделы заимствуют идеи у Голливуда, их южнокорейские коллеги предпочитают создавать оригинальные картины. Режиссер отличного триллера «Сквозь снег» Пон Джун-хо готовится рассказать публике историю о девочке Ми-джи, которая попытается спасти от могущественной транснациональной корпорации удивительного монстра по прозвищу Окча. Руководство онлайн-сервиса Netflix доверило талантливому постановщику $50-миллионный бюджет, который позволил ему пригласить в актерский состав своего нового фильма таких голливудских звезд, как Джейк Джилленхол и Тильда Суинтон.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 15

Telegram-канал

Топ 250
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
весь топ