Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.06.2017 16:49

Кастинг: миссис Хант и любимые мужчины королев

С героиней Мишель Монахэн, медсестрой Джулией, поклонники франшизы «Миссия: невыполнима» познакомились еще в третьей части. В четвертой супруга Итана Ханта появилась лишь в конце, а пятую и вовсе пропустила. Однако благодаря твиттерам Монахэн и режиссера Кристофера МакКуорри стало известно, что актриса вернется к роли миссис Хант в шестом фильме киносерии.

Съемки сиквела уже стартовали, но подробности сюжета хранятся в строжайшем секрете, и какая роль будет отведена Джулии в новой части, пока неизвестно.
Читать полностью
Поделиться:

25.05.2017 11:18

Том Круз нашел режиссера для «Лучшего стрелка 2»

После многих лет слухов и домыслов Том Круз наконец подтвердил, что сиквелу «Лучшего стрелка» быть. Голливудский актер рассматривает долгожданный фильм в качестве своего следующего проекта и готов приступить к работе над ним после окончания съемок в ленте «Миссия: невыполнима 6». Еще до их начала Круз встретился с потенциальными режиссерами «Лучшего стрелка 2», и его выбор в итоге пал на Джозефа Косински.

По сведениям портала Variety, Косински, ранее работавший с Крузом над «Обливионом», — основной претендент на режиссерское кресло сиквела. Хотя студии Paramount и Skydance еще не сделали постановщику официальное предложение, инсайдеры утверждают, что это непременно произойдет.
Читать полностью
Поделиться:

08.05.2017 13:20

Сиквел «Грани будущего» готов уйти в работу

Несмотря на то, что многие критики признали боевик «Грань будущего» лучшим научно-фантастическим фильмом 2014 года, экранизация ранобэ Хироси Сакурадзаки не вызвала большого интереса у американских зрителей. Кассовые сборы $178-миллионного блокбастера в США составили лишь $100 млн. К счастью для студии Warner Bros., фильму Дага Лаймана удалось поправить свое финансовое положение за счет общемирового проката. Жители других стран внесли в копилку фантастического боевика $270 млн, благодаря чему он смог выбраться на уровень формальной самоокупаемости.

Еще два года назад Том Круз объявил, что он готов вернуться к образу Уильяма Кейджа и уже придумал несколько интересных идей для сиквела. Весной прошлого года к созданию сценария фильма приступили авторы сюжета биографической драмы «Сила воли» Джо Шрэпнел и Анна Уотерхаус, а приглашение вернуться в режиссерское кресло блокбастера с удовольствием принял Даг Лайман.
Читать полностью
Поделиться:

10.04.2017 12:23

Фотокадры: настоящий Рокки и многоликий Круз

В прошлом году свое 40-летие отметила лента «Рокки», которую многие критики признают одной из величайших спортивных драм в истории кинематографа. В своих интервью Сильвестр Сталлоне не раз говорил, что на создание сценария картины о филадельфийском боксере Рокки Бальбоа его вдохновил поединок между Мухаммедом Али и Чаком Уэпнером.

Теперь в Голливуде наконец-то решили снять фильм о тяжеловесе, который стал прототипом легендарного киногероя. В галерею LostFilm.INFO попали кадры из боксерской драмы «Кровопускатель», которая расскажет зрителям о взлетах и падениях в спортивной карьере и личной жизни Уэпнера.
Читать полностью
Поделиться:

06.04.2017 16:09

Кастинг: агент Морган и отец Бишир

В «Ходячих мертвецах» Джеффри Дин Морган не расстается с бейсбольной битой, но теперь ему, похоже, придется оставить Люсиль дома — актер подписался на участие в съемках фильма «Неистовство», где сыграет человека более миролюбивого, чем Ниган. Об этом сообщает сайт Deadline.

Главную роль в экранизации аркадной игры исполнит Дуэйн Джонсон. Ранее к актерскому составу картины Брэда Пейтона также присоединились Наоми Харрис, Малин Акерман, Джейк Лэси и П.Дж. Бирн.
Читать полностью
Поделиться:

21.03.2017 16:00

Том Круз исполнит невыполнимый трюк

Далеко не каждая кинозвезда соглашается рисковать здоровьем и выполнять сложнейшие трюки самостоятельно, ведь в наши дни актеров могут подменять уже не только каскадеры, но и их собственные цифровые модели. Одним из последних настоящих героев боевиков является Том Круз, который даже в свои 54 года предпочитает обходиться без помощи дублеров.

Образ агента Итана Ханта в киносерии «Миссия: невыполнима» позволил Крузу приобрести множество ценных навыков. За последние два десятка лет он научился взбираться по отвесным скалам, задерживать дыхание на шесть минут, бегать по окнам самого высокого здания в мире и висеть за бортом летящего самолета.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2017 17:22

Кастинг: Викандер — на охоту, Кавилл — выполнять миссию

Режиссер Бен УитлиВысотка») без работы не сидит: занимаясь продвижением своего последнего фильма, криминальной комедии «Перестрелка», он параллельно подбирает актерский состав для следующего проекта под названием Freakshift. Как сообщает сайт Deadline, переговоры о получении роли в триллере ведет Алисия Викандер.

Сценарий картины Уитли написал вместе со своей женой и соавтором Эми Джамп. Проект находится в разработке еще с 2012 года, и постановщик собирался им заняться до «Высотки» и «Перестрелки», но каждый раз откладывал в долгий ящик.
Читать полностью
Поделиться:

10.01.2017 15:07

Абрамс завязал с ремейками и перезагрузками

Когда Джей Джей Абрамс только начинал свой режиссерский путь, он реализовывал себя на телевидении, сняв пару эпизодов подростковой драмы «Фелисити» (Felicity) и культового сериала «Остаться в живых» (Lost).

Сегодня в послужном списке Абрамса-режиссера имеется пять фильмов, и всего один из них можно назвать полностью оригинальным — фантастический триллер «Супер 8». Среди остальных его работ значатся перезагрузка «Звездного пути» и три сиквела — «Миссия невыполнима 3», «Стартрек: Возмездие» и «Пробуждение силы». Но теперь Джей Джей решил нарушить сложившуюся традицию.
Читать полностью
Поделиться:

06.12.2016 16:36

Добро пожаловать в мир богов и монстров! Трейлер «Мумии»

В перерывах между невыполнимыми миссиями Том Круз успевает бороться врагами из мира фэнтези. Так, для студии Universal голливудский актер вступил в схватку с бессмертным существом, и уже в следующем году зрители станут свидетелями того, как Круз спасет мир от разъяренной мумии.

Еще два года назад боссы Universal решили последовать примеру конкурентов и создать собственную киновселенную, которая объединила бы монстров из классических фильмов студии. Строительство этой вселенной легло на плечи Алекса КуртцманаЛюди как мы») — он, собственно, и выступил режиссером новой «Мумии».
Читать полностью
Поделиться:

04.01.2016 12:27

Самые кассовые фильмы 2015 года

2015 год подарил киноманам немало зрелищных проектов. Блокбастеров с каждым годом становится все больше, а их результаты в прокате подчас превосходят даже самые оптимистичные ожидания.

Так, в этом году заветную отметку в $1 млрд сумели преодолеть сразу четыре фильма, хотя в 2014 году подобным достижением могли похвастаться лишь «Трансформеры: Эпоха истребления». Да и в целом, общие сборы десятки лучших фильмов нынешнего киносезона заметно превышают результаты, показанные их предшественниками годом ранее.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 75

Telegram-канал

Топ 250
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
весь топ