Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.09.2016 15:48

Кастинг: Гиллан — к Джонсону, Кристенсен — к Уиллису

В 2009 году молодая шотландская актриса Карен Гиллан получила роль спутницы Одиннадцатого Доктора в культовом телесериале «Доктор Кто» (Doctor Who) канала BBC и вскоре была замечена в Голливуде. В 2014 году Карен появилась на больших экранах сразу в двух американских фильмах — психологическом хорроре «Окулус» и фантастическом блокбастере «Стражи Галактики». Весной следующего года актрису можно будет увидеть в продолжении фильма Джеймса Ганна, а теперь Deadline пишет о новой высокобюджетной постановке с участием Гиллан — приключенческом фэнтези «Джуманджи», среди актеров которого уже числятся Дуэйн Джонсон, Кевин Харт, Джек Блэк и Ник Джонас.

Картина станет продолжением оригинальной ленты с Робином Уильямсом. Сценарий сиквела написали Скотт Розенберг и Джефф Пинкнер, взяв за основу идеи авторов первого фильма. Режиссером выступит Джейк Касдан, а съемки должны начаться в ближайшее время на Гавайях.
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2016 15:15

Фотокадры: азиатский Борн и расщепленный Рами Малек

В сегодняшней нашей подборке кадров из ближайших и не очень киноновинок авторское кино преобладает над мейнстримом, что не может не радовать искушенных зрителей. Некоторые фото совсем не помогают сформировать впечатление относительно грядущих проектов. Вот, например, разве скажешь по изображениям из детективной драмы Buster's Mal Heart, что речь в ней пойдет о молодом человеке, который живет сразу в двух телах. В одной личине он скрывается от властей в диком лесу, в другой — шикует на необитаемом острове. Интересно, что сюжет, требующий как минимум двух кардинально разных локаций, был снят всего за 18 дней.

Попали в нашу галерею и более красноречивые фотографии. Промо из психологического триллера The Belco Experiment, снятого по сценарию Джеймса Ганна, четко дают понять, что, хотя мы и видели подобные истории на больших экранах уже множество раз, эта не будет уступать предшественникам ни в остроте, ни в смелости, ни в атмосфере тотального безумия. А речь в картине пойдет о запертых в офисе компании Belco работниках, которых некие загадочные личности путем шантажа вынуждают либо убить коллегу, либо совершить суицид.
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2016 11:49

Кастинг: подруги Оушена и отшельники из замка

О том, что у ремейка «Одиннадцати друзей Оушена» может появиться полностью женский спин-офф, стало известно осенью прошлого года. Тогда новостные издания писали, что идею продюсера Стивена Содерберга и режиссера Гэри Росса поддержала Сандра Буллок, согласившаяся исполнить центральную роль в готовящейся постановке. С тех пор к проекту под названием «Восемь подруг Оушена»* (Ocean's Eight) успели присоединится Кейт Бланшетт, Хелена Бонем Картер и Минди Калинг, а сегодня Deadline пишет о еще трех новоприбывших участницах. Преступницами станут Рианна, Энн Хэтэуэй и Нора Лум.

Для певицы Рианны роль в «Подругах Оушена» может стать определяющей в ее начинающейся кинокарьере. Исполнительница уже отмечалась на больших экранах в фильмах «Морской бой», «Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски» и «Энни». Следующим летом девушка появится в картине Люка Бессона «Валерьян и город тысячи планет». Нора Лум — азиатско-американская рэперша и актриса. В этом году зрители могли увидеть ее в комедии «Соседи. На тропе войны 2». За игрой Хэтэуэй вскоре можно будет понаблюдать в научно-фантастическом триллере «Колоссальный».
Читать полностью
Поделиться:

17.10.2015 16:14

Кастинг: МакЭвой — к шпионам, Доусон — к Бэтмену

Журналисты портала The Hollywood Reporter сообщают, что Джеймс МакЭвой присоединился к Шарлиз Терон в экранизации романа-комикса «Самый холодный город».

Действие картины происходит в Берлине в 1989-м году. Коммунизм, а вместе с ним и Берлинская стена, близки к тому, чтобы рухнуть, но прежде чем это произойдет секретный агент MI6 должен передать руководству список с информацией о присутствующих в городе разведчиках обеих сторон. Когда британский связной убит, а список потерян, MI6 поручает своему лучшему агенту Лорен Бротон (Терон) во что бы то ни стало найти список, прежде чем он поставит в опасность жизни британских разведчиков.
Читать полностью
Поделиться:

27.08.2015 10:24

Энн Хэтэуэй сразится с кровожадными пришельцами

Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, Энн Хэтэуэй придется вскоре сразиться с целой кучкой злобных инопланетян: она подписалась на участие в съемках научно-фантастической комедии The Shower.

Кроме того, актриса возьмет на себя и продюсерские функции проекта. Компанию в этом качестве ей составят Адам Шульман, Эндрю Лорен, Д. Дж. Гугенхейм и Жаклин Шеффер. Последняя также является автором сценария, в прошлом году попавшего в «Черный список» лучших текстов, которые не нашли поддержки у голливудских кинокомпаний. Самими создателями будущий фильм описывается как смесь лент «Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски », «Чужие на районе» и «Девичник в Вегасе».
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 15

Telegram-канал

Топ 250
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
весь топ