Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.04.2024 10:00

Lionsgate нашла новых иллюзионистов

Студия Lionsgate начала активную подготовку к съемкам третьего фильма франшизы «Иллюзия обмана». Сегодня на борт авантюрной комедии поднялись сразу три новых актера.

Подробности фильма не разглашаются, но до инсайдеров дошла информация, что зрители встретят не только уже знакомую группу магов и аферистов, но и новое поколение талантливых иллюзионистов. К знакомым по предыдущим картинам ролям вернутся Джесси Айзенберг, Вуди Харрельсон, Айла Фишер, Дэйв Франко и Морган Фриман.
Читать полностью
Поделиться:

06.03.2024 18:00

Реге-Жан Пейдж снимется у Содерберга

Звезда сериала «Бриджертоны» Реге-Жан Пейдж подписался на съемки в фильме Стивена Содерберга Black Bag («Черная сумка»). Главные роли в проекте ранее уже застолбили Кейт Бланшетт и Майкл Фассбендер. Сценарий триллера написал Дэвид КеппПарк Юрского периода»).

Подробности ленты «Черная сумка» не раскрываются. По слухам, действие развернется в Великобритании, а в центре сюжета окажется группа шпионов.
Читать полностью
Поделиться:

22.11.2023 10:00

Перезагрузка «Святого» ожила

Студия Paramount давно пытается вернуть на большие экраны Святого. Режиссер Декстер Флетчер и Крис Пайн это сделать не смогли, и мейджор уже готовит новую версию проекта. Как мы сообщали ранее, главная роль в перезагрузке «Святого» сейчас отдана Реге-Жану ПейджуПодземелья и драконы: Честь среди воров»), а руководить его робингудовскими приключениями согласился Даг Лайман.

Лайман — не новичок в жанре приключенческого экшена, да и масштабные франшизы запускать умеет. На счету постановщика имеются такие популярные ленты, как «Идентификация Борна», «Мистер и миссис Смит», «Грань будущего». Ему предстоит работать по сценарию Рори Хайнса и Сохраба НоширваниЧерный Адам»).
Читать полностью
Поделиться:

01.11.2023 16:29

На грани

Актер Алекс ВулфВремя») продолжает пробовать свои силы в режиссуре — на этот раз он снимет психологический триллер If She Burns, сценарий к которому написал сам. Более того, Вулф исполнит в фильме одну из главных ролей, а компанию ему составят Виктория ПедреттиПризраки дома на холме»), Эйса БаттерфилдПоловое воспитание») и Джастис СмитПодземелья и драконы: Честь среди воров»).

Фильм, который описывается как мрачный и сексуальный, расскажет о вспыльчивой молодой женщине (Педретти). Вместе со своей неблагополучной семьей она отправляется в Европу, где находит утешение в бурных отношениях с таинственным соседом (Вулф). Обстановка в семье главной героини накаляется, вокруг бушуют загадочные лесные пожары, и наступает момент, когда девушка оказывается на грани.
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2023 19:50

Хью Грант станет еретиком

В фильмографии Хью Гранта есть ленты самых разных жанров — от драм до триллеров, а в этом году актер злодействовал в фэнтези «Подземелья и драконы: Честь среди воров». Дошла очередь и до ужастиков: Грант ведет переговоры о получении главной роли в хорроре Heretic («Еретик»*) студии A24.

Сюжет нового проекта пока хранится в секрете. По слухам, в центре событий будут две истинно верующие женщины, которые окажутся втянуты в игру в кошки-мышки в доме эксцентричного мужчины. Последнего, возможно, и сыграет Грант.
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2023 18:30

Рейнольдс и Брана сыграют в экшене от Apple

Сотрудничество компаний Apple Original Films и Skydance продолжается: на этот раз они запускают в работу приключенческий экшен Mayday, команду которого можно назвать командой мечты. Главные роли в фильме исполнят Райан Рейнольдс и Кеннет Брана, а режиссерами и сценаристами выступят Джонатан М. Голдштейн и Джон Фрэнсис ДейлиПодземелья и драконы: Честь среди воров»).

Пока подробности проекта хранятся в секрете. Известно, что основан он на оригинальной идее Голдштейна и Дейли — текст уже готов и был дописан еще до начала забастовки Гильдии сценаристов. Студия Skydance начала работу над фильмом несколько месяцев назад, а когда проектом заинтересовался Райан Рейнольдс, он сразу же попал в список приоритетных.
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2023 17:00

Наступает ночь, просыпаются оборотни

Настольные игры продолжают завоевывать кино- и телеэкраны. Сначала студия Paramount открыла вселенную Dungeons & Dragons блокбастером «Подземелья и драконы: Честь среди воров». Теперь в дело вступил онлайн-гигант Netflix, купивший права на экранизацию карточной игры «Оборотни».

Игру создали во Франции в 2001 году. Основная механика подсмотрена у всемирно известной «Мафии»: игроки делятся на горожан и оборотней, а основные действия выполняются ночью и днем.
Читать полностью
Поделиться:

30.03.2023 16:40

Terra Mystica получит экранизацию

Картине «Подземелья и драконы: Воровская честь» сулят удачный старт в международном прокате, поэтому студия Cobalt Knight решила не отставать от конкурентов из Paramount и снять собственную экранизацию настольной игры.

Калифорнийская компания купила права на создание фильма по мотивам стратегии «Терра Мистика» (Terra Mystica). Первая версия игры вышла в 2012 году и выиграла несколько престижных наград. В Terra Mystica могут сражаться от двух до пяти человек, которые выбирают одну из 14 фэнтезийных рас и начинают терраформирование неизвестной планеты.
Читать полностью
Поделиться:

19.02.2023 13:30

Джо Манганьелло отправится в подземелье к драконам

Джо Манганьелло совместит приятное с полезным: актер сообщил, что участвует в создании сериала по мотивам своей любимой настольной игры Dungeons & Dragons.

Джо никогда не скрывал любви к миру «Подземелий и драконов». В соцсетях Манганьелло то и дело появлялись фото и видео, на которых актер и другие голливудские знаменитости устраивают баталии в одну из самых популярных ролевых игр планеты. Джо даже заказал специальный большой стол для проведения новых сражений.
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2023 16:30

Paramount делает ставку на «Подземелья и драконы»

Уже этой весной до больших экранов доберется фильм «Подземелья и драконы: Воровская честь», снятый по мотивам одноименной настольной игры. Год назад стало известно, что компания eOne не станет ограничиваться одним проектом, и во вселенной появится еще и сериал. Как выяснилось, амбициозное телешоу нашло пристанище на стриминговом сервисе Paramount+. К слову, именно студия Paramount займется дистрибуцией полнометражного фильма.

За сценарий нового сериала отвечает Роусон Маршалл ТерберКрасное уведомление»). Он же возглавит съемки первых двух эпизодов. Всего же руководство Paramount+ заказало восемь серий. Продюсеры полагают, что шоу положит начало целой линейке сериалов, в которых будут задействованы разные локации, персонажи и создания, коих за почти полувековую историю игры насчитывается немало.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 33

Telegram-канал

Топ 250
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
весь топ