Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.06.2020 10:47

Флэшу нужна помощь

Студия Warner Bros. не обращает внимания на скандал вокруг Эзры Миллера и продолжает готовиться к съемкам «Флэша». Сегодня стало известно, что в гости к Барри Аллену хотят заглянуть двое участников Лиги справедливости.

Продюсер Барбара Мускетти дала понять, что зрителей ждет возвращение Киборга. В последний раз мы видели героя Рэя Фишера три года назад в блокбастере «Лига справедливости». Фильм провалился у критиков и принес Warner Bros. $60-миллионные убытки. Вскоре студия отложила сольник Киборга и отправила супергероя на скамью запасных.
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2018 11:20

Киновселенная DC включает режим жесткой экономии

Еще пару лет назад студия Warner Bros. обещала подарить зрителям сольники всех участников Лиги справедливости, однако невразумительное выступление в прокате $300-миллионного блокбастера о знаменитой супергеройской команде вселенной DC Comics заставило руководство мейджора всерьез пересмотреть свои планы на франшизу. Если многострадальные фильмы о приключениях Бэтмена и Флэша периодически подают признаки жизни, то судьба ленты о Киборге остается в подвешенном состоянии.

В последнее время в Сети то и дело появляется информация, что Виктор Стоун не только не получит собственный фильм, но может вообще не вернуться в киновселенную DC. На счастье поклонников супергеройской франшизы, эти слухи наконец-то решил прокомментировать актер Рэй Фишер.
Читать полностью
Поделиться:

06.07.2018 13:20

DC сделает ставку на сольники

В прошлом году компания Warner Bros. представила на суд публики масштабный супергеройский кроссовер кинематографической вселенной DC. Картина «Лига справедливости» была разгромлена критиками и не смогла оправдать финансовых ожиданий студийных боссов. По сведениям портала Comicbookmovie, неудача прошлогоднего блокбастера заставила руководство WB изменить стратегию развития киновселенной.

Боссам WB так хотелось дать ответ «Мстителям», что они потратили на производство «Лиги справедливости» порядка $300 млн. С учетом расходов на рекламу порог выхода фильма на уровень самоокупаемости оценивался примерно в $750 млн. В итоге картина не дотянула до этой планки, завершив кинотеатральный прокат на отметке $657,9 млн.
Читать полностью
Поделиться:

26.06.2017 11:52

WB готовит сюрпризы для Комик-Кона?

Уже в следующем месяце в Сан-Диего состоится самый известный в мире фестиваль современной поп-культуры. Ежегодно гостями конвента Comic-Con становятся десятки тысяч поклонников комиксов, фантастики и фэнтези из самых разных уголков мира. Особый интерес у посетителей выставки вызывают встречи со звездами кино и телевидения, а также презентации новых сериалов и голливудских блокбастеров.

Издание The Wrap делится слухами о том, что в этом году главным хедлайнером «Комик-Кона» станет студия Warner Bros., которая намерена порадовать публику какими-то любопытными новостями о кинематографической вселенной DC. Еще в прошлом году казалось, что голливудскому мейджору нескоро удастся вернуть свою супергеройскую франшизу на правильные рельсы. Сначала критики разгромили блокбастер «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а затем не оставили камня на камне и от «Отряда самоубийц». К работе над киносерией в срочном порядке был привлечен креативный директор издательства DC Comics Джефф Джонс, при поддержке которого студии ранее удалось построить успешную телевизионную вселенную.
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2015 10:27

Кристофер Нолан и WB готовят секретный проект

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия Warner Bros. объявила о продолжении сотрудничества с Кристофером Ноланом. Новый фильм одного из самых успешных режиссеров современности выйдет в мировой прокат 21 июля 2017 года.

Подробности проекта пока хранятся в секрете. Одни источники строят предположения о том, что вслед за лентами «Начало» и «Интерстеллар» зрителей ждет оригинальный проект, тогда как другие отправляют Нолана во вселенную DC. На данный момент вакантными остаются режиссерские кресла таких супергеройских блокбастеров, как «Киборг», «Корпус Зеленых Фонарей», «Флэш» и «Шазам!».
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2015 21:16

Бэтмен победил Супермена?

Не успели поклонники DC переварить слухи о том, что работу над сиквелом «Человека из стали» может возглавить Джордж Миллер, как их поспешили огорошить новой информацией журналисты портала Den of Geek. По их сведениям, руководство студии Warner Bros. планирует отложить создание нового фильма о Супермене до лучших времен.

На днях генеральный директор WB Кевин Цудзихара объявил о том, что начальство студии уже имело возможность оценить черновую версию блокбастера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Согласно пока неподтвержденной информации, по итогам просмотра было принято решение посвятить Темному рыцарю целую трилогию.
Читать полностью
Поделиться:

18.07.2015 12:29

Создатель «Безумного Макса» отправится во вселенную DC?

Портал Heroic Hollywood делится слухами о том, что студия Warner Bros. предлагает Джорджу МиллеруБезумный Макс») заняться постановкой одного из фильмов кинематографической вселенной DC.

Несколько лет назад Миллер уже вел работу над экранизацией комиксов DC. В актерский состав его «Лиги справедливости» вошли Арми Хаммер (Бэтмен), Меган Гэйл (Чудо-женщина), Ди Джей Котрона (Супермен) и другие артисты, но забастовка сценаристов 2007-2008 годов не позволила начать съемки, а спустя некоторое время боссы WB приняли решение убрать проект на полку.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ