Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.03.2023 18:00

Питер Динклэйдж станет охотником за головами

Стриминговый сервис Tubi приступил к съемкам вестерна с элементами триллера, получившего название The Thicket («Чаща»*). Лента основана на одноименном романе Джо Р. Лансдейла, а главные роли в ней исполнят Питер ДинклэйджИгра престолов»), Джульетт ЛьюисШершни») и Левон Турман-Хоук. Примечательно, что «Чаща» — проект мечты для Динклэйджа. Его имя ассоциировалось с экранизацией последние десять лет, и в феврале 2020-го создатели ленты готовы были приступить к съемкам, но помешала пандемия.

Фильм, события которого разворачиваются на рубеже веков, расскажет о юном Джеке (Хоук), отправившемся на поиски похищенной сестры. Лула стала заложницей бандитов, и спасти ее можно только заручившись поддержкой опытного охотника за головами (Динклэйдж). Вместе с ним, расхитителем могил и уличной проституткой Джек выслеживает банду головорезов и попадает в так называемую Большую чащу — место, где правят кровь и хаос.
Читать полностью
Поделиться:

28.11.2018 20:42

Не играйте с ДНК!

Кинокомпании New Regency и See-Saw Films начали совместную работу над научно-фантастическим триллером N по мотивам короткометражки Хавьера ГульонаПоследствия»), сообщает интернет-издание The Hollywood Reporter.

В основе сюжета триллера лежит рассказ о поездке небольшой группы журналистов на отдаленный остров с целью запечатлеть научное открытие в области ДНК, которое вполне может изменить ход истории человечества. Им приходится столкнуться с экспериментом, последствия которого несут угрозу всей человеческой расе. Одна из журналисток, пытаясь выжить, изменяет будущее.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2018 16:26

Арни отправится на Дикий Запад

Только вчера мы сообщали о том, что Amazon собирается снять сериал о легендарном воине Конане, а сегодня онлайн-сервис заполучил сыгравшего его на больших экранах Арнольда Шварценеггера, правда, совсем для другого проекта. Актер пополнит компанию коллег по цеху, перекочевавших на ТВ, и исполнит главную роль в вестерне под названием Outrider, о чем пишет портал Deadline.

Действие нового шоу развернется в конце XIX века в индейской резервации в Оклахоме. Проект представляет собой мрачную и полную опасностей историю о помощнике шерифа, который получает от судьи непростое задание — найти в дикой местности легендарного преступника. Чтобы справедливость восторжествовала, герою придется объединить усилия с грубоватым федеральным маршалом, и по мере развития событий враги превратятся в союзников, а грань между добром и злом постепенно исчезнет. Шварценеггеру досталась роль федерального маршала, еще в детстве перебравшегося из Европы в Америку.
Читать полностью
Поделиться:

15.03.2017 22:00

Постеры: эксперимент, вирус и компания для призрака

До нынешнего момента на плакатах «Призрака в доспехах» красовалась по большей части одна лишь Скарлетт Йоханссон, но теперь галерея фильма пополнилась целым рядом характер-постеров, представляющих основных действующих лиц истории о майоре Кусанаги Мотоко, которая вместе со своим отрядом борется с опасными преступниками. До премьеры картины, прошедшей тернистый путь и преодолевшей немало проблем на пути к большим экранам, остается всего две недели, то есть совсем скоро зрителям представится возможность посмотреть на Скарлетт в образе киборга.

Порадует сегодняшняя подборка и поклонников «Ходячих мертвецов» — на афише ужастика Mayhem («Хаос»*) можно увидеть Стивена Яна. Актеру по силам уложить на лопатки любого зомби, и наверняка эти умения пригодились ему на съемках новой ленты. В ней неизвестный вирус поражает сотрудников юридической фирмы. Заразившиеся следуют любым, даже самым безумным инстинктам. Главный герой в исполнении Яна оказывается заперт в здании с инфицированными и должен чуть ли не зубами выгрызать свое право на жизнь. Судя по представленному постеру, крови и мяса в хорроре будет не меньше, а то и больше, чем в «Ходячих мертвецах».
Читать полностью
Поделиться:

23.02.2017 19:23

Постеры: как быть пиратом и латинским любовником

В сегодняшнюю подборку постеров попали плакаты к фильмам самых разных жанров — здесь вы найдете и боевики, и военные драмы, и ужастики. Сразу несколько афиш добавилось в коллекцию пятых «Пиратов Карибского моря», и на них можно увидеть как любимого зрителями капитана Джека Воробья и Гектора Барбоссу, так и новичков франшизы в исполнении Брентона Туэйтса и Каи Скоделарио.

До нынешнего момента все промо-материалы к сиквелу касались, в основном, капитана Салазара, которого тоже можно заметить на одном из представленных постеров. На плечи Хавьера Бардема легла непростая задача — сыграть антагониста, способного стать достойной заменой Дейви Джонсу, чтобы капитан Воробей захотел помериться с ним силами.
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2017 16:37

Постеры: крылатый Безруков и мстительный Шварценеггер

В фильме «Зараженная» звезда боевиков Арнольд Шварценеггер предстал в непривычном для него драматическом амплуа. И хотя в картине не обошлось без зомби, центральной ее темой все же была отцовская тоска по дочери. Подобная перемена некоторых поклонников творчества актера, возможно, шокировала, ведь они привыкли видеть Арни в экшенах, вроде «Хищника» или «Коммандос».

Однако самому Шварценеггеру смена обстановки, похоже, понравились, и актер решил вновь покинуть привычную зону комфорта, исполнив главную роль в триллере «Последствия», постер к которому вы найдете в сегодняшней подборке. В ленте Эллиотта Лестера Арни вновь играет страдающего отца, вот только теперь его жена и дочь мертвы, как и остальные пассажиры их самолета. Виновником трагедии оказался авиадиспетчер, и именно ему убитый горем мужчина желает отомстить. В реальной жизни все закончилось очень печально, но, может, создатели фильма придумали свою концовку?..
Читать полностью
Поделиться:

04.05.2016 11:38

За что убьют Шварценеггера?

Арнольд Шварценеггер решил вернуться к жанру комедий. Как сообщает портал The Hollywood Reporter, звезда боевиков исполнит главную роль в фильме Why We’re Killing Gunther («За что мы убьем Гюнтера»*).

Картина станет режиссерским дебютом для Тарана Киллэма, который также написал сценарий проекта и примет участие в съемках. Помимо Шварценеггера и Киллэма, в актерском составе комедии числятся Коби Смолдерс, Бобби Мойнихэн, Пол Бриттейн, Кумаил Нанджани, Рэндалл Парк и Райан Гол.
Читать полностью
Поделиться:

24.06.2015 18:50

Шварценеггер ополчится на авиадиспетчера

Арнольд Шварценеггер, недавно удививший критиков своей игрой в фэнтезийном хорроре «Мэгги», решил пополнить собственную фильмографию новой драмой. Как сообщает Comingsoon, Арни подписался на проект под названием «478», где ему предстоит перевоплотиться в отчаянного мстителя.

Шварценеггер сыграет мужчину, чья жена и дети погибли в авиакатастрофе по вине нерадивого диспетчера. Несмотря на то, что виновника катастрофы уже арестовали и поместили под охрану, убитый горем главный герой разрабатывает план мести.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
весь топ