Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.12.2016 19:37

Постеры: мировое господство обезьяны на коне

Галерея LostFilm.INFO пополнилась новыми постерами к нескольким грядущим блокбастерам и более камерным, но не менее долгожданным проектам. Одной из самых впечатляющих афиш может похвастаться фильм «Война планеты обезьян» — фантастический боевик режиссера Мэтта Ривза, повествующий о том, как Цезарь и его сподвижники противостоят целой армии людей.

Поклонники культовой британской картины «На игле» наверняка будут рады видеть знакомых героев в добром здравии. На плакатах к продолжению, которое в нашем плакате получило название «Т2: Трейнспоттинг», Марк Рентон, Кочерыжка, Бегби и Кайфолом предстали в декорациях мужского туалета, что можно расценивать как своеобразную дань уважения одной из самых впечатляющих сцен оригинального фильма.
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2016 11:01

Дикий, дикий Лос-Анджелес

После успеха «Книги джунглей», заработавшей в мировом прокате $865 млн, студия Disney наверняка планирует еще несколько фильмов о животных. Одним из них станет новый проект, идею которого мейджору предложил Джеймс Понсольдт.

По информации сайта The Hollywood Reporter, картина получила название Wild City («Дикий город»*), и Понсольдт выступит в качестве режиссера, сценариста и продюсера будущего фильма.
Читать полностью
Поделиться:

07.06.2016 13:11

Джон Бойега сразится с кайдзю

Последние новости о сиквеле «Тихоокеанского рубежа» вселили надежду в тех, кто с нетерпением ждал продолжения блокбастера. Так, кресло режиссера вместо Гильермо дель Торо занял Стивен С. ДеНайтСорвиголова»/Daredevil), а в мае новым сценаристом проекта был назначен Дерек КонноллиМир Юрского периода»).

Теперь из официального пресс-релиза стало известно, что главную роль во втором «Тихоокеанском рубеже» получил Джон Бойега, заявивший о себе после выхода «Пробуждения силы». Сообщается, что актеру предстоит сыграть сына Стэкера Пентекоста, образ которого в первой части воплотил Идрис Эльба.
Читать полностью
Поделиться:

20.04.2016 12:08

Хочу свой MTV

В закромах у голливудских киноделов обнаружилась любопытная история, за реализацию которой возьмется режиссер Джеймс Понсольдт. Об этом пишет информационный ресурс Indiewire.

В основу нового проекта будет положена книга Роба Тэнненбаума и Крэйга Маркса под названием I Want My MTV: The Uncensored Story Of The Music Video Revolution («Хочу свой MTV: История музыкальной революции без цензуры»), права на экранизацию которой приобрела компания A24. Несколько лет назад Бретт РэтнерГеракл») собирался возглавить съемки фильма по книге для студии Sony, однако проект так и не удалось сдвинуть с мертвой точки.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2016 18:12

Не «Стартреком» единым: научная фантастика 2016 года

Любителям научной фантастики в прошлом году скучать не приходилось — на экранах с завидным постоянством появлялись как сугубо авторские, малобюджетные представители жанра, так и амбициозные студийные блокбастеры. Что касается наступившего года, одни его новинки уже прогремели в новостях и завоевали верхние строчки в списке самых ожидаемых премьер. Другие же посмотрят только преданные фанаты жанра. В целом 2016-й в плане научной фантастики тяготеет к камерным проектам, но и среди них будет из чего выбрать.

LostFilm.INFO представляет список самых интересных новинок этого года, которые можно отнести к жанру сай-фай…
Читать полностью
Поделиться:

30.09.2015 15:40

Кастинг: опасные технологии и проблемы взросления

Как сообщает The Hollywood Reporter, к актерскому составу триллера «Сфера» присоединился Эллар Колтрейн.

Руководить съемками фильма, основанного на одноименном романе Дэйва Эггерса, будет Джеймс Понсольдт. Компанию Колтрейну составят Том Хэнкс, Эмма Уотсон, Джон Бойега, Карен Гиллан и Пэттон Освальт.
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2015 16:06

Кастинг: технологии будущего и поиски отравителя

Как выяснили журналисты информационного портала Variety, Билл Пэкстон ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к актерскому составу триллера «Сфера» — экранизации одноименного романа Дэйва Эггерса.

В центре событий книги находится Мэй Холландер — выпускница колледжа, получившая работу мечты в компании The Circle. Интернет-монополия предлагает своим клиентам услугу, которая заключается в создании единого профиля, связывающего данные пользователей из социальных сетей, электронную почту и операции по банковским картам. Однако позиционируя свой проект как новый шаг в развитии технологий, руководство компании скрывает за громкими лозунгами куда более гнусные цели...
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2015 13:03

Кастинг: убивая великанов и разыскивая пасхалки

Издание The Hollywood Reporter делится информацией о том, что Зои Салдана получила роль в фильме I Kill Giants («Я убиваю великанов»*) — экранизации одноименной графической новеллы Джо Келли и Х.М. Кэна Ниимуры.

Возглавит съемки проекта Андерс Вальтер, в копилке которого уже имеется премия «Оскар» за короткометражку «Гелий». Сценарий написал сам автор печатного первоисточника — Джо Келли.
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2015 16:59

Кастинг: соперник Борна и угонщик авто

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, создатели четвертой части франшизы «Борн» нашли антагониста для своего фильма: в его образе предстанет французский актер Венсан КассельЧерный лебедь»). Ранее ходили слухи о том, что роль главного злодея предложена Вигго Мортенсену

В режиссерском кресле проекта разместился Пол Гринграсс, на счету которого уже имеется две картины киносерии. Помимо Мэтта Дэймона, в актерский состав фильма вошли также Томми Ли Джонс и Алисия Викандер.
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2015 18:58

Кастинг: мир чужих тайн и интернет-технологий

Как сообщает издание Deadline, Ребекка Фергюсон ведет переговоры о получении роли в триллере The Girl on the Train, представляющем собой экранизацию одноименного романа Паулы Хокинс.

Тейт Тейлор возглавит съемки картины, которую многие критики уже сравнивают с «Исчезнувшей» Дэвида Финчера. Сценарий принадлежит перу Эрин Крессиды Уилсон.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 25

Telegram-канал

Топ 250
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
весь топ