Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.06.2022 20:40

Кевину Харту нужны подельники

В сентябре прошлого года мы сообщали, что Кевин Харт ввяжется в головокружительную авантюру, но без союзников ему не обойтись, а компания на съемках фильма Lift («Подъем»*) соберется знатная. К актерскому составу проекта присоединились Сэм УортингтонБитва титанов»), Берн ГорманТихоокеанский рубеж»), Жан РеноЛеон») и Джейкоб БаталонЧеловек-паук: Возвращение домой»).

Курирует работу над фильмом стриминговый сервис Netflix. Режиссерское кресло проекта займет Ф. Гэри ГрейФорсаж 8»). В центре сюжета окажется профессиональный вор (Харт), которого бывшая девушка и ФБР уговаривают совершить невероятную кражу на борту лайнера Boeing 777, направляющегося из Лондона в Цюрих. Поможет главному герою интернациональная команда, но о них информации пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

20.10.2021 18:27

Бокс-офис России: Веном держит марку

В прошедший уикенд прокатчики дали российским зрителям небольшую передышку и особо интересные киноновинки не представили, поэтому изменений в топе-3 отечественного бокс-офиса не произошло. Примечательно то, что на этот раз за первенство в финансовом рейтинге боролись сразу три фильма, и разрыв между ними оказался не так уж велик.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (14-17 октября) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2021 09:00

Бо Бриджес и Лудакрис увидят конец пути

Бо Бриджес, снимавшийся в популярном шпионском сериале «Родина», и Лудакрис из франшизы «Форсаж», сыграют в триллере End of the Road («Конец пути*») от платформы Netflix. Главную роль в фильме ранее застолбила Куин Латифа. Съемки возглавит ветеран американского ТВ Милисент Шелтон по сценарию Дэвида ЛокериНезваный гость»), который тот написал на основе оригинальной идеи Кристофера Дж. Мура.

Сюжет триллера сфокусируется на недавно овдовевшей и потерявшей работу Бренде (Латифа), которая со своей семьей отправляется в большое путешествие в поисках лучшей жизни. Однако вместо нее им встретится чокнутый убийца, и Бренде придется учиться выживанию где-то посреди пустынь Нью-Мексико, отрезанной от любой помощи и абсолютно беззащитной.
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2021 16:30

Бокс-офис России любит тишину

В прошедший уикенд в российском бокс-офисе разгорелась нешуточная борьба за первое место. Дистрибьюторы выкатили сразу две голливудские новинки, и в итоге поклонников жанра хоррор оказалось больше, чем фанатов диснеевских героев. Благодаря таким кассовым войнам выручка кинотеатров увеличилась по сравнению с предыдущей неделей на 12% и составила 539 млн руб.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (3-6 июня) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

26.05.2021 18:08

Бокс-офис России погнался за Домиником Торетто

После шести недель скромных результатов, когда даже майские праздники не помогли дистрибьюторам заработать, одна надежда оставалась на «Форсаж». Достичь миллиардной отметки российскому бокс-офису не удалось, но благодаря новой части франшизы доходы кинотеатров выросли до 755 млн руб., что является лучшим достижением за последние полтора месяца.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (20-23 мая) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

24.04.2021 20:57

Режиссер «Форсажа 8» найдет у Дизеля мускулы

Вин Дизель готов вновь поработать с режиссером восьмого «Форсажа» Ф. Гэри Греем, только на этот раз их совместный проект, если судить по названию, не имеет отношения к гонкам — фильм Muscle («Мускул»*), уже несколько лет находящийся в разработке у студии STXfilms, связан со спортом.

Детали сюжета экшен-комедии пока не разглашаются, но последний вариант сценария написали Малкольм СпэллманСокол и Зимний Солдат») и Джон СьютнемНавстречу шторму»). Проект должен стать следующей режиссерской работой Грея, ну а Дизель исполнит в нем главную роль.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2021 21:00

Неизвестные факты о Курте Расселе: к 70-летию актера

Курт Рассел никогда не относился к жизни слишком серьезно, но, несмотря на довольно-таки расслабленный подход, построил потрясающую карьеру. Возможно, именно беззаботность помогла ему добиться успеха. Рассела нельзя назвать методичным, у него не было амбиций стать самым востребованным актером, и, более того, он неоднократно заявлял, что не считает актерское ремесло работой. Однако Расселу явно небезразлично его дело, а талант актера стал залогом создания запоминающихся образов в таких фильмах как «Силквуд», «Побег из Нью-Йорка», «Элвис», «Омерзительная восьмерка» и других.

Изначально Курт Рассел даже не собирался становиться актером. Как же он оказался на этом пути? Сегодня, в день 70-летия актера Lostfilm.INFO предлагает узнать о не самых известных сторона жизни Курта и узнать его поближе.
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2021 14:40

Эльза Патаки перехватит ракеты

Звезда фильма «Форсаж 8» Эльза Патаки и Люк Брейси снимутся в триллере Interceptor («Перехватчик»*) писателя Мэттью Рейли для Netflix. Сценарий Рейли написал совместно со Стюартом Битти, а в качестве исполнительного продюсера проекта выступает Крис Хемсворт. Съемки картины пройдут в Австралии.

Фильм расскажет о лейтенанте армии в исполнении Патаки, которая использует навыки, наработанные за годы тренировок, чтобы спасти человечество от 16 атомных боеголовок, запущенных с территории США, в то время как ее удаленная станция перехвата ракет атакована организованным неприятелем.
Читать полностью
Поделиться:

06.10.2020 18:06

Кристофер Хивью сменит фэнтези на фантастику

Кристофер Хивью, известный по роли Тормунда из телевизионной экранизации цикла романов Джорджа Р.Р. Мартина, подписался на участие в съемках научно-фантастического фильма Distant от киностудии Amblin Partners. Сценарий ленты написал Спенсер Коэн, а режиссерское кресло поделили Уилл Спек и Джош ГордонНовогодний корпоратив»).

В центре сюжета — космический шахтер, потерпевший крушение на чужой планете. Несмотря на нехватку кислорода и опасную фауну, главный герой отправляется на поиски других выживших. Вскоре он натыкается на спасательную капсулу с миловидной девушкой внутри. Роль шахтера закреплена за Энтони Рамосом, а в капсуле окажется Наоми Скотт. Какой образ воплотит Кристофер, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2019 12:34

Хоббс и Шоу взорвали бокс-офис США

В последнее время североамериканский бокс-офис не преподносит никаких сюрпризов: премьеры покоряют финансовые вершины в соответствии с прогнозами, а старожилы проката радуют стабильностью. По крайней мере, в сложившейся ситуации дистрибьюторы не теряют, а только находят, и уже третью неделю кряду их доходы оказываются больше, чем в аналогичный период 2018-го.

Пятерка лучших североамериканского бокс-офиса за 2-4 августа выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9
Всего: 90

Telegram-канал

Топ 250
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
весь топ