Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.03.2023 15:34

Ольга Куриленко сыграла психиатра в триллере о травмах

Ольга КуриленкоЧерная Вдова»), Дженни СигроувСын другой матери»), Анна ФрилНовая Одиссея») и Бен МайлзКорона») снялись в психологическом триллере My Sister's Bones («Кости моей сестры*»). За производство проекта отвечала BKStudios Билла Кенрайта.

В актерский состав второго плана вошли Дэвид Брэдли (франшиза «Гарри Поттер», «Игра престолов») и Мэгги СтидДесять процентов»). Съемки проходили в Уитстабле, Лондоне, Херн-Бее и Марокко.
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2021 18:20

Питер Фачинелли спасет семью от лесного пожара

Известный по франшизе «Сумерки» актер Питер Фачинелли подписался на роль в драме о выживании, получившей название On Fire («В огне*»). Съемки возглавит Ник Лион, а производство проекта курируют студии Lone Star Storytellers и Media Group LLC. Авторы сценария — Лион и Рон Пир.

В центре сюжета — примерный семьянин, его беременная жена и сын, которые живут в трейлере в лесах Северной Калифорнии. Когда неподалеку начинается лесной пожар, главной целью главного героя становится выживание и спасение семьи. Фачинелли предстанет в образе Дэйва Лафлина — скромного человека, прекрасного мужа и отца, готового сделать все возможное, чтобы защитить свою семью. Съемки уже стартовали и проходят в Остине, штат Техас. Продюсируют ленту Саймон Кроу, Сюзанн Вейнерт и Бет Брюс.
Читать полностью
Поделиться:

08.09.2021 12:00

Сьюзен Сарандон возглавит музыкальную империю

Сьюзен Сарандон и Анна Фрил подписались на главные роли в музыкальном сериале Monarch, который снимается по заказу канала Fox и будет посвящен стилю кантри. Дата премьеры новинки уже известна — первая серия выйдет в эфир 30 января 2022 года.

В центре сюжета — группа под названием Romans, возглавляемая безумно талантливой, но жесткой королевой кантри Дотти Кантрелл Роман (Сарандон). Вместе с обожаемым мужем Альби она создала целую музыкальную династию. Но несмотря на то что их фамилия считается синонимом аутентичности, сама империя построена на лжи. И когда главенство и авторитет Romans в индустрии кантри-музыки окажется под угрозой, дочь Дотти, предприимчивая Николетт (Фрил), сделает все, чтобы защитить наследие семьи и, конечно же, самой добиться славы.
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2021 17:25

Питер Фачинелли займется охотой за головами

Питер Фачинелли снимет криминальный триллер под названием Headhunter («Охотник за головами»). Для постановщика это будет третья работа в полном метре после фильмов «Час истины» и «Проникновение и бегство». Сценарий написал Рич Ронат, а продюсировать ленту будут Норман Аладжем, Раджа Коллинз, Рэй Мохит и Шон Лидьярд.

Сюжет триллера сфокусируется на расследовании запутанного дела об убийстве. Главными героями станут трое детективов, которые начнут так глубоко копать, что в конечном итоге в круг подозреваемых войдет каждый человек из окружения жертвы.
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2020 11:27

Приквел «Изгоя-один» сменил режиссера

Несмотря на многочисленную критику, поступившую в адрес новой трилогии «Звездных войн» и ее второго спин-оффа «Хан Соло», Disney не отказались от идеи дальнейшего расширения культовой франшизы. Как сообщалось ранее, в производство запущен телевизионный приквел полнометражной картины «Изгой-один: Звездные войны. Истории». Кажется, студия встала на правильный путь: первый игровой сериал по вселенной «Звездных войн» сервиса Disney+ «Мандалорец» стал не только одним из самых популярных шоу последних лет, но и заслужил хвалебные отзывы критиков, забрав семь статуэток «Эмми» на 72-й церемонии вручения наград Американской телеакадемии.

Разговоры о новой многосерийной драме, которая пока не получила официального названия, начались уже давно, однако только сегодня стало известно, кто же возглавит съемки сериала. Изначально на режиссерское кресло претендовал Тони Гилрой — сценарист первого кинематографического спин-оффа франшизы и соавтор серии фильмов о Джейсоне Борне. Но в связи с пандемией коронавируса Гилрой отказался от полномочий постановщика, хоть и остался шоураннером проекта: кинодел, проживающий в Нью-Йорке, не смог приехать в Великобританию, где будут проходить съемки шоу. На смену ему пришел Тоби Хайнс, ранее работавший над детективной драмой «Шерлок». Источники сообщают, что Хайнс снимет три первых эпизода предстоящего приквела.
Читать полностью
Поделиться:

29.11.2016 18:48

Не было бы счастья, да несчастье помогло

В последнее время все больше и больше голливудских актеров начинают пробовать свои силы в режиссуре. Не останется в стороне от модного тренда и Питер Фачинелли, известный широкой публике благодаря ролям в франшизе «Сумерки» и сериалах «Новая Одиссея» (American Odyssey) и «Супергёрл» (Supergirl).

По сведениям Deadline, Фачинелли возглавит съемочную группу фильма Breaking and Exiting. Авторство его сценария принадлежит звезде многосерийной драмы «Эврика» (Eureka) Джордан Хинсон, которой также предстоит составить экранный дуэт с Мило Гибсоном. Актерский дебют сына оскароносного Мэла Гибсона состоялся лишь в этом году в военной драме «По соображениям совести», но его уже начали активно зазывать в свои проекты многие голливудские продюсеры.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
весь топ