Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.06.2016 10:39

Джейк Джилленхол отправится в карантинную зону

Вдохновившись успехами продаж игры Tom Clancy’s the Division, полная версия которой вышла только в марте нынешнего года, компания Ubisoft решила перенести шутер на большие экраны. Главную роль в готовящемся фильме получил Джейк Джилленхол. Об этом пишет информационный портал Variety.

Также стало известно, что голливудский актер появится не только в кадре, но и возьмет на себя продюсерские функции проекта. На данный момент продолжаются поиски сценариста для картины.
Читать полностью
Поделиться:

11.03.2016 10:04

Джейк Джилленхол найдет жизнь на Марсе

В прошлом месяце появилась новость о том, что Райан Рейнолдс вел переговоры о получении главной роли в научно-фантастическом фильме Life («Жизнь»*). Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, теперь актер ввиду своей занятости в других проектах исполнит в картине менее значимую роль, а главного героя вместо Рейнолдса сыграет Джейк Джилленхол.

Его партнершей по съемочной площадке будет Ребекка Фергюсон. Возглавит съемки фильма Даниель ЭспиносаШальные деньги»), а сценарий написали Ретт Риз и Пол ВерникДэдпул»).
Читать полностью
Поделиться:

25.09.2015 11:58

Джилленхол и Камбербэтч хотят затеять войну токов

Как сообщает The Hollywood Reporter, Джейк Джилленхол и Бенедикт Камбербэтч ведут переговоры о получении главных ролей в картине The Current War («Война токов»*). К слову, первая информация о том, что Камбербэтч может принять участие в работе над проектом появилась еще в мае.

Также на стадии переговоров находится Альфонсо Гомез-РейонЯ, Эрл и умирающая девушка»), претендующий на режиссерское кресло ленты. Сценарий к фильму авторства Майкла МитникаПосвященный») в 2011 году попал в «Черный список» наиболее перспективных нереализованных идей Голливуда.
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2015 12:47

Кастинг: банкир со скелетом в шкафу и мужчины Бриджит Джонс

Брюс Уиллис, Кристофер Мелони и Дэйв Батиста подписались на участие в съемках триллера Стивена С. Миллера Marauders («Налетчики»*), о чем сообщает издание Deadline.

По сюжету, агент ФБР нападает на след преступников, ограбивших банк и отдавших все украденные деньги на благотворительные нужды. Чем дальше продвигается расследование, тем больше главный герой убеждается в том, что у владельца банка имеются собственные секреты.
Читать полностью
Поделиться:

29.08.2015 13:46

Кастинг: бывший муж для Адамс и подружка для МакКонахи

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Арми ХаммерОдинокий рейнджер») присоединился к актерскому составу нового фильма Тома Форда Nocturnal Animals («Ночные животные»*), в основу которого будет положен роман Остина Райта «Тони и Сьюзен».

На участие в съемках триллера уже подписались Джейк Джилленхол, Эми Адамс, Аарон Тейлор-Джонсон, Майкл Шэннон и Ким Бейсингер.
Читать полностью
Поделиться:

15.08.2015 14:18

Кастинг: компания для Круза и Бекинсейл

Как стало известно изданию The Wrap, Коби Смолдерс ведет переговоры со студией Paramount о том, чтобы исполнить главную женскую роль в сиквеле «Джека Ричера».

Первая часть франшизы, основанной на серии романов Ли Чайлда, заработала в мировом прокате $218 млн. Несколько месяцев назад Эдвард ЦвикКровавый алмаз») согласился возглавить работу над вторым фильмом. Первоначальный вариант сценария принадлежит перу Ричарда Уэнка, а правки в текст вносил сам Цвик совместно с Маршаллом Херсковицем.
Читать полностью
Поделиться:

07.08.2015 15:20

Кастинг: Эгертон — в Шервудский лес, Шэннон — к Форду

Издание Deadline сообщает о том, что восходящая звезда кинематографа Тэрон Эгертон ведет переговоры о получении главной роли в фильме Robin Hood: Origins, работает над которым студия Lionsgate.

В режиссерском кресле проекта, представляющем собой новый, более мрачный взгляд на историю разбойника из Шервудкого леса, расположился Отто БаферстОстрые козырьки»/Peaky Blinders). Те, кому уже посчастливилось прочитать сценарий Джоби Харольда, сравнивают атмосферу картины с нолановским «Темным рыцарем». В числе продюсеров ленты значатся Леонардо ДиКаприо, Дженнифер Дэвиссон Киллоран, Бэзил Иваник, Джоби Харольд и Тори Туннелл.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2015 22:40

Адамс и Джилленхол рвутся к Тому Форду

Эми Адамс и Джейк Джилленхол начали переговоры о том, чтобы исполнить главные роли в новом фильме модного дизайнера Тома Форда Nocturnal Animals. Об этом сообщает издание Variety.

Форд сам напишет сценарий триллера и выступит продюсером проекта, совместно с Джорджем Клуни и Грантом Хесловым. Детали сюжета нового фильм стали известны вчера: это будет так называемая «история внутри истории». В центре сюжета — женщина, получившая от своего бывшего мужа рукопись книги с просьбой прочесть ее.
Читать полностью
Поделиться:

25.03.2015 18:39

Форд и Клуни загадают загадку в стиле нуар

Ранее мы сообщали, что известный американский дизайнер, а с недавних пор и режиссер Том Форд планирует возвращение в киноиндустрию со вторым фильмом. До недавних пор модельер держал подробности своего нового проекта в тайне.

Однако теперь порталу THR стало известно, что очередной картиной Тома будет экранизация романа Остина Райта «Тони и Сьюзен», а ее продюсированием займутся Джордж Клуни и Грант Хеслов (Операция «Арго»). Над адаптацией сценария работал сам Форд. Он же возглавит съемки постмодернистского триллера в стиле нуар, получившего название Nocturnal AnimalsНочные животные»*).
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 39

Telegram-канал

Топ 250
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ