Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.10.2016 20:00

Постеры: кислотный Камбербэтч и неспящий Джейми Фокс

Арми Хаммер, Бри Ларсон, Киллиан Мерфи, Шарлто Копли — весной следующего года всех этих персон можно будет увидеть в одном проекте. Помимо того, что в нем собрался столь выдающийся актерский состав, о фильме Бена Уитли «Перестрелка» известно не так много: криминальная драма расскажет о двух преступных группировках, схлестнувшихся не на жизнь, а на смерть на одном из заброшенных складов Бостона в 1978 году. Сегодня наша галерея пополнилась целой пачкой персонажных постеров, на которых запечатлены все главные герои картины.

А пока бостонские банды делят сферы влияния, бывший хирург Стрэндж продолжает готовиться к своему психоделическому приключению по миру настоящей магии. Новые постеры к разрекламированному кинокомиксу в очередной раз напоминают зрителям о том, что этот марвеловский проект по духу будет существенно отличаться от типичной супергероики.
Читать полностью
Поделиться:

11.10.2016 18:44

Netflix и Джилленхол провернут ограбление века

Netflix продолжает укреплять свои позиции в киноиндустрии — по информации портала Deadline, руководство онлайн-сервиса готовится выкупить права на фильм The Helicopter Heist, главную роль в котором исполнит Джейк Джилленхол. Кроме того, актер возьмет на себя и продюсерские функции проекта.

В основу картины будет положена еще не опубликованная книга Джонаса Бонньера, и именно компании Джилленхола Nine Stories принадлежит идея адаптировать произведение для больших экранов.
Читать полностью
Поделиться:

01.10.2016 13:35

Хемсворт и Шеннон станут братьями по оружию

Теперь Тор и генерал Зод будут воевать за одну команду: по сведениям портала Deadline, Крис Хемсворт и Майкл Шеннон подписались на участие в съемках драмы Horse Soldiers («Кавалеристы»*).

Фильм расскажет о подразделении солдат из войск особого назначения, которые через несколько недель после трагедии 11 сентября получили задание отправиться в Афганистан, где они должны были объединить усилия с военными Северного альянса и дать отпор талибам.
Читать полностью
Поделиться:

24.09.2016 15:54

Дикая жизнь Джилленхола и Маллиган

Пару месяцев назад мы сообщали, что актер Пол ДаноВойна и мир»/War & Peace) намерен попробовать себя в режиссуре, а теперь информационному порталу Variety удалось узнать, что главные роли в его будущем фильме исполнят Джейк Джилленхол и Кэри Маллиган.

В основу картины будет положен роман Ричарда Форда «Дикая жизнь», адаптацией же первоисточника занимался сам Дано в компании Зои КазанРуби Спаркс»).
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2016 16:40

Фотокадры: таинственный Дж. К. Симмонс и напуганная Лоуренс

Недавно создатели отечественного эпика «Викинг» с Данилой Козловским в главной роли заявили, что эта картина выйдет в прокат сразу в двух версиях: в семейном формате 12+ и для тех, кому нравится насилие в кино, с пометкой 18+. А пока проект Андрея Кравчука готовится удивить отечественного зрителя съемками наслыханного масштаба и дорогими спецэффектами, мы можем оценить новые фотокадры — с пылающими факелами, косматыми бородами и гарцующими по снегу конями.

Тем временем Зак Снайдер в своем твиттере обнародовал всего пару скромных изображений к блокбастеру «Лига справедливости: Часть 1». На одном из них запечатлен легендарный комиссар Джеймс Гордон в исполнении Дж.К. Симмонса, а на снимке с площадки — сам режиссер.
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2016 23:33

С любовью не шутят. Трейлер драмы «Под покровом ночи»

Представляем вашему вниманию дублированный трейлер нового фильма бывшего кутюрье Тома Форда, получившего Гран-при жюри Венецианского кинофестиваля. Вторая полнометражная работа режиссера «Одинокого мужчины» является экранизацией бестселлера Остина Райта «Тони и Сьюзен», а главные роли в драме исполнили пятикратная номинантка на «Оскар» Эми Адамс, а также Аарон Тейлор-Джонсон, Джейк Джилленхол и Майкл Шеннон.

По сюжету фильма «Под покровом ночи», Сьюзен (Эми Адамс) живет роскошной жизнью в Лос-Анджелесе. У нее прекрасный новый муж и собственная галерея. Но однажды спокойную жизнь главной героини нарушает странная посылка от бывшего супруга — написанный им самим довольно жестокий роман, в котором скрыта неприглядная правда о ее прошлом...
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2016 11:41

Итоги 73-го Венецианского кинофестиваля

Завершился Венецианский кинофестиваль, ежегодно проводимый в Италии. В этом году одно из главных кинособытий Европы и всего мира проходило с 31 августа по 10 сентября. Главой жюри основного конкурса был Сэм Мендес — английский режиссер, обладатель премии «Оскар» за свой дебютный фильм «Красота по-американски» и постановщик последней части бондианы с Дэниэлом Крэйгом в главной роли.

Открывался 73-й по счету фестиваль картиной «Ла-Ла Ленд» Дэмьена ШазеллаОдержимость»). Многие критики называли ее возрождением мюзиклов, а зрителей она должна заинтересовать как минимум исполнителями главных ролей: Райаном Гослингом и Эммой Стоун.
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2016 23:09

Постеры: дом странных телеведущих

Жила-была на белом свете молодая американка по имени Кристин Чаббак, работала телеведущей, страдала от депрессии и неразделенной любви к коллеге. В июле 1974 года 29 летняя Кристин в очередной раз вышла в прямой эфир и выстрелила себе в голову из револьвера 38-го калибра. Постер к биографической драме об этой странной девушке представлен ниже, а главную роль в картине Антонио Кампоса исполнила Ребекка Холл.

Если вы интересуетесь латвийской научной фантастикой, не пропустите плакат драмы под названием «То, что никто не видит», в которой речь пойдет о медсестре, влюбленной в пациента. Объект чувств главной героини оказался в столь плачевном состоянии в результате неудачного опыта разработки искусственного интеллекта.
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2016 23:51

Фотокадры: Хабенский в раздумьях и Павленкова с хвостом

Наташа живет скучной и размеренной жизнью в маленьком приморском городке. Работает в зоопарке, коротает вечера с мамой, пока однажды у нее не вырастает самый настоящий хвост. В попытках избавиться от этого подарка судьбы, который больше похож на насмешку, главной героине фильма «Зоология» предстоит пройти через многие унижения, чтобы в конце своего испытания обрести наконец себя. Главную роль в драме Ивана И. Твердовского исполнила Наталья ПавленковаКласс коррекции»), а посмотреть на хвост ее героини можно ниже — в нашей традиционной подборке фотокадров к будущим премьерам.

Также галерея LostFilm.INFO пополнилась фото со съемочной площадки и кадрами драмы «Обещание», действие которой разворачивается в последние дни существования Османской империи, в 1922 году. В центре сюжета двое: Крис (Кристиан Бэйл) — корреспондент Associated Press, которому нравится находится в гуще военных событий, и Майкл (Оскар Айзек) — студент-медик, разрывающийся между своими желаниями и верностью традициям. И оба героя этой истории влюблены в одну девушку...
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2016 21:42

Фотокадры: Дэймон на стене, Фассбендер на коне

Через много лет после развода женщина по имени Сьюзан Морроу вдруг получает от своего бывшего мужа Эдварда рукопись его романа под названием «Ночные животные» и припиской: «Прочти и оцени». Главный герой «Ночных животных» — обычный профессор математики, однажды уехавший в отпуск, который превратился для него в сущий кошмар. По мере прочтения книги, под завязку набитой адресованными Сьюзан загадками и отсылками, женщина начинает переоценивать свои отношения с бывшим супругом...

Такой непростой сюжет получился у драмы режиссера Тома Форда «Под покровом ночи». Главные роли в этой экранизации романа Остина Райта исполнили Эми Адамс, Арми Хаммер и Джейк Джилленхол, а первые фотокадры, на которых запечатлены главные герои, вы можете найти ниже.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 39

Telegram-канал

Топ 250
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
весь топ