Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.05.2023 12:30

Электронная сваха

Разговоры о возрождении сериала «Малькольм в центре внимания» пока не приняли реальных очертаний, поэтому Фрэнки Муниз решил скоротать время съемками в научно-фантастическом триллере с весьма любопытным синопсисом: соискатель премии «Эмми» исполнит главную роль в картине «Реннер» (Renner).

Фрэнки сыграет титульного героя — стеснительного компьютерного гения, который попробует покорить сердце своей соседки с помощью новейшей системы искусственного интеллекта. Все будет идти хорошо, пока протагонист не поделится планами с властной и манипулятивной матерью, которая окажется буквально запрограммирована на скорейшее обустройство личной жизни сыночка...
Читать полностью
Поделиться:

26.10.2022 14:15

Малкольм снова в центре внимания

После успеха сериалов «Во все тяжкие» и «Ваша честь» многие зрители начали забывать, что первая волна популярности пришла к Брайану Крэнстону благодаря его юмористическому таланту. Шестикратный лауреат «Эмми» решил доказать публике, что остается блестящим комедиантом: актер работает над возрождением ситкома «Малькольм в центре внимания».

Информацией о продолжении телехита начала двухтысячных поделился партнер Крэнстона по сериалу Фрэнки Муниз. «Мы сняли семь сезонов, — сказал актер. — Я не смотрел сериал, когда он выходил в эфир. Недавно мы с женой восполнили этот пробел, посмотрев все серии "Малькольма" буквально за несколько дней... Я был бы рад узнать, что случилось с героями нашего ситкома. Знаю, что Брайан загорелся идеей сиквела, подыскивает нужный сценарий и планирует запустить сериал в производство. Если у него все получится, я с удовольствием снимусь в продолжении».
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2022 19:38

Десять актеров, ставших популярными после 40

Большинство актеров с годами теряют популярность и начинают сниматься все меньше, но так случается далеко не всегда. У судьбы порой есть свои планы на некоторых артистов, и кое-кому из них удается подобраться к своей первой славе только в зрелом возрасте.

Да и стоит признать, что чаще всего поздний расцвет в кино или на телевидении — это скорее благословение для актеров, которым удается сохранить свой успех, в отличие от тех, кто добился своего слишком рано. Сегодня мы собрали для вас десятку знаменитостей мира кино, которые стали популярными только после 40.
Читать полностью
Поделиться:

22.06.2021 10:56

Брайан Крэнстон «хакнет» лотерею

Брайан Крэнстон и Аннетт Бенинг исполнят главные роли в картине под названием Jerry and Marge Go Large («Джерри и Мардж играют по-крупному*»), которая выйдет на сервисе Paramount Plus. В основу сюжета будет положена реальная история супружеской пары, придумавшей мошенническую схему для выигрыша в лотерею. Съемки фильма возглавит Дэвид ФрэнкелДьявол носит Prada», «Марли и я»), сценарий написал номинант на премию «Эмми» Брэд КоуплэндЗамедленное развитие», «Реальные кабаны»), а продюсерами являются Джил НеттерНевидимая сторона», «Жизнь Пи») и Кевин ХаллоранFord против Ferrari»).

Крэнстон сыграет Джерри Селби — пенсионера, обнаруживающего в лотерейной системе Массачусетса математическую лазейку. С помощью своей жены Мардж (Бенинг) он выигрывает 27 миллионов долларов и использует этот немыслимый куш, чтобы возродить свой маленький городок в Мичигане.
Читать полностью
Поделиться:

04.01.2018 13:25

Фильмы, которые вы могли пропустить в 2017 году

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию десять фильмов, которые вышли в российский прокат в 2017 году, но не сопровождались при этом громкими рекламными кампаниями и шумихой. Тем не менее во многих из них засветились обожаемые миллионами киноманов актеры, такие как Брайан Крэнстон, Киллиан Мерфи и Морган Фриман, но при этом ни одна из представленных в списке картин не является частью какой-либо франшизы и не пытается привлечь внимание зрителей наличием супергероев или головокружительного экшена.

В подборке найдется сюжет на любой вкус: есть здесь и жизнеутверждающая история о грабителях-пенсионерах, и сугубо развлекательное зрелище с перестрелками, а также веселый офисный слэшер и почти хичкоковский саспенс. Но все эти разножанровые маленькие шедевры объединяет одно — они создавались не ради того, чтобы собрать с посетителей кинотеатров как можно больше денег, а из большой любви к кинематографу. А пропускать такое, наверно, не стоит.
Читать полностью
Поделиться:

02.07.2016 12:03

Крэнстон делает «бум-шакалака». Трейлер комедии «Почему он?»

Брайан Крэнстон, известный сегодня всему миру по культовой драме «Во все тяжкие» (Breaking Bad), блестяще проявил свой комедийный талант еще в сериале «Малькольм в центре внимания» (Malcolm in the Middle), где он сыграл чудаковатого отца семейства. В новом фильме «Почему он?», трейлер к которому появился недавно в Сети, Брайан снова воплотил образ главы семьи, но на этот раз более серьезно настроенного. Вплоть до знакомства с героем Джеймса Франко...

По сюжету, заботливый папа Нэд (Крэнстон) решает навестить свою дочь (Зои Дойч), которая учится в колледже и встречается с каким-то безумным интернет-миллиардером без комплексов (Франко). И самое ужасное, что этот заносчивый юнец намерен сделать своей подруге предложение! Нэд никогда не согласится отдать свою кровиночку за такого оболтуса, но оболтус настойчив и предлагает потенциальному тестю все же попытаться завоевать его расположение за пару дней...
Читать полностью
Поделиться:

12.03.2016 19:39

Брайан Крэнстон: «Я рад быть просто трудоустроенным»

Последняя на данный момент роль Брайана Крэнстона в биографической драме «Трамбо», скорее всего, принесет ему еще большую известность, несмотря на его скромное желание быть просто трудоустроенным актером.

В этом фильме Крэнстон воплотил образ Далтона Трамбо, преуспевающего сценариста, которого внесли в Черный список Голливуда из-за подозрений в связях с коммунистической партией. Мы видим жизнь главного героя до появления так называемой Голливудской десятки, затем заседание Комиссии по расследованию антиамериканской деятельности, которая запретила Трамбо и еще девяти выдающимся деятелям культуры работать в своей профессиональной сфере.
Читать полностью
Поделиться:

07.03.2016 19:44

Скажи его имя

«Мое лицо в состоянии покоя выглядит гнусно. Я пугаю окружающих. Знаете, некоторые умеют улыбаться с рождения. Я же выгляжу так, будто собираюсь есть детей»... Сегодня автору этих слов, актеру, сценаристу и режиссеру Брайану Крэнстону, исполняется 60 лет, и каким бы ни было его лицо в состоянии покоя, миллионам зрителей по всему миру оно теперь доставляет только положительные эмоции.

В первую очередь потому, что архизлодей Уолтер Уайт из сериала «Во все тяжкие» (Breaking Bad) подарил нам множество незабываемых мгновений перед экранами телевизоров и мониторов. Именно игра Крэнстона стала одним из решающих факторов, которые привели эту криминальную драму к статусу культовой задолго до ее финала. Между тем в фильмографии Брайана-актера значатся боле 140 работ в самых разных жанрах и форматах, и в рамках рубрики «Культ киноличности» LostFilm.INFO отметит лучшие из них — те, на которые стоит обратить внимание, если Breaking Bad пересмотрен много раз, а Крэнстона хочется еще и еще.
Читать полностью
Поделиться:

02.02.2012 11:56

Телекастинг: Бэйкон – в драму, Крэнстон – в комедию

Кевин Бэйкон получил роль в сериале о серийном убийце от лауреата «Золотого глобуса» Кевина Уильямса. Об этом сообщает TVGuide.com. Бэйкон сыграет отставного агента ФБР, который начинает искать убийцу.

Бэйкон не снимался на телевидении аж с 80-х, так что 53-летнему актеру придется тряхнуть стариной.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

29.11.2011 23:17

ABC и NBC запускают новые комедии

Телеканал ABC приобрел права на сценарий австралийского драматурга и режиссера Тони Макнамары (Tangle — «Путаница») и затевает новый комедийный ситком The Cult Of Mac («Вероисповедание Мака»*).

По сюжету главный персонаж по имени Тэд Макфадден отправляется в путешествие во времени и попадает в 80-е — годы своего детства, когда его семья жила в Чикаго. При этом сознание героя оказывается в теле его отца Мака — нонконформиста, нарушителя общественного спокойствия и неугомонного весельчака, пренебрегающего светскими условностями.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


1 2
Всего: 12

Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
весь топ