Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.07.2013 18:44

Патруль, улитка и мусор: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы спешим напомнить вам о тех фильмах, которые скоро появятся в российских кинотеатрах.

Большинство новинок выйдет в прокат 18 июля, и на суд зрителей будут представлены сразу несколько картин из США и Европы. Из них на первый план пробиваются разрекламированный фантастический экшен «Призрачный патруль», а также жутко неоригинальный триллер-боевик «Штурм Белого дома». Юного зрителя наверняка заинтересует анимационный мультфильм «Турбо». Для тех же, кто просто хочет бесцельно потратить пару часов своей жизни, будут интересны киношедевры с интригующими названиями «Девственники, берегитесь!» и «Гони бабки. Лето в Нью-Йорке». Если ничего из вышеперечисленного вас не впечатлило, то тогда обратите свое внимание на испанскую комедийную драму «Мужчины на грани» и документальный фильм «Мусор» с Джереми Айронсом. Далее о каждом проекте поподробнее.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2013 17:10

«Любовный укус»: озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к британскому комедийному хоррору «Любовный укус» режиссера Энди де Эммони.

Четверо друзей обнаруживают, что в их городке поселился оборотень. Когда чудовище начинает нападать на местных девственниц, неудачники решают, что пришло время спасать оставшихся в живых девушек. Однако выбирают они для этого не самый героический способ.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

07.09.2011 14:39

Нимфоманьяк, оборотень и пение a cappella

Читайте в новом кастинг-обзоре от LostFilm.INFO: кто сыграет в порно от фон Триера, кого кусают оборотни в Шотландии, и зачем мятежная готка начинает петь без аккомпанемента.

Кэри Маллиган сыграет главную роль в очередном проекте режиссера Николаса Виндинга Рефна. На фестивале Deauvill Film режиссер сообщил, что это будет секс-триллер «Я гуляю с мертвецом*», который уже получил финансирование. Пока о триллере информации мало, но Рефн как-то обмолвился, что написал сценарий еще в 2009 году, потому что всегда хотел «сделать фильм, где будет много секса». Кэри Маллиган уже снималась у этого режиссера — в криминальной драме «Драйв», которая откроется в российских кинотеатрах 3 ноября.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
весь топ