Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.10.2017 18:38

Бегущий по кинотеатрам: смотрите на этой неделе

Главная премьера первой недели октября — это сиквел знаменитого фантастического триллера Ридли Скотта «Бегущий по лезвию». Многие прокатчики резонно предположили, что большинство зрителей пойдет на продолжение экзистенциальной истории про андроидов и овец, и придержали свои релизы. Однако нашлось и несколько смельчаков, которые решили, что не всем интересна новая картина про Рика Декарда, и теперь они готовятся предложить проекты в других жанрах.

Про оригинального «Бегущего по лезвию» не слышал, наверное, только человек, крайне далекий от кино и от книг Филипа К. Дика. Фильм хотя и вышел 35 лет назад, за прошедшие годы не утратил своей актуальности, а его значимость для развития кинофантастики просто невозможно приуменьшить. Ридли Скотт, стоявший за канонической первой частью, во вторую вернулся в статусе продюсера.
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2017 21:03

Дж.К. Симмонс и золото нацистов. Трейлер «Безбашенных»

«Вы хоть представляете, как сильно вы облажались?!», — дублированный трейлер остросюжетного боевика «Безбашенные» наверняка порадует всех поклонников ярких ролей Дж.К. Симмонса, когда актер представал перед публикой в образах разных, но всегда не в меру эмоциональных боссов. На сей раз он перевоплотился в руководителя сложнейшей военной операции в Сараево, в которой фигурируют золотые слитки стоимостью $300 млн.

По сюжету картины Стивена Куэйла, группа «морских котиков» должна в кратчайшие сроки поднять со дна озера нацистское золото, пропавшее полвека назад. Операция не санкционирована, озеро расположено в самом центре вражеской территории, охотники за головами уже на хвосте, а в штабе ждет злой крикливый командир — миссия выглядит поистине невыполнимой. Но эти пять спецназовцев чувствуют себя достаточно крутыми для того, чтобы за нее взяться, а если ничего не получится, то всегда можно уйти красиво...
Читать полностью
Поделиться:

09.11.2016 16:01

Постеры: новогодний угар и очередное падение Батлера

Представляем вашему вниманию подборку свежих постеров к грядущим кинопремьерам. Большую часть обзора заняли герои комедии «Новогодний корпоратив», которые отрываются по полной программе на офисной вечеринке: много выпивают, громко поют и зажигательно танцуют.

И только большой начальнице в исполнении Дженнифер Энистон все происходящее явно не по душе. По сюжету, она попытается отменить празднество, от которого наверняка будет больше проблем, чем радости, но алчущие безудержного веселья подчиненные ослушаются приказа и устроят в офисе родной компании настоящий апокалипсис.
Читать полностью
Поделиться:

09.05.2016 17:01

Фотокадры: неоновые дамы Рефна и новые усы Хабенского

Галерея LostFilm.INFO пополнилась коллекцией свежих фотокадров к будущим киноновинкам, в их числе — экранизация игры Assassin's Creed, новый фильм с Хабенским и триллер от большого поклонника неона, датского режиссера Николаса Виндинга Рефна.

Сюжет отечественной комедии «Хороший мальчик» вращается вокруг ученика средней школы Коли Смирнова, который стойко переживает все тяготы взросления: влюбленность в учительницу, симпатию к однокласснице, поиск своего места в этом мире и тому подобное.
Читать полностью
Поделиться:

28.04.2016 18:44

Кастинг: бегунья по лезвию и разбитое сердце Дэйзи Ридли

Дэйзи Ридли спешит cделать себе имя за пределами «Звездных войн». На днях актриса получила роль в экранизации романа Элисон Ричман под названием «Потерянная жена», передает портал The Tracking Board.

Незадолго до начала Второй мировой войны нацистское вторжение в Прагу разлучает любящих молодоженов — Джозеф отправляется в США и по дороге теряет всех родных, а его возлюбленная (ее и предстоит сыграть Ридли) остается в Европе и проходит через все ужасы войны. Однажды девушку спасает умение рисовать — нуждающиеся в пропагандистских изображениях агрессоры находят применение ее таланту. Позже каждого из супругов по ошибке информируют о смерти второй половины, и их разбитые сердца, кажется, никогда не смогут найти покой...
Читать полностью
Поделиться:

02.07.2015 10:10

«Остров черепа» несет потери

Как сообщает портал Deadline, Майкл Китон и Джей Кей Симмонс покинули проект студии Legendary Pictures «Кинг Конг: Остров черепа».

Теперь в актерском составе картины числится лишь Том Хиддлстон. Руководить съемками будет Джордан Вогт-Робертс, сценарий написали Джон Гэйтинс и Макс Боренштейн.
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2015 20:57

Джей Кей Симмонс найдет клад для Бессона

Как сообщает EmpireOnline, оскароносный актер Джей Кей СиммонсОдержимость») присоединился к Салливану Стэплтону в новом триллере «Озеро». Продюсирует картину Люк Бессон, а в режиссерском кресле расположился Стивен Куэйл. Вместе с Симмонсом свои контракты на участие в съемках подписали Чарли БьюлиМолот богов») и Диамэйд МуртоКамелот»/Camelot).

В центре сюжета — группа «Морских котиков», которая случайно обнаружила ценный клад на дне озера, расположенного на территории охваченной войной Сербии. Теперь главные герои должны выяснить, кто оставил клад в этом месте, а главное — зачем.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2015 20:56

Бессон выбрал звезду среди спартанцев

Как сообщает информационный портал Deadline, австралийский актер Салливан Стэплтон подписался на главную роль в новом триллере «Озеро».

Сценарий к фильму написал Люк Бессон в соавторстве с Ричардом Уэнком. Возглавит же съемки Стивен КуэйлНавстречу шторму»). Продюсированием триллера занимается компания EuropaCorp, принадлежащая Бессону.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ