Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.02.2023 14:43

Орландо Блум сбросит вес

Звезда франшизы «Пираты Карибского моря» Орландо Блум решил заняться спортом: он подписался на участие в съемках психологического триллера о боксере, возобновившем карьеру. Съемки фильма, получившего название The Cut, возглавит Шон ЭллисАнтропоид»). Над сценарием работал Джастин БуллОпасная вечеринка»).

Блуму досталась роль боксера-профессионала, решившего вернуться в спорт, чтобы побороться за звание чемпиона. Ему придется пройти жестокую программу по сбросу веса вместе с тренером, который не знает границ. Все в итоге выходит из-под контроля, и главный герой отрывается от реальности и от своих близких.
Читать полностью
Поделиться:

18.06.2017 17:38

Трансформеры и танго: смотрите на этой неделе

Пока киноманы радуются лету, голливудские мейджоры продолжают с завидной регулярностью выпускать на экраны масштабные проекты. На следующей неделе подавляющее большинство зрителей в очередной раз отправится в кино на пришельцев с Кибертрона, чтобы в очередной же раз обругать Майкла Бэя. Однако тем, кто равнодушен к противостоянию автоботов и десептиконов, прокатчики предложат несколько интересных альтернатив.

Майкл Бэй еще после третьей части «Трансформеров» обещал «завязать», и вот на экраны выходит пятая. То ли боссы Paramount так хорошо умеют убеждать, то ли режиссер боится доверить штурвал кому-то другому, но факт остается фактом — в следующий уикенд в прокате будет главенствовать «Последний рыцарь».
Читать полностью
Поделиться:

17.06.2016 19:06

Постеры: большой и добрый механик

Бескрайний прекрасный океан, безлюдный бархатный пляж и идеальная погода для тех, кто со своей доской для серфинга поджидает хорошую волну. И вроде бы ничто не предвещает беды для очаровательной серфингистки… Судя по постеру к фильму «Отмель», на котором главная героиня изображена какой угодно, только не довольной своей морской прогулкой, в океане в этот день произойдет нечто из ряда вон выходящее.

Не менее серьезные проблемы ждут еще одного фигуранта нашего традиционного обзора новых постеров: Артур Бишоп (Джейсон Стэйтем) думал, что его неприглядное прошлое осталось позади, однако новый опасный противник внезапно похищает любовь всей его жизни. Теперь Механик должен совершить три убийства так, чтобы они выглядели как несчастные случаи....
Читать полностью
Поделиться:

31.05.2016 15:35

Фотокадры: Киллиан Мерфи стреляет, Марго Робби прячется в джунглях

За просмотром третьего сезона «Острых козырьков» (Peaky Blinders) многие могли не заметить, что звезда этого сериала, ирландский актер Киллиан Мерфи, засветился на новых фотокадрах к весьма любопытному полнометражному проекту.

Фильм под названием «Антропоид» расскажет о том, как в мае 1942 года пара участников чехословацкого Сопротивления Йозеф Габчик и Ян Кубиш спланировали и произвели покушение на одного из самых зловещих нацистских преступников — начальника Главного управления имперской безопасности Третьего рейха Рейнхарда Гейдриха по прозвищу Пражский мясник. Готовили будущих убийц британские спецслужбы. Отметим, что компанию Киллиану на съемочной площадке фильма составил не кто иной, как Джейми Дорнан, отложивший на время кожаные плети и плюшевые наручники.
Читать полностью
Поделиться:

06.04.2016 13:20

Нолан продолжает рекрутировать старых знакомых

Вслед за Томом Харди к актерскому составу нового фильма Кристофера Нолана присоединился еще один его постоянный коллаборатор. По сведениям The Wrap, роль в военной драме «Дюнкерк» получил Киллиан Мерфи.

Официальные представители студии Warner Bros. пока не спешат подтверждать эту информацию, однако инсайдеры утверждают, что участие Мерфи в проекте уже можно считать свершившимся фактом. Для звезды сериала «Острые козырьки» (Peaky Blinders) «Дюнкерк» станет уже пятым совместным фильмом с Ноланом. Прежде актер снимался у именитого режиссера в ленте «Начало» и трилогии «Темный рыцарь».
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2015 13:37

Джейми Дорнан отправится на Вторую мировую

Пока «Пятьдесят оттенков серого» продолжают шествие по мировым кинотеатрам, Джейми Дорнан подписывается на новые проекты. Портал THR сообщает, что актер исполнит главную роль в триллере о Второй мировой войне под названием AnthropoidАнтропоид»)*. Компанию ему составит Киллиан МерфиОстрые козырьки»/Peaky Blinders).

Режиссерское кресло проекта отдано Шону ЭллисуВозврат»), который совместно с Энтони ФрюиномБыть Стэнли Кубриком») написал сценарий к новому фильму. Продюсерские функции возьмут на себя Леонард ГловинскиАлександр»), Анита ОверлэндГонка») и Крис КерлингГаннибал: Восхождение»).
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
весь топ