Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.07.2020 16:30

Кевин Смит создаст сериал о Зеленом Шершне

Еще в 2004 году Кевину Смиту предложили курировать работу над полнометражной экранизацией «Зеленого Шершня». В итоге сценарий фильммейкера так и не был реализован, и до кинотеатров добралась совсем другая версия. Однако Смит с достоинством выкрутился из ситуации: он превратил свой текст в комикс. Теперь режиссеру, которого частенько называют главным гиком планеты, наконец представилась возможность создать собственный проект о Зеленом Шершне.

Смит занимается разработкой анимационного сериала из вселенной Зеленого Шершня. Фильммейкер сотрудничает с компанией WildBrain, известной благодаря шоу «Мелочь пузатая», «Инспектор Гаджет» и «Телепузики». Новый проект тоже будет предназначен для семейной аудитории, а его главными героями станут современные Зеленый Шершень и Като, которые являются сыном и дочерью оригинальных Зеленого Шершня и Като соответственно.
Читать полностью
Поделиться:

05.10.2019 10:30

Инспектор Гаджет спешит на помощь

Двадцать лет назад студия Disney уже оживила инспектора Гаджета для больших экранов, но руководство мейджора полагает, что современные зрители плохо знакомы с суперполицейским, а потому пора ему вновь наведаться в кино. Мышиный дом приступил к работе над очередным игровым фильмом об инспекторе Гаджете.

Мультсериал, с которого и началась история киберкопа, выходил еще в 80-е годы. Он просуществовал всего два сезона, но приобрел огромную популярность и породил несколько спин-оффов. Четыре года назад на экраны вышло анимационное шоу «Инспектор Гаджет», являющееся прямым продолжение оригинального сериала.
Читать полностью
Поделиться:

26.02.2015 18:04

«Инспектор Гаджет» и «Опасный мышонок» вернутся на ТВ

Интернет-сервис Netflix решил расширить линейку своих детских проектов, вернув к жизни сразу несколько телешоу, сообщает The Hollywood Reporter. В число будущих перезагрузок попали такие популярные анимационные сериалы, как «Опасный мышонок» (Danger Mouse) и «Инспектор Гаджет» (Inspector Gadget).

Классический британский мультсериал «Опасный мышонок» стартовал в 1980 году и рассказывал об одноглазом суперагенте, изо всех сил сражающемся с мировым злом. Новая версия этой истории выйдет в эфир в 2016 году. Уже известно, что босс главного героя будет говорить голосом Стивена Фрая.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
весь топ