Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.03.2017 18:28

Весеннее обострение: смотрите на этой неделе

Спустя месяц после самой скандальной за последние годы церемонии вручения премии «Оскар» до нашего проката потихоньку добираются последние эшелоны ее участников. Из ряда вон выходящее недоразумение с фильмами «Ла-Ла Ленд» и «Лунный свет» на время отвлекло зрителей от другой картины — сильнейшего и достойнейшего участника гонки, одного из фаворитов категории «Лучший фильм».

Именно «Манчестер у моря» стоит назвать главной премьерой выходных. Обладатель премий за «Лучшую мужскую роль» и «Лучший сценарий», этот фильм — прекрасный образец независимого кино, которое обязательно тронет каждого зрителя, а не только критика или любителя артхауса. Лента посвящена обычному, как принято говорить, маленькому человеку — слесарю Ли (Кейси Аффлек). Преимущество «Манчестера» в том, что ему абсолютно чужда нежность, лиричность и утешительный оптимизм. Это кино вовсе не обещает зрителю, что его несчастливая жизнь наладится. Не говорит, что призраки прошлого на самом деле останутся в прошлом. Нет, «Манчестер у моря» лишь напоминает, что жизнь — штука сложная и печальная. И чтобы хоть как-нибудь с ней справляться, нужно всегда помнить об этой аксиоме.
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2015 20:20

Николас Холт и Руни Мара поверят в загробную жизнь

Журналисты портала The Hollywood Reporter спешат сообщить, что Николас Холт и Руни Мара сыграют центральных персонажей в романтической научно-фантастической драме режиссера Чарли Макдауэлла «Открытие» (The Discovery).

Загробная жизнь больше не часть религий, мифологий и философских учений. Существование жизни после смерти — научный факт. Однако жизнь в мире живых, успевших осознать грандиозность открытия, идет своим чередом — люди засыпают, но просыпаются, смеются и плачут, любят и ненавидят. Загадочной девушке с трагичной судьбой (Мара) суждено влюбить в себя не кого-то, а сына (Холт) человека, благодаря которому однажды сверхъестественное стало научным...
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2015 11:32

Джекман и Мара окунутся в мир рекламы

Как сообщает Variety, Хью ДжекманЛюди Икс») и Руни МараДевушка с татуировкой дракона») получили главные роли в драме Альфонсо Гомеза-Рейона Collateral Beauty.

Действие сценария Аллана ЛобаДвадцать одно») разворачивается в нью-йоркском рекламном агентстве, а главным героем является мужчина, загнанный в глубокую депрессию трагедией, которая перевернула его жизнь с ног на голову. Продюсерские функции возьмут на себя Майкл Шуга и Бард Доррос. На данный момент фильм не нашел дистрибьютора, но новость об участии в его создании звезд первой величины уже привлекла к проекту Гомеза-Рейона интерес со стороны крупных голливудских студий.
Читать полностью
Поделиться:

05.02.2015 08:47

Аманда Сейфред сразится со злым духом

Как стало известно информационному порталу THR, Аманда Сейфред исполнит главную роль в новом сверхъестественном триллере Black Lung, а компанию ей составит Тео Джеймс.

Проект станет режиссерским дебютом Чейза Палмера, авторству которого принадлежит и сценарий к фильму. Продюсерские кресла займут Кэри ФукунагаДжейн Эйр»), Эмили ЗиффБожий карман») и Сара Мерфи.
Читать полностью
Поделиться:

27.01.2015 20:41

Руни Мара поможет полиции Нью-Йорка

Как стало известно порталу The Tracking Board, Руни Маре предложили исполнить главную роль в новом детективе Дэвида ЧейзаНе исчезай») под названием Little Black Dress. Сценарий принадлежит перу самого Чейза, а продюсером проекта назначен Марк ДжонсонВ воздухе»).

Если актриса примет предложение студии Paramount, то сыграет Чейенн — ветерана войны в Афганистане, которая вернулась домой инвалидом. Главная героиня становится консультантом отдела по расследованию уголовных преступлений в нью-йоркской полиции, а новый коллега по работе, на первый взгляд кажущийся слишком любопытным, поможет Чейенн справиться с демонами прошлого...
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
весь топ