Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.01.2016 15:15

Кассовые провалы 2015 года

Уходящий год запомнится зрителям не только множеством хитов бокс-офиса, но и целым рядом проектов, которые не смогли оправдать ожиданий голливудских продюсеров.

Итоги мирового проката в очередной раз доказывают, что от ошибок не застрахована ни одна кинокомпания. Студия Universal добилась феноменального успеха благодаря «Форсажу 7», «Миньонам» и «Миру Юрского периода», но была вынуждена снять музыкальную картину «Джем и голограммы» с экранов уже спустя две недели после ее премьеры. Вместе с «Роком на Востоке» и «128 ударами сердца в минуту» лента, снятая по мотивам серии игрушек компании Hasbro, вошла в десятку худших стартов в прокате для фильмов, премьера которых состоялась в США более чем на 2000 экранов. А недавний «Виктор Франкенштейн» вообще показал в премьерный уикенд самый провальный за последние 20 лет результат для картин, вышедших в широкий прокат в 2500 кинотеатрах.
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2015 17:03

Кастинг: бурные 80-е и мир политических интриг

Издание The Hollywood Reporter делится информацией о том, что Эмили Ратаковски и Спенсер Болдмэн исполнят главные роли в фильме Роберта Д. Сигела Cruise.

Действие ленты развернется в 1987 году. Джио Марчетти — выходец из итало-американской семьи. В своем возрасте парень мечтает только о крутых тачках и красивых девушках. Но все меняется в тот момент, когда Джио встречает Джессику — еврейскую девушку с Лонг-Айленда, забредшую в его бедный район на окраине города в поисках острых ощущений. Картина представляет собой взгляд на молодежную культуру конца 80-х, когда в моде были быстрые авто, пейджеры «Моторола» и вечеринки до утра.
Читать полностью
Поделиться:

30.08.2015 16:47

Киллер, беглец и диджей: смотрите на этой неделе

Первая неделя осени представит зрителям богатый выбор новинок проката. 3 сентября на российских экранах появятся персонажи культовой видеоигры, калифорнийские диджеи, жертвы беспорядочных половых связей, жители Москвы и дерзкие провинциалы.

Одной из самых громких премьер следующей недели станет перезагрузка «Хитмэна». Впервые главный герой одноименной игровой франшизы погостил на больших экранах в 2007 году. Фильм Ксавьера Генса с Тимоти Олифантом был разгромлен критиками, но сумел заработать в мировом прокате в четыре раза больше своего 24-миллионного бюджета.
Читать полностью
Поделиться:

11.08.2015 11:58

Зак Эфрон готов стать спасателем Малибу

Как сообщает The Hollywood Reporter, Зак Эфрон готов надеть форму спасателя Малибу и отправиться на живописные пляжи Калифорнии. Актер ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к Дуэйну «Скале» Джонсону на съемках ремейка популярного телесериала 90-х.

Недавно проект получил второе дыхание и режиссера в лице Сета Гордона. Дэмьен Шеннон и Марк Свифт написали последний вариант сценария к фильму, а Бо Флинн и Айван Райтман значатся в числе продюсеров ремейка. Начало съемок запланировано на февраль 2016 года.
Читать полностью
Поделиться:

18.07.2015 18:59

Постеры: 128 ударов легенды

В сегодняшней подборке новых постеров с просторов интернета преобладают фильмы со скромными промо-кампаниями. О некоторых из этих проектов вы наверняка услышите сегодня впервые. Но это точно не касается «Человека-муравья». Единственный в мире супергерой с кисленькой попкой на этой неделе благополучно дебютировал на наших экранах, предварительно повеселив общественность остроумной рекламой. О том, сколько денег озорной малыш заработал в наших кинотеатрах, мы вам расскажем в понедельник, а пока обратите внимание на более камерные премьеры.

Так, фильм «128 ударов сердца в минуту» наверняка придется по душе не только поклонницам Зака Эфрона, но и всем, кому по нраву электронная музыка и истории из жизни диджеев. «Единство» — это документальная картина, в которой в соседних кадрах можно встретить розового фламинго и Папу Римского, медведя и час пик. По задумке создателей, посмотрев эту ленту, мы поймем, что все в мире имеет одинаковую ценность. Что бы это ни значило.
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2015 09:11

Зак Эфрон найдет «невесту напрокат»

Как стало известно информационному порталу Variety, Зак Эфрон исполнит главную роль в фильме Mike and Dave Need Wedding Dates.

Речь в комедии пойдет о двух братьях, которым срочно понадобились «невесты напрокат». Недолго думая, ребята размещают в Сети соответствующее объявление, но есть проблема — их спутницы оказались еще более чудаковатыми, чем сами братья.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
весь топ